ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Ольга о компании Л'Этуаль

Ольга
20:04 21.04.2020
1. Вовремя зарплата
2. Хороший магазин (ТЦ Июнь)
3. Хороший коллектив, за исключением одного администратора
Ну что, начнём. Итак:
1. Вы будете вкалывать за бесплатно. Вас вызовет на работу администратор тогда, когда ей вздумается или когда у неё плохое настроение или ещё что-то. К 9.00 или к 8.00. Хотя магазин работает с 10.00. Причины разные (бредовое собрание, где вас будут отчитывать, что хреново впариваете товар или просрочку, мытьё всего магазина и так далее). Отказаться вы не можете, так как весь магазин придёт, а даже если вы будете сопротивляться и окажетесь белой вороной, отстаивая свои права и границы, вас быстренько вызовет директор к себе и отчитает, плюс вполне услышите хамское обращение к себе от администратора. Так было и со мной. Хотя я человек не конфликтный вообще, но даже меня вывели из себя.
2. Как писала выше, вам ничего не оплатится. Вы можете один, два, 20 дней в месяц приходить на 2 часа раньше и позже, ни копейки не получите. Если цените своё время, и есть хоть капля собственного достоинства, не идите туда работать.
3. Низкий оклад. 12 000 Рэ! Как вам такое? Остальное все под неизвестностью. Так как не прошли тайника -10% из зарплаты, если вы что-то продали и это принесли назад, не подходит срок, цвет, запах, не важно, вы будете это выкупать. Так как возвратов здесь боятся, как конца света.
4. В ТЦ Июнь, работает администратор, зовут Света (с дёшевым блондом на голове, с мерзким голосом, от которого уже не хочется здесь работать). Если ты пришёл на работу в отличном настроении, и попался в смену с ней, то держись. Она испоганит все хорошее, что только можно. Таких людей, полных жёлчью я ещё не встречала.
5. Вы будете вкалывать по 3,4,7 дней подряд. Особенно в праздники. И вас никто не спросит. Поставят в график и все. Забудьте про свою личную жизнь, мужей, детей, друзей и дела. Вы обязаны будете придти на работу за «спасибо».
6. Это очень тяжёлый труд. Который не оценит выше стоящее руководство. Никогда не оценят. Будут только требовать, а платить нет. 25 тыс., это потолок. Естественно, минус подоходник. Итого, около 22. Не пройдёте тайника, ещё минус и так далее. С нами девушка работала. Она получила зарплату в 16 тыс. И её опустили при всех на собрании, за это.
7. Инвентаризации не оплачиваются. Вообще. То есть вы приходите на всю ночь считаться, до утра, за бесплатно!
8. Обед отдельная история. Кушать вы будете в подсобке. Забудьте во время обеда об отдыхе, так как постоянно будут все приходить. Кто в телефоне посидеть, кто попить, кто товар разобрать, кто ещё что-то. Если у вас по графику обед, то вы должны обязательно есть что-то иначе вас выгонят в зал. Вы не можете в собственное обеденное время просто посидеть и отдохнуть
9. На обед записываетесь в график. И только! Ходят все по одному или по двое. Например кассир+ продавец, а не продавец с продавцом. Пойдёшь по другому, выгонят с обеда и останешься голодным. Забыл про свой обед и время, или тебя задержал покупатель, твои проблемы. Передвинуть обед ты не можешь.
Худшего места я не встречала. Ещё куча минусов, помимо этого. Жалею, что не прочитала отзывы раньше. Если вы цените себя, уважаете, у вас есть семья, дела да и вы сами у себя есть, не идите туда работать! Обещанных денег не заработаете никогда! Так как даже если что-то заработаете, с вас их быстро спишут. Найдут за что!