ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Мария о компании Л'Этуаль

Мария
13:25 07.02.2017
Город: Владикавказ
Возможность полететь в Париж , берут без опыта .
Ой ... начну с того , что все умники , которые пишут мол компани супер и я негативные отзывы пишут только лентяи - оставьте свои комментарии при себе !!! Каждый описывает свой опыт и свое отношение ! Поверьте , с пустого места столько негатива не польется, а если Вас все устраивает, то ваМ повезло - пашите на эту компанию дальше !

Началось с того , что я увидела вакансию продавца консультанта , откликнулась, мне прислали приглашение на собеседовние . я на радостях пошла ! Зашла в магазин подошла к консультанту и спросила куда мне пройти на соьеседовние ... как только он понял что я не покупатель стал сразу отпускать шуточки типа считай что ты уже не прошла и смеяться... я не отреагировала! Подвели меня к женщине , я так понимаю это была управляющая. Она мгновенно говорит : что вам надо ? Я такая ей: я на соьеседовние. После чего она не промолвил ни слова развернулась и пошла в подсобку - я за ней . Даже не сказала мне пройдемьте за мной или присаживайтесь.. разговор начался с того что я представилась... потом пошел негатив !!! Эта женщина с хамским тоном начала мне говорить как у них все строго , чтоб я оценила свои шансы и не тратила их время .. что опрашиваться запрещено , отпуск брать нежелательно ВНИМАНИЕ ! ИНАЧЕ ПО ЕЕ СЛОВАМ ВЫ ПОДСТАВИТЕ коллектив и отношений с ним не сложаться... бля простите но это %удалено%! Что за логика ??? Работа с 9 до 21 , оклада нет ! Проходимости тоже .. на маленький магазин им нужно было 6 консульантов !!!! Зачем так много если людей нет ... сказала , что придется мыть полки , клеить ценники продавать просрочку (либо ее спишут на тебя) и выходить на ночные инвентаризации! Несколько раз она спрашивала вы еще хотите работать ? Было ощущение , что она хотела отбить все желание .... так как я учусь спросила ее про сессию .. она меня чуть не съела сказав что она никого не отпустит и что все консультанты отучились давно и им всем под 30 лет... %удалено%!!! Чтобы полки протирать нужно диплом иметь ... я сидела ее подавала вид что возмущена ... но мне ей хотелось втащить!!! Вы бы ее видели .. не ухоженная, противная и невоспитанная.. я ждала интересных вопросов о косметике, духах и заинтересованности... но мне сказали только об уборке инвентаризации и негативных моментах... к концу я ей сказала что больше вопросов нет и спросила ее могу ли я идти ... на что она мне ответила если анкету не хотите заполнить идите ... блять что ? Сразу не вариант сказать ? ВИДИМО я догадаться должна была ... такое чувство было что собеседование я сама себе проводила ... я сказала давайте анкету на что она мне сказала нет лучше завтра выходите в 9 утра но если хоть на минуту опоздаете можете ее приходить ... а еще было упомянуто что 3 опоздания на работу и увольнение ... я еще поблагодарила и вышла оттуда с улыбкой .. естественно я к ним больше не пошла !! Но пойду в качестве покупателя и они у меня попляшут .. еще посмотрим кто кого не прошел !

Я понимаю , что раз на раз не приходится ... и в каждом магазине своя атмосфера ... но собеседование этот первый звоночек ... о том ваше ли это место.. никогда не позволяйте себя унижать таким вот ничтожествам! Удачи вам и хороших работодателей.