ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Лёка
04:22 08.09.2016
Город: Челябинск
нету
оклад не 14 тысяч, а 9 всего. стажёрке,что пришла после меня,сказали вообще 16. Говорят кому что....я так понимаю. Чем меньше сотрудников,тем выше заявленная сумма оплаты для завлечения людей на работу.
работа длится дольше положенного. должна с 9 до 19,30. В итоге с 8 до 20,00. Когда инвентаризация , то с 7.30.
График как обещали 4 через 2. У нас 5,6 через 2. А так как сейчас нас мало, то девочки работают по 20 дней сподряд.без выходных.
Девочке-стажёрке обещали 2/2. Если проходит инвентаризация, то никого не волнует,что у вас выходной.... и поставят рабочим, выходной не перенесут,чтобы отдохнуть как нормальный человек. Хоть и должны работать 4/2, а работаем больше чем положено, то всё равно никто ничего доплачивать не будет.
Далее..... Акции нужно продавать,ЭиД тоже. Причем не меньше заявленого. Должны 60% ,значит не меньше.
Постоянные соревнования между городами, у кого продажа лучше идет. Хоть и упахаешься, вытянешь с командой город на первое место по продаже, можно ни о чем не мечтать. За это вам просто скажут спасибо.
Поразило то, что в кабинете стояла коробка. В ней мыло, которое уже потресканое ужасного вида, парфюм просроченый, короче....это то,что должно идти на выброс. Нам сказали,что это списать нельзя.Что все кто там работает,обязан выкупать это "говно" за ту же стоимость что и хороший товар, когда к нему прикасаться не хочется.
кондиционеры в зале работают сильно, с первых же дней начала мучиться от цистита.
обед ни как у нормальных людей час, ну 40 минут. а всего 10 минут. нет перерывов,которые должны быть каждый час