ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника n** о компании Л'Этуаль

n**
16:50 31.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
нету
пригласили меня на собеседование, в офисе всё красиво рассказали, но в магазине это был ужас... директор изначально была настроена недовольно, т.к. у неё уже стажировалась другая девушка. В общем отправила меня по магазину что бы я увидела что то необычное, а затем наорала что я не заметила 2 кружка возле некоторых ценников..... затем встала за кассирами и решила посмотреть как я консультирую людей.. я проконсультировала(мы с клиентом были возле выхода из магазина), товар купили, но эта ненормальная снова на меня наорала, что меня было не слышно через весь магазин....... затем поставила меня намагничивать товар,мне притащили коробки и я одна стояла намагничивала товар.. условия ужасные, ни присесть, ходят следом, на выходе смотрят сумку чуть ли не каждый отдел,что бы ничего не вынесли.стажировка длилась с 9 до 7. на следующий день мне перезвонили и сказали,что я не подошла. они взяли ту девушку, которая не могла отличить люксовскую косметику от бюджетной и без опыта продаж. с моим опытом в оптовых продажах мне отказали))) жаль потраченное время..