Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Натали о компании Л'Этуаль

Натали
23:11 02.02.2016
Плюсы в работе
Ой идите на хер!!! Отличная работа!!! Пишут все те кто мечтают отсиживать свою жирную жопу в процессе ничего не делания и получать бабосики. Отличная работа, хороший заработок, классный ассортимент и позитивная обстановка. Эта компания именно для тех, кто готов работать и зарабатывать! Система оплаты-то что нужно(что посеешь, то и пожнёшь) компания предоставляет обучение и тренинги, за счёт компании) а про Париж хочу сказать... Конечно через год!!!! А смысл вкладываться компании во всяких слюнтяев, которые бегут через месяц менять работу. И поездка в Париж, к Вашему сведению, это не отпуск, а высококвалифицированный тренинг. Работаю в компании уже больше 2х лет.
Отрицательные стороны
Бывает действительно тяжело находится на ногах много времени. Ну и в моем случае, далеко от дома.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2016-02-08 16:14:57
опроверг(-ла) отзыв
Вот именно туда, куда ВЫ, аноним, всех и послали, посылают и в самом Лэтуале. Я, почитав отзывы, подумала, как и Вы, что если работать, то все будет хорошо. негативные отзывы пишут те, кто работать не хочет, просто так деньги никто платить не будет. Я работы не боюсь, мне нужны деньги, и я готова пахать - все у меня получится. После того, как работодатель меня просто кинул, использовав два дня как бесплатную рабочую силу, для нарезания ценников и раскладки товара, мое мнение о негативных отзывах сильно изменилось. Впредь, при поиске работы, я буду все же прислушиваться к негативным отзывам, особенно, если их огромное количество про работодателя.
Наталья
2016-02-08 16:54:49
поддержал(-а) отзыв
Натали, прошу прощения за обращение "аноним". Не внимательно посмотрела. Была бы возможность отредактировать предыдущий отзыв, исправила бы в нем.
Алена
2016-05-25 21:11:19
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.я очень рада,что хоть некоторым людям повезло с Летуаль!но я почему то думаю до поры до времени!я вам желаю в дальнейшем,только по лестнице вверх и что бы не знали преград и обмана!
Simon
2019-05-11 21:06:39
поддержал(-а) отзыв
Они и покупателей натягивают точно так же с акциями! Уже не один раз делала фото ценника до/после! Свора распиздяев, гиен и шакалов!
Полезный отзыв?
Похожие компании