Лето Банк

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Мы предлагаем потребительские кредиты, кредиты наличными в сети клиентских центров, кредиты на покупки в магазинах-партнерах и вклады для физических лиц

Наша цель — сделать кредиты доступными каждому как по стоимости, так и по честности и понятности описания условий. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся несколько миллионов клиентов, для которых мы станем партнером и помощником.

ПАО «Лето Банк»
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лето Банк(80)
Лето )))
Город: Ростов-на-Дону
13:20 19.09.2014
Все пишут негатив, так как о нем хочется рассказать всем, а когда все хорошо-писать лень )))

Так вот, компания работает отлично. полный соц. пакет, карьерный рост-если ты этого хочешь. отличные условия труда и команда, которая всегда придет на помощь ))) А наша ЗП зависит лишь от нас )))
не найдено )))
ГАЛИНА БЫКОВА
Город: Смоленск
22:15 03.08.2014
ЗРЯ ВЫ ПИШИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ЛЕТО БАНК САМЫЙ ЛУЧШИЙ. КАК РАБОТАЕТЕ ТАКАЯ И ЗАРПЛАТА, ЗАРПЛАТА И ПРЕМИИ ПРИХОДЯТ ВО ВРЕМЯ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, СОЦ ПАКЕТ И МНОГО ВСЯКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ
Светлана
Город: Новосибирск
08:26 10.04.2014
очень хорошая команда, справедливый, приветливый и просто отличный руководитель. Все в белую, вовремя. Пишут плохие отзывы только те, кто не хочет работать , а хочет сразу место директора и зп от 100 тысяч...

Отличный работодатель. Советую. Никого не слушайте, приходите сами и проверьте)

К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но если будет возможность приду обратно!
Ну единственным отрицательным моментом можно написать это периодический глюк программы, по которой оформляешь кредит.Но это уже с работниками и непосредственными руководителями не связано...
Город: Мурманск
23:15 07.10.2013
Честно говоря, устраивалась на работу от безысходности. Банк новый, неизвестно что да как.

Спустя 5 месяцев, с точной уверенностью могу сказать, что лучше моей работы нет и быть не может. Я обожаю свою работу. Платят хорошо, адекватное отношение, интересная работа, нет негатива, адекватные планы. В общем, я безумно счастлива что попала именно в Лето Банк!
Их просто нет)
Анастасия
18:40 21.01.2016
В целом хорошая компания, очень тёплая атмосфера, отзывчивое руководство, возможность развиваться в другой должности, карьерный рост, интересная работа, удобный график, своевременные выплаты заработной платы. Хороший оклад и интересная мотивация, но зависит от места работы.
Маленькая зарплата, нет возможности работать рядом с домом, частая смена руководства. Уволилась потому, что перевели за 3,5 часа пути от дома и поменяли начальника, который не годился на данную должность, но человек очень хороший.
No Name (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:36 02.03.2023
Мне нравилось работать в Лето Банке (сейчас Почта Банк). Если ты выполняешь свои обязанности (о которых тебе говорят при трудоустройстве) то всё хорошо и руководство к тебе хорошо относится. Тохчукова Марина Валерьевна строгий руководитель, но справедливый. А самое главное, что она многих научила, многим передала свой опыт. И сейчас многие бывшие коллеги занимают руководящие должности. А плохие отзывы пишут обычно обиженные люди, у которых что-то не получилось). Будьте добрее) и вам откроются многие двери))
аноним (Сотрудник)
13:40 23.10.2016
зп 120
начальство само себе на уме , трудовой кодекс не для них. избалованные дети каких-то чинуш.
Город: Тюмень
09:17 18.10.2014
Доброго времени суток! Очень нравится работать в Лето банке! Работаю кредитным консультантом в торговой точке. До этого работала в другом банке не нравилась ни работа, ни руководство банка. А устроившись в этот банк полюбила свою работу! У нас дружный коллектив, отзывчивое руководство.Мотивация отличная! Зарплата выше, чем в других банках! Карьерный рост есть. При мне повысили двух сотрудников, работают в КЦ нашего банка. Люблю свою работу :-)
Отрицательных сторон нет.
Город: Краснодар
21:25 12.02.2014
Не понимаю, почему ребята жалуются об условиях и оплате труда. По моему мнению компания очень хорошая, условия работы не хуже чем у остальных банков. Работайте головой, работайте с клиентами и увидите результат уже через месяц. Точка "глухой" не может быть, могут быть не компетентные сотрудники и лентяи, а временные спады небольшие бывают везде, т.к. есть определенная сезонность. Ребята работать и еще раз работать!!!!
отрицательные стороны пускай ищет тот кто не умеет работать!!!
Анна Мамичева
18:47 30.01.2013
-Уважительное отношение к сотрудникам.

-Полный соц пакет.

-Хорошее и бесплатное обучение.

-Достойная з/п.

-Нормальный коллектив.

-Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.

-Карьерный рост, причем не только на словах.
-во многих отделениях нет места для приема пищи.

-переработки оплачивают в конце года.
Надежда
16:48 26.01.2016
Хорошая зарплата, хорошие условия труда, хороший коллектив, доплата за работу в праздничные дни.
Проработала 1 месяц на должности специалиста по возврату просроченной задолженности (на входящих звонках) .
1.Половина звонков за день от третьих лиц, которые клиентами банка не являются. Их номера телефонов дали клиенты, как дополнительные для связи. Эти третьи лица возмущаются и матерятся, так как их задолбали звонки из банка. Свои номера из базы они исключали не раз, но звонки всё равно поступают. А ты ничего сделать не можешь.
2. У клиентов, которые закрыли кредитный договор, через 2-3 месяца появляется задолженность (при том у них на руках документ о закрытии кредита). Суммы небольшие. В пределах 100 рублей. Но за эти 100 рублей весь мозг им вынесут! Клиенты пишут по нескольку раз жалобы, но толка никакого. Очень сложно защищать банк, когда видишь, что он сам косячит!
Вобщем, сплошной негатив целый день. Должники ноют, что у них задержка зп. А ты им отвечаешь, что это их проблема.
3. Обучение в выходные дни.
4. В туалет и обеды по расписанию.
07:56 12.01.2015
1. Хороший коллектив (исключая руководство, разумеется)

2. Отличная зарплата, платится вовремя за редкими исключениями

3. Прозрачность з\п, всегда точно можешь рассчитать, сколько заработано на данный момент.
Имя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:37 02.03.2017
Белая зп
Великое множество. Работаю на телефоне, в туалет и поесть исключительно по расписание, которое выдают при трудоустройстве. Если у тебя есть годами выработанный распорядок дня - не суйся в ПБ! Если есть цистит - работа не для тебя. Сходил в туалет не по времени - объяснительную на стол и сообщение на почту всем твоим коллегам! Обязанностей вагон - и каждый день их только больше, а зп никто не думал увеличить?! Премия?! Ха-ха. Ну если предел в 4000₽ считается у руководства премией, что ж они себе такую же не сделают?м? Корпоратив - отдельная тема-заставляют идти за свой счёт (2000-3000₽). Жаль денег - объяснительную! Наверное у многих вопрос почему я ещё здесь? Ответ прост - в городе нет работы для человека с моим образованием. А ПБ образование не нужно вообще!
Лето ТМ
Город: Пятигорск
15:07 13.12.2014
Сложно до конца определиться с выводом, комфортно тебе или нет, но могу точно сказать - если поставить свою работу правильно, и если не забывать что руководитель на то и руководитель чтоб давать РАЗНЫЕ указания то смело можно утверждать что работа в Лето Банке не самая плохая а скорее даже наоборот! Нет премии! Но это результат скорее собственного непрофесионализма! Тяжко с руководителем! Так стоит поставить себя на его место и постараться понять сколько ответственности на нем лежит!

Я всегда относился к руководству с долей неприязни, считал что ко мне несправедливо относятся и.т.д.! Но прозрение пришло как то само собой, просто стало понятно что если жить в постоянном негативе и винить в своих неудачах всех только не себя , то хрен ты чего добьешся ! В Лето Банке чувствую себя не совсем уверенно ( сокращения т.д.) но сама система работы не самая тяжелая, ты сам ставишь перед собой цели и стандарты и идешь к их достижению. В общем меньше ныть и больше делать.................
Отсутствие премии, которое рождает демотивацию
Иван Иванов
18:04 08.12.2014
Положительные стороны компании хорошая точнее большая зарплата, конечно если полностью отдаваться работе, по графику 6-1. Нормальный дружный коллектив, не считая не посредственное руководство.
Город: Волгоград
10:03 06.12.2014
Если вы планируете продолжать свою профессиональную деятельность в банковской сфере, то лучше не устраивайтесь работать в Волгоградское отделение. После работы в ОАО "Лето Банк" вам такие рекомендации даст управляющая Тохчукова М.В. и СБ Немкин Д.В., польют такой грязью, оклеветают, припишут грехи, каких за вами не водилось, что дорога в другой Банк может оказаться закрытой. Так что хорошо подумайте изначально, оно это вам надо?!
23:40 02.10.2014
Достойный соцпакет

Удобный график работы

Хороший учебный центр и отличные тренинги (отдельно хочу выразить благодарность Яне, Максиму, Михаилу и Владимиру. Ребята ваши тренинги самые лучшие! Спасибо вам за полученные знания и навыки)

Красивая форменная одежда
Алена
08:22 01.03.2014
зарплате примерно в Москве (Клиентской службе, Дирекции решения кредитных проблем)

Главный спец. 55 т.р.

ведущ спец 45 т.р.

старший спец 40 т.р.

спец. 35 т.р.

без учета налога минус 13 проц.

график 2-2 по 12 часов
Оксана
08:40 21.01.2014
Работа достойно оплачивается, эффективность работы руководством достойно поощряються в результате карьерный рост. Где то можно и по головам пройтись ( по московский и не только ). Не важно как относишься к коллегам и руководству.Важно как оно видит твое отношение к ним. Главное умалчивать о своих косяках и дружить с кем надо))) А так как по закону курятника - подвинь ближнего, н@$ри на нижнего. И это эфективно. Главное чтоб коллеги видели эффективность твою. Пришла работать значит работай как надо. И в напряге держать подчиненых. Будет хороший сбор, будет хорошая эффективность, будет руководство довольно - значит будет все хорошо у меня.
Приходиться выходить на бодработки...
Город: Саратов
21:38 12.12.2013
Официальная з.п., все платится вовремя! Довольно таки хороший коллектив.
Ну даже и не знаю с чего начать! за з.п. 13к в месяц - раздача листовок, прозвоны клиентов (что по идее нельзя делать), на работу приходишь заранее, минут за 30 до начала рабочего дня. Про руководство я промолчу. В общем довелось работать в данной организации больше полугода. Перспектив никаких. В общем ребят, идти не советую!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск