Лето Банк

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Мы предлагаем потребительские кредиты, кредиты наличными в сети клиентских центров, кредиты на покупки в магазинах-партнерах и вклады для физических лиц

Наша цель — сделать кредиты доступными каждому как по стоимости, так и по честности и понятности описания условий. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся несколько миллионов клиентов, для которых мы станем партнером и помощником.

ПАО «Лето Банк»
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лето Банк(80)
Город: Волгоград
10:03 06.12.2014
Если вы планируете продолжать свою профессиональную деятельность в банковской сфере, то лучше не устраивайтесь работать в Волгоградское отделение. После работы в ОАО "Лето Банк" вам такие рекомендации даст управляющая Тохчукова М.В. и СБ Немкин Д.В., польют такой грязью, оклеветают, припишут грехи, каких за вами не водилось, что дорога в другой Банк может оказаться закрытой. Так что хорошо подумайте изначально, оно это вам надо?!
18:34 05.12.2014
уютный офис
сотрудники - кобры и гадюки. графика нет и дома нет! есть работа и работа и листовки. карта зарплатная делалась 2 месяца и до сих пор выплат нет, кормят завтраками. попросили написать заявление без объяснений. бегите отсюда!
Иван Иванович
11:50 04.12.2014
очень мало
Каждый день устал слышать фразу "мы Вас уволим!", в этом банке другой мотивации нет!
аноним
Кофе и чай для клиентов
Катя
13:00 06.11.2014
Никаких.
Приехала в офис на собеседование. Сама я с опытом работы, работала в другом банке на позиции кредитный консультант. На собеседовании, по словам работника отдела по персоналу, я понравилась. Пригласили на обучение. Потом в итоге оказалось, что я не прошла службу безопасности. Везде проходила, а тут не удалось. И как я об этом была осведомлена? После двух дней попыток, самостоятельно дозвониться до банка. Меня даже не посчитали нужным, об этом уведомить. Впечатление о банке ужасное, офис маленький, чуть ли не из двух комнат состоит. За такую небольшую зп , ощущение , что у них очередь из кандидатов с опытом, раз они так ужесточают отбор. Почему не прошла СБ, так и не понятно. А банк продолжает свои поиски "ИДЕАЛЬНОГО" работника.
Юля
Город: Владимир
22:41 05.11.2014
ужасные руководители , собеседование проводят отвратительно .... Мой совет не связывайтесь с этим банком !!!!!!!!!
13:15 24.10.2014
коллектив с которым я начинал работать
ВНИМАНИЕ!!!! РУКОВОДИТЕЛИ и ТОП менеджеры компании... Вы вообще читаете , что пишут Ваши сотрудники, благодаря которым существует компания и Вы непосредственно??? ПОЗОР!!! Меняйте концепцию и, самое главное, отношения к персоналу... МЫ- это Ваше будующие, а с таким отношением ничег хорошего не будет! Камень не конкретно в Ваш огород, а среднему звену компании "территориальные менеджеры", "управляющие точками продаж",которые возомнили о себе незнамо что, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности
13:05 24.10.2014
Положительного , только коллектив, в котором сочувствуем друг другу, что оказались и потеряли свое время
Свинское отношение к персоналу, кто-бы что не говорил! Боитесь , сидите как мыши , в итоге ничего не получив за свою работу
09:17 18.10.2014
Доброго времени суток! Очень нравится работать в Лето банке! Работаю кредитным консультантом в торговой точке. До этого работала в другом банке не нравилась ни работа, ни руководство банка. А устроившись в этот банк полюбила свою работу! У нас дружный коллектив, отзывчивое руководство.Мотивация отличная! Зарплата выше, чем в других банках! Карьерный рост есть. При мне повысили двух сотрудников, работают в КЦ нашего банка. Люблю свою работу :-)
Отрицательных сторон нет.
Город: Уфа
18:57 15.10.2014
Это худшая работа в моей жизни. На сегодняшний день я уже не работаю в этом банке, и слава Богу. Территориальный менеджер Япрынцева Татьяна меня и других сотрудников, оформлявшим договора, просила выдавать кредиты людям, которые как правило не платили, т.е. работает как брокер. Т.к. она можно сказать, наш вроде как начальник, то отказать нельзя ей, наче она будет гнобить и душить на работе, было просто страшно потерять работу.В результате её хамское отношение не изменилось, а мои показатели страшные. Самое страшное, что данный менеджер работает и получает премию! Желаю удачи всем сотрудникам банка и терпения с такими самодурами, из-за которых закрывают банки!
23:40 02.10.2014
Достойный соцпакет

Удобный график работы

Хороший учебный центр и отличные тренинги (отдельно хочу выразить благодарность Яне, Максиму, Михаилу и Владимиру. Ребята ваши тренинги самые лучшие! Спасибо вам за полученные знания и навыки)

Красивая форменная одежда
Лето )))
Город: Ростов-на-Дону
13:20 19.09.2014
Все пишут негатив, так как о нем хочется рассказать всем, а когда все хорошо-писать лень )))

Так вот, компания работает отлично. полный соц. пакет, карьерный рост-если ты этого хочешь. отличные условия труда и команда, которая всегда придет на помощь ))) А наша ЗП зависит лишь от нас )))
не найдено )))
Алексей
00:58 15.08.2014
Приятные девушки в учебном центре(Бауманская), довольно симпатичная и раскованная Руководительница Отдела Андеррайтинга.
аноним
15:00 09.08.2014
Близко к дому.более ничего положительного не наблюдаю.
Работая в этом "замечательном" банке не так уж и долго,впечатления о нем и сотрудниках которые работают в данном банке,не самые лучшие. Зарплату карту очень долго не выдают, чтоб получить зп на кассе так же встречается куча проблем.на собеседование говорилось об окладе в 30000, а по сути получилось что оплата почасовая 180 рублей в час. Условия для труда не очень благоприятно,не возможно сосредоточится на работе с клиентом так как нет никакой шумоизоляции между сотрудниками и каждый пытается перекричать другого чтоб клиент услышал информацию. Постоянно находят к чему придраться лишь бы не платить тебе лишних денег,придираются ко всем мелочам, лишний раз в туалет не сходишь, так как есть определенные несколько перерывов в день,если ты помимо этих перерывов дополнительно отлучаешся куда либо,нужно писать объяснительную. С каждым днем работы все больше желание уйти,осталось найти куда.
ГАЛИНА БЫКОВА
Город: Смоленск
22:15 03.08.2014
ЗРЯ ВЫ ПИШИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ЛЕТО БАНК САМЫЙ ЛУЧШИЙ. КАК РАБОТАЕТЕ ТАКАЯ И ЗАРПЛАТА, ЗАРПЛАТА И ПРЕМИИ ПРИХОДЯТ ВО ВРЕМЯ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, СОЦ ПАКЕТ И МНОГО ВСЯКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ
ААА
Город: Краснодар
19:51 18.07.2014
Не плохой график, можно чайку попить когда нет клиентов, удобная обстановка, относительно не плохая техника в КЦ и ПО в ней.
Город: Саратов
20:18 07.07.2014
Красивый интерьер!бесплатное кофе!

Местами Хороший коллектив, в лице работников КЦ!
10:18 05.07.2014
Положительных сторон для начинающих свой жизненный путь молодых не вижу.
Для соискателей работы в Лето-банке. Кидалово!!! На собеседовании озвучивают одну зарплату. В подписываемом договоре уже существенно меньше. А по факту вы будите получать вообще мизерную. И никаких обещанных вам премиальных с оформленных вами клиентских кредитов. И забудьте про график работы 2/2. И многое-многое другое. Смотрите другие отзывы.
Anonim
Город: Иваново
12:11 01.07.2014
Красиво рассказывают, как у них замечательно. Что есть бонусы. Какой у них большой банк, серьезный. Коллектив молодой, дружный, добрый, веселый, отзывчивый.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск