ПАО «Лето Банк»

Отзыв сотрудника аноним о компании Лето Банк

аноним
09:14 24.11.2014
Комфортный офис
я специально указала не тот город, чтобы остаться полностью незамеченным.. не хочу конкретно вдаваться в имена и адреса, но оставив этот отзыв, я почти уверен(а), что такая ситуация происходит и происходила не только в моем городе, но и во многих других.... Так вот.. Сначала всё кажется просто замечательно - комфортные офисы, хорошее обучение, на обучении говорили с восхищением о том, что лето банк - это сплоченная команда, где нет разделения сотрудников на "начальников" и "служащих", что почти все общаются на "ты", и каждый готов выслушать твои проблемы и прийти на помощь. После обучения и пройденных этапов для зачисления в штат остаётся хороший осадок и дикое желание здесь работать.. Но потом, спустя недельку-вторую рабочих дней, понимаешь, что это всё бред сивой кобылы, что ничего этого по факту нет... но походу должно быть. Сотрудников считают рабами, ты должен разносить листовки, втюхивать клиентам по несколько страховок и не только, при том руководство ставит перед тобой бешенные планы, и им совершенно не интересно, как ты это будешь продавать, обманывать, или честно предлагать человеку. Это твои проблемы. Особенно всегда поражали листовки... Со временем привыкаешь, но каждый раз идя по грязным подъездам с пакетами этих листовок, выслушиваешь в свой адрес от недовольных жильцов что "достали своей рекламой", и самое главное, что в этом я был с ними солидарен (солидарна)... Зарплату мне большую не обещали, поэтому по этому поводу жаловаться не буду, но скажу так - много заработать нереально. Бешенные планы не выполнить, обманывать людей не хотелось, вот и сидишь довольствуешься тем что есть. Отпуск из руководства просто не выбить, проработав больше года, я захотел(ла) уйти в отпуск.. к этому отнеслись так, как будто отпуск - это не законное право человека, а они еще могут подумать заслужил(а) я его или нет!!!!!!!! Просто ужасное впечатление.... никому не посоветую... ни становится сотрудником, не быть клиентом!! Потому что и там и там вас ожидает ОБМАН!
Максим
2014-11-26 00:03:00
Это все правда! Сам работал и никому не советую! начальство полное говно!
работник
2014-11-26 14:50:00
Полностью с вами согласна!!!
хуето банк
2014-12-04 12:22:00
начальство некомпетентно и нечестно перед своими сотрудниками.
НАТ
2014-12-15 16:59:00
ДА,ТАК И ЕСТЬ
Анна
2014-12-17 19:32:00
+1 отзыв еще мягковат
2015-01-14 08:58:00
Год как ушел, ничего не меняется, с ужасом вспоминаю
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск