Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(660)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:39 09.04.2020
Команда. Условия. Отношения. Куча плюшек: от оплаты питания до массажного кресла на работе. Лучший мой работодатель за последние 12 лет.
Марк (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:14 15.02.2017
Стабильный заработок, возможность реализации своих идей, поддержка работодателя в жизни сотрудника...
Высокие требование для повышения в совет директоров
Мария
Город: Челябинск
08:43 28.10.2014
отличный коллектив,

ясные перспективы,

ДМС, Страховка

Своя столовая

Форма

Было немного боязно идти в новую компанию Челябинска. Я приехала в Екатеринбург на стажировку, меня приняли на работу с первого дня, платят обещанную зп. Все помогают, есть куча тренингов, обучений. Я рада.

прочитала отзывы других людей - видимо пишут те, кто не был в компании ни дня, либо те, кого уволили.

В целом всегда есть что-то кого не устраивает...

Я довольна всем и советую.

длительная стажировка

3 этапа собеседований
Мария (Сотрудник)
Город: Белгород
12:44 05.11.2019
Хорошие Льготы в Компании для сотрудников.
- карта для комплексного обеда;
- бесплатная униформа, включая обувь,(даже есть свой шкафчик, для хранения вещей)
- тренажерный зал;
- дмс;
- достойные премии;
- корпоративный транспорт;

Супер динамичная компания, предоставляют обучение.

Прекрасный дружелюбный коллектив.
Алиса (Соискатель)
Город: Иваново
23:46 29.05.2021
Зп, по городу выше, чем почти везде
На первом собеседовании обещали одну, по итоге оказалась выше
Дмс, компенсация питания
Сопровождение HR перед всеми собеседованиями, девушка помогала подготовиться к последующим собеседованиям с руководством
Прошла 3 собеседования, одно из которых с девушкой из компании-посредника (Зачем так много - непонятно)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Сотрудник)
23:45 26.09.2022
Работаю в Леруа в клиентском отделе! Все отлично, начиная от высшего руководства. Все дружные,помогают, выручают! Премии, дотация питания, форма, оплачиваемый отдых и постоянно стабильный график!!!
Таких за год не нашла
Елена (Сотрудник)
Город: Волжский
23:13 21.10.2016
Работаю в компании 2 мес. На работу хожу каждый день с удовольствием! Коллектив отличный. Руководитель отдела просто молодец. Всегда подскажет, поможет, график строится с учётом пожеланий всех сотрудников. В общем очень довольна, что попала в эту компанию. У нас сейчас магазин готовиться к открытию, может потом что-то изменится, но думаю вряд ли. Если ты нормальный, адекватный человек, то к тебе так и будут относиться, а если нет, то извиняйте... А тем кто не прошёл, много моих знакомых тоже не прошли собеседования, что ж теперь... зачем столько негатива. Белая з/п, ежемесячные, ежеквартальный премии, дружный коллектив, обеды, транспорт, ДМС, да много плюсов.
Минусы есть в каждой работе, но это рабочие моменты, и нужно научится с ними справляться и всё будет хорошо) Всем удачи, у кого получилось устроиться сюда и у кого нет)
Татьяна (Соискатель)
Город: Артём
06:23 19.05.2020
Работать в вашем коллективе моя мечта, коммуникабельность, без вредных привычек,внимательность,люблю общение с людьми, вежливость, быстро учусь
Не имею прав на транспорт,
Елена (Сотрудник)
13:54 20.08.2023
Белая, стабильная компания. Зарплата вовремя, все социальные обязательства выполняются, карьерный рост, человеческое отношение к сотрудникам, инициатива поощряется, премии, компенсация питания, форма и обувь выдается за счет компании, развозка на такси в вечерние смены, нет материальной ответственности.
зп можно побольше. Кризис сказывается. Нехватка Сотрудников
Екатерина (Сотрудник)
19:23 12.11.2018
Стабильная зарплата, бесплатное обучение, соцпакет
Дмитрий (Сотрудник)
18:32 13.02.2017
не ходите туда работать зп платят больше чем обещают ,стабильно,плюс премии о которых на собеседовании не говорят,руководство ужас как с родственниками общаются и всегда поддерживают .
питание бесплатное,форма бесплатная,корпоротивы тоже есть,плюс еще могут на фитнес отправить с 50%скидкой компания просто ужас,еще бесплатно обучат.и зп полностью белая.и страховка есть ,
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:32 10.10.2019
Белая компания, хороший соц пакет, своя столовая, спортивный зал, служебный транспорт, обеденная карта. хороший дружный коллектив. Большие возможности для развития.
На сегодняшний день, это лучшая кампания на рынке труда.
Михаил Волосов
Город: Самара
09:43 05.01.2015
Ну что же, если вы так настаиваете, то вот и польза мне была там тоже превеликая.
Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу.

Гавняшкиным трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и потреблятства.

Сейчас вина выпью.

Ура-а-а-а-а-а!!!
Мистер Незнайка (Бывший сотрудник)
23:24 10.12.2017
Хорошая зарплата.
Нужно работать.
Георгий (Сотрудник)
10:21 24.10.2018
Отличная французская компания
Соц.пакет огромный - есть всё, о чем Вы даже не думаете
Борис
12:01 14.05.2016
ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! кто пишет ерунду тот просто лентяй и бедолага, я пока только устраиваюсь но уже могу сказать что недостатков нет! Мне очень интересно было проходить собеседования, и теперь я жду когда начну работать!!! и повышать качество работы Леруа Мерлен
НЕТ!
Антон
Город: Казань
08:38 02.09.2016
Помогите устроиться к вам, очень хочу с вами работать
Помогите устроиться к вам
Ольга (Сотрудник)
22:45 26.04.2019
Вот читаю отзывы и просто не верю своим ушам....плохая компания, секта? Вы серъезно??? Работаю в компании 9 лет, начинала с продавца потом логистика и сейчас я руководитель, и не промыты у меня мозги , и не секта это вовсе. Это то место когда в наше не стабильное время ты получаешь стабильно 2 раза в месяц зарплату раз в квартал премию, раз в год участие в прибыли компании. На данный момент я акционер компании 4 года!!!! Коллектив и начальство в целом зависит только от Вас каким оно будет, от отношения..... мой ребенок каждый месяц ездит в лагерь за счет компании, я лечусь и наблюдаюсь в платных клиниках Москвы бесплатно, включая стоматологию, а еще компания компенсирует питание и проезд!!!
Марина (Соискатель)
18:25 01.03.2019
Мой опыт , надеюсь , будет полезен. Устраивалась в магазин на Доватора. Ребята, прежде чем идти на собеседование, я тоже посмотрела отзывы ... и не поверила им. И правильно сделала. Компания отличная , подход к людям гибкий, все плюшки - дмс, обеды, спортзал, а какие там офисы и площади - закачаешься. Не бойтесь плохих отзывов, люди не прошли и им обидно, так бывает. Я долгое время работала в аналогичной компании, и скажу, что это было здорово. Верьте в себя ! Напишу почему делаю отзыв - мне предложили работу там, но я выбрала другую организацию, на то было несколько причин и отнюдь не денежных. Поэтому! если вы мобильны, интересны, открыты и хотите там работать, то вперед.
возможно они есть, я не заметила.
Город: Красноярск
07:03 17.09.2014
Абсолютно не соглашусь с ранее написанным! Очень хорошая компания, нет неадекватных руководителей и каких-то обманов в плане з/п, условий и т.д. Работы много, покупателей тоже, которые не всегда бывают сахаром. Но покажите мне хоть одну компанию, где идеальные покупатели? Что касается условий работы, то сотрудникам и форма предоставляется, и место где переодеться, и столовая, и з/п белая, которая не задерживается, и страховкой пользуйся - не хочу. Просто действительно кто-то не горит особым желанием работать, поэтому и пишет только негатив. Таким людям можно пожелать одного - удачного поиска идеальной работы.
Нет, впечатления только о компании положительные.