ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Леруа Мерлен

Алёна
21:23 16.02.2020
Читая малограмотные и плохо сформулированные отзывы соискателей я не удивлена что их не взяли. Отработала несколько лет продавцом-консультантом и хочу сказать что плюсы в работе есть. Основной это стабильность. Есть дмс со стоматологией, бесплатное питание и корпоративный транспорт. Пожалуй это всё.
Минусы через некоторое время начинают перевешивать плюсы. Работы много, она однообразная и скучная. Клиенты попадаются разные, хоть в основном и хорошие, помимо клиентов вы будете разбирать паллета, протирать от пыли товар и стеллажи а пыли много, проводить миниинаентаризации и постоянные коррекции остатков. Сперва это нравится, потом надоедает. Коллектив не очень, коллеги зачастую быдловатые и неинтересные. Все кому не лень настукивают начальству. Коллективная ответственность за работу приводит к тому что никто ничего не хочет делать и все ждут когда закончится смена и можно будет оставить дела коллегам и свалить в закат. Развиваются только любимчики руководителя. Еда бесплатная но нездоровая, у многих от неё расстройство желудка. И ещё, огромный недостаток это форменная обувь. Это жесть. Ноги в этих ботинках с железным носом преют и принимают форму ботинка, устают и болят. Если вам нужна рутина и стабильность вам сюда. Решайте сами.