ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Лена о компании Леруа Мерлен

Лена
12:02 30.10.2019
социальный пакет
Очень жаль, что в данной компании ценят только тех людей которые подлизывают начальству. А те кто работают вне системы даже простого слова спасибо не дождешься. Сначала все было нормально работали отделом, привели его в порядок сами вывели в 5ку лучших по стране с 16 места. спустя год уходит наш руководитель сектора и начинается жесть, находят нового который ничего не знает и сами менеджеры и продавцы учат его. пошел пик увольнений к лету в отделе работать некому работаем по 1 а то иногда по 2 в смену. ни отойти ни передохнуть а начальство что? даже эллементарную поддержку не оказывает только сыпяться дальше обязанности.те кто еще работают уже на последнем вздохе и вот еще один поток увольнения в отделе вообще некому работать а начальству все равно просто подписывает заявления даже не спрашивая почему люди бегут из отдела. сейчас ориентир на интернет заказы и представьте что ты 1 в отделе тебе надо и отчеты сделать и с покупателями и потом еще товар для интернет магазина найти и это очень срочно чисто физически сотрудник не успевает на него начинают орать в чате чтобы срочно принес. естественно ребята просто сдаются и уходят в таком темпе работать не выносимо. очень жаль что мы потеряли весь свой состав предыдущего отдела кот показал сумашедшие результаты.