ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Леди Ви о компании Леруа Мерлен

Леди Ви
21:30 20.10.2019
Город: Ставрополь
Достоинства есть, скрывать нечего-и соц.пакет суперский, и квартальные премии, и ДМС, кормят, возят, форма, даже обувь бесплатная-это все супер!
Но!!! Все преимущества перекрывает долбанный русский менталитет и сволочной женский коллектив(спок). Менталитет выражается в "ключ ближнего, Насти на нижнего", тот кто умеет "лизать", тот нифига и не делает-сидит на информацию в телефончик, либо тележечки катает не только по проходу, но умудряется и в зале по отделами с тележки "проехать". Еще там есть"супер-пупер"-hr Марина, которая набирает, как она выразилась "таких, которые будут подходить мне" людей недалёких и амебоподобных. Из начального набора, который был изначально на открытии осталось немного .....думаю, понятно почему, а именно потому, что набирала их не чудо-hr, и умные, грамотные, амбициозные люди ей не к чему, во-первых, по ее мнению, ими нельзя помыкать, во-вторых они будут невыгодно "оттенять" ее недалекость. Коллектив СПОКа тоже не айс-придумывают всякие "извращалочки", чтоб жизнь мёдом не казалась, то счетные машинки из пересечённой комнаты уберут, то на обед отпускают тогда, когда уже глаза на лоб начинают лезть...., то еще какую фигню затеют..... а как умеют терроризировать отдельно взятого сотрудника-вообще песня.... в общем если бы вышестоящие руководство(во Франции)лучше присматривалась к руководящему составу, а лучше бы сами месяц-другой приехали посмотрели что происходит, возможно была бы ситуация другая(но это не точно).