ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Анастасия
20:48 31.07.2019
Город: Новосибирск
Не пришлось узнать
Пришла на первое собеседование на должность кассира. Два парня, менеджеры, вопросы обо всем, думала на космонавта отбор. Посовещались, сказали первое собеседование я прошла, на днях пригласят на второе с директором. На днях продлилось две недели. Позвонили, извинились, что забыли про меня. Записали на второе собеседование на 1 августа. Звонят 29го июля и спрашивают-а почему я не пришла??? Говорю, что я записана на 1 августа. Переносят на 31 июля. Прихожу. Снова заполняю анкету. Снова напротив меня два менеджера. Первого собеседования как будто и не было.Непонятно почему решение о приёме человека на работу принимает не руководитель, а обычные сотрудники? По каким критериям? Ну в общем снова вопросы, как и на первом собеседовании, снова они совещаются, и принимают решение, что я им не подхожу. Вот теперь вопрос: у вас проходит такой отбор, как будто вы космонавтов набираете, а в итоге половина ваших сотрудников не работает, а отбывает срок , вечно недовольные лица, по 40 минут ждёшь консультанта, потом еще 30 минут он с недовольным видом ищет тебе рулон обоев(это конкретно моя ситуация, как покупателя) или консультант как минимум со второй просьбы идёт искать нужный товар. Ваши работники уткнувшись носом в полку делают вид, что очень заняты работой и перекладывают ч места на место товар, лишь бы их не трогали. Солдат спит, служба идёт. Вас такие сотрудники устраивают. А люди, с образованием, с желанием, активные, вам не подходят. Вот только не нам, людям которым вы отказали, не повезло. А не повезло вашей компании, которая отказалась от нормальных сотрудников и набирает себе серую массу, которые готовы молча все исполнять, не заикаясь о карьерном росте.
Григорий
2019-08-06 21:12:12
Тупая пизда ты, Анастасия. С улыбкой на лице себя в рабство готова продать. Чем больше дебилов идёт на такие условия, тем меньше будет хороших позиций. Вместо массового бойкота такой работы, вы питаете работодателя своей тупостью. Готовы за миску риса работать.
Екатерина
2019-10-10 01:24:37
Гриша, сынок! А когда детей надо кормить, а других зарплат не предлагают, как надо поступать? Ты, вроде как в жизни-то понимаешь малек, как я погляжу. Ты, вроде не в "рабстве", а излагаешь как раб конченный.
Андрей
2020-07-08 15:36:54
Как точно все описано)) Натуральных тормозов они набирают. Тупых, безамбициозных, серых исполнителей. Типа "принеси, подай, пошел на...й".
Попробуйте на собеседовании показать свою харизму, грамотность, ум, сразу обидите менеджера отдела, принимающего вас)) Обидите тем, что он этих качеств будет не иметь с большой долей вероятности. Ибо в Леруа - таких не набирают априори