ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Игорь о компании Леруа Мерлен

Игорь
12:37 24.01.2018
Город: Ставрополь
Плюсы только-белая зарплата, весь соцпакет
Отношение к тебе как к рабу. В отделе логистики в Ставрополе- руководитель, который не может правильно настроить работу сектора, обращается с подчиненными постоянно морально унижая человека. Высокомерию нет предела, хотя у самого в голове пусто. Большая текучка. Работают долго только шестерки, которые лижут день и ночь. И такое положение во всех отделах.
2018-02-18 15:06:25
Золотые слова !
2018-02-18 16:14:55
А в бошке нет у Жени я таких в первые вижу ! Ничего придёт время и его бортонут как Сашу вот как проверочка будет так и увидем как ему пенделя дадут )))
Марина
2018-02-26 21:07:44
Ребята, ни стыда у вас ни совести нет!
С Женей работаю, еще никого, повторю, НИКОГО он не оскорблял. Вы пишете про шестерок, про то что долго работают, вы мне скажите как это возможно если магазин полгода как открыт. Противно даже((( и хорошо, что вас нет, только и можете что обливать грязью. Кто на собеседование придет, сам поймет какая обстановка и люди. А вам желаю найти работу достойную вас.
2018-06-19 19:42:18
Знаете не первый раз слышу такие отзывы об Евгении. И кстати от покупателей тоже, некоторые отказываются закупать продукцию в Леруа только из-за него. Я лично знаю двоих таких покупателей. Сама я ни разу ничего плохого не слышала от него, в отличии от других рук.секов, которые, натурально тупые, а высокомерия на 150%. Лариса тупо предпочитает не замечать косяков среднего и старшего персонала, зато отыгрывается на младшем(рядовом) персонале-то кассиры около касс должны весь день стоять и зазывать покупателей как на базаре, то продавцы должны по 10 раз менять выкладку по первому ее щелчку.....в общем испоганили нормальную европейскую организацию. Сделали из магазина дерьмо.
2018-06-19 19:43:49
Знаете , не в первый раз слышу такие отзывы об Евгении. И кстати от покупателей тоже, некоторые отказываются закупать продукцию в Леруа только из-за него. Я лично знаю двоих таких покупателей. Сама я ни разу ничего плохого не слышала от него, в отличии от других рук.секов, которые, натурально тупые, а высокомерия на 150%. Лариса тупо предпочитает не замечать косяков среднего и старшего персонала, зато отыгрывается на младшем (рядовом) персонале-то кассиры около касс должны весь день стоять и зазывать покупателей как на базаре, то продавцы должны по 10 раз менять выкладку по первому ее щелчку.....в общем испоганили нормальную европейскую организацию. Сделали из магазина дерьмо.