Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

Сергей
10:57 04.04.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Стабильно платят! и все!
Отрицательные стороны
Фирма говно!!! Карьерный рост обещают если ты чей то кум, брат, сестра! Поначалу коллектив кажется, что он тебя в какуе то секту втягивает (ощущение что ты пришел в секту работать), народ который там больше года работает очень странный, а так вообщем пойдет. Руководство как говорится "наберут по объявлению", тупые все там, распределение работ и времени не адекватные как и сами они. Условия труда там тяжелые морально и физически, за 25000 которые предлагают почти на все что ниже менеджера, ты отработаешь их по полной и каждый день уходить с пониманием того что тебе мало платят за твой труд. Если вы любите и цените себя и свой труд то лучше обходите стороной эту шарагу!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег
2017-04-19 15:47:44
поддержал(-а) отзыв
Не правда. Сам гавно. Я получил специалиста у же через год. Сейчас профессионал на 4 годе работы. И зп отличная.
noname
2017-07-12 06:47:53
опроверг(-ла) отзыв
Раньше спецов чуть ли не при приеме на работу раздавали. А теперь выдумали кучу хуеты лишь бы через год три тонны (это ж какое сумасшедшее баблищще) к зп не добавлять. Так то контора вроде и норм. Но за такую зп и с таким ебенячим графиком там может работать контингент или предпенсионного возраста абы уже свалить на покой, либо же аутист который верит что контора о нем заботится и он скоро станет руководом. Человеку хоть немного адекватному там делать нехуй только лишь перекантоваться. Да. Среди строймагов зп на уровне и даже больше, но она настолько мала за ту работу которую там выполняют что даже нахуй не смешно. С виду все ахуенно но в итоге все что там предлагают существует лиш для галочки. За такую зп как в леруа можно работать в сменном графике пиная хуй и изредка вставая со стула.
Ставрополь
2018-02-18 16:50:50
поддержал(-а) отзыв
Ребят вы ещё не видели че в Ставрополе творится пробивают чек каким то странным людям товар на выход а потом бац чека нет в программе якобы клиент отказался или сбой в программе а товар где? Это менеджер Там одна лихо Делает.Кассирам говорят вас одели бесплатно кормят и возят вот и рты свои заткните не тявкайте мол это нормально.Так что в Ставрополе вообще жесть!
Полезный отзыв?
Похожие компании