ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Елена
23:13 21.10.2016
Город: Волжский
Работаю в компании 2 мес. На работу хожу каждый день с удовольствием! Коллектив отличный. Руководитель отдела просто молодец. Всегда подскажет, поможет, график строится с учётом пожеланий всех сотрудников. В общем очень довольна, что попала в эту компанию. У нас сейчас магазин готовиться к открытию, может потом что-то изменится, но думаю вряд ли. Если ты нормальный, адекватный человек, то к тебе так и будут относиться, а если нет, то извиняйте... А тем кто не прошёл, много моих знакомых тоже не прошли собеседования, что ж теперь... зачем столько негатива. Белая з/п, ежемесячные, ежеквартальный премии, дружный коллектив, обеды, транспорт, ДМС, да много плюсов.
Минусы есть в каждой работе, но это рабочие моменты, и нужно научится с ними справляться и всё будет хорошо) Всем удачи, у кого получилось устроиться сюда и у кого нет)
Дмитрий
2016-11-01 19:22:09
Леночка, 2 месяца- это ничтожный срок, чтобы сделать выводы о компании. У вас, по сути, еще интеграция идет полным ходом. Хочу заметить, что открытие магазина, имплантация и т.д., возможно еще первые 6 мес.после открытия будут самым лучшим временем, так что наслаждайтесь и получайте удовольствие от процесса...Все интересное начнется потом...это я вам говорю я поскольку почти 5 лет отпахали руководителем в Леруа. Если ты порядрчен, если ты ценишь сотрудников, если ты не стучишь на своих коллег и при этом не заглядываешь жадно директору в рот- об тебя вытрут ноги, навешают кучу комплексов во время обратной связи....и сольют. А уж если ты линейный сотрудник- то даже церемонится не станут! Поэтому попридержите свой пыл и восторги, а лучше приберегите свои чувства для близких людщей....скоро они будут скучать по вам.....
morze
2017-05-30 13:09:48
Наверное ты ещё не знакома с понятием - " Обслужи начальника и его подкаблучников", ничего, скоро по другому петь будешь!!! Хыы