ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Инна о компании Леруа Мерлен

Инна
08:10 25.09.2016
Город: Новокузнецк
Сам гипермаркет с его ассортиментом не плох
Купила входную дверь в LEROY MERLIN и там же заказала монтаж, пришлось конечно подождать больше обговоренного срока, но терпения хватило и вчера уже приехали монтажники и вроде бы настроение поднялось, что новая дверь в моей квартире будет установлена, но не долго радоваться пришлось!
После демонтажа старой двери, монтажники заявили что У МЕНЯ отсутствует расходный материал для установки, это минеральная вата и 6 анкеров (о том что я должна докупить эти расходники, в магазине LEROY MERLIN при оформлении мне ни слова не сказали!) . Тут же "чудо спасители" которые приехали устанавливать дверь, предложили мне свой материал за отдельную плату, анкера 250р за штуку и мин.вату за 600р. и тут же сказали -"Вы можете сэкономить, если в течении 30 минут купите и привезете это сами". (ограничение по времени, так обычно действуют мошенники, что бы человек не успевал подумать)
Но это был не последний сюрприз, после того как монтажники потрещали маленьким перфоратором, через небольшой промежуток времени они заявили мне что -"нам пришлось заниматься расширением бетонного проема на 4 погонных метра" за что и потребовали с меня еще дополнительно 1500р.
Но разве так выглядит проем после долбежки, после его расширения!? Проем в панели как был изначально гладкий и ровненький, таким он и остался, даже деревянные закладки остались на месте!
ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ОБМАН СВОИХ КЛИЕНТОВ, УЖАСНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И МНОГО НЕДОГОВОРОК!