ООО Планета Увлечений
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Фёдор о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Фёдор
23:27 11.02.2019
-Зарплата всегда вовремя - ни одной задержки за всё время работы.
-Хороший коллектив.
-Зарплата почасовая! Кадровик Вадим на собеседовании всячески увиливает от вопросов по расчёту зарплаты и не говорит ничего конкретного (видимо, ему запрещено даже произносить слово "почасовая", чтобы люди узнали об этом только после устройства на работу). Так вот, знайте заранее - оплата ПОЧАСОВАЯ! То есть за январь и за май (из-за праздников) вы получите очень мало.
-Некоторые руководители некомпетентны.
Например, начальник инженерного отдела не может внятно выразить свои мысли и дать конкретное задание подчиненному, делает по две ошибки в инженерных терминах (!), и периодически говорит "нуу, я не инженер, ничем не могу вам помочь". Отдел за 1,5 года под его руководством превратился в цирк (или в театр одного актёра), народ постепенно разбегается.
-В целом модель работы в компании заключается не в решении проблем, а в поиске виноватых и перекладывании ответственности друг на друга. Людей, которые реально делают работу - считанные единицы.
-Офис весьма и весьма уныл, находится в промзоне, периодически приходится дышать выбросами расположенных вокруг предприятий.