Хобби-гипермаркет Леонардо

8 (800) 700-51-27
Сайт: leonardo.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Хобби-гипермаркет Леонардо
Отзывы сотрудников о работодателе Хобби-гипермаркет Леонардо(81)
Виктория (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:30 21.12.2023
На собеседовании попросила по возможности распределить меня в магазин поближе к дому. Так и получилось, мне пошли на встречу и я работаю в 10 минутах ходьбы от дома. Без этого пришлось бы ездить до дома и на работу по 40-50 минут. Удобный график, успеваю и поработать хорошо, и отдохнуть. По оплате меня более чем устраивает, на прошлой работе получала меньше. Есть премии по итогам года, это тоже доп копеечка в бюджет семьи. Предлагают пройти обучение за счет компании, у меня скоро такое начинается.
Не было бы ночной ревизии, все было бы супер. Но, к сожалению, в масштабах такого большого магазина это единственный адекватный вариант.
Вера (Сотрудник)
12:54 18.12.2023
Удобный график работы, он плавающий. Когда ты студент это спасение для тебя. ЗП Леонардо платит хорошую и про развитие сотрудников не забывает. Карьерный рост есть, у нас наш директор - бывшая сотрудница зала. Она обучение дополнительно пошла, опыта набралась и вот, теперь организовывает работу нам. Периодически проводят тренинги обучающие, хотелось бы почаще, конечно.
Работать нужно в темпе вальса, а то ничего не успеешь
Светлана (Сотрудник)
11:01 12.12.2023
В офисе нет как такового дресс-кода. В принципе я хожу в удобной одежде. Офис с хорошим ремонтом, есть кухня для обеда. Я работаю в бухгалтерии, у нас в отделе не так много человек. Кабинет просторный, мебель нормальная, стулья удобные. В общем, что касается работы, то здесь есть все условия. По условиям: официальное оформление и зп, оплачиваемый больничный и отпуск. Тут все, как полагается. ЗП, в сравнении со средней по городу, выше среднего.
Должен быть стаж и специальная ставка, чтобы ДМС получить
Елена (Сотрудник)
13:25 20.11.2023
Работаю через дорогу от дома, мне очень удобно. Честно в срок выплачивают зарплату, начальство хорошо относится к своим подчиненным. На данном этапе (я работаю консультантом) уровень ЗП меня устраивает.
Инвентаризация проходит ночью, для меня не совсем комфортно работать в это время ((
Анна (Сотрудник)
02:14 20.11.2023
Выплаты вовремя. Компенсация питания 1000 рублей
Ужасное руководство, переработки оплачиваются по 10 рублей в час. Ночная инвентаризация. Нет кулера. Нет микроволновки. Нет холодильника. Нет места для обеда, все на голове у руководства. С руководством - как повезет, но нормальные уже нашли другую работу. Офисные с самооценкой богинь, все "блатные". Уважения в компании 0
Ева (Сотрудник)
Город: Казань
11:29 16.11.2023
Комфортный коллектив. С ребятами реально легко работается. Общий язык что с коллективом, что с начальством нашла сразу. Нравится гибкий график работы, когда ты учишься и подрабатываешь - это нереально спасает. По деньгам выходит очень даже достойно, в других местах скорее всего получала бы меньше. Работы много и нужно стараться выполнять ее хорошо.
Часто устаю от большого наплыва людей, но пара выходных и я снова в строю.
Мира (Сотрудник)
12:39 13.11.2023
Хороший работодатель, адекватный. Перегруза на работе нет, график гибкий, поэтому можно под себя подстроить. Зарплата хорошая, премии тоже частенько дают, если работаешь и все проверки проходишь ответственно. Давления нет со стороны начальства и коллег, наоборот все поддерживают друг друга, здоровые в общем отношения в коллективе.
Тайники люди такие, иногда не вовремя попадаются скажем так)) Но зато всегда есть мотивация хорошо работать, чтоб даже тайники всегда довольны были
Арина (Сотрудник)
11:00 10.11.2023
Работаю чуть больше года, мне пока все нравится) Да, поначалу нелегко было, но мне и с начальницей повезло, и с коллективом, так что работаю себе в удовольствие. Да и я человек творческий, поэтому мне самой работать интересно, и скидка для сотрудников всегда кстати приходятся. График в целом удобный, зп в срок выплачивают.
В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Василиса (Сотрудник)
16:16 19.10.2023
Нравится работать в Леонардо, вообще люблю все что связано с товарами для хобби и канцелярией, так что расмматривала эту работу одной из первых. Пришла на место еще когда училась в универе, сейчас уже закончила, но и уходить не хочется, очень нравится тут работать) Конечно бывают загруженные дни, особенно перед 1 сентября, тут нужно прям побегать, иногда к вечеру ног не чувствуешь, но это приятная усталость.
В сезонное время года типа НГ или школы аврал конечно
Олеся (Сотрудник)
11:48 17.10.2023
Работаю около года, получается совмещать с учебой и выходить при этом на хорошую зп. Устроили официально по договору с первого дня, отпуска и больничные брала, все честно с этим. Коллектив нравится, работа тоже - я рукоделие люблю, поэтому и покупателям с удовольствием помогаю. Также есть корпоративная скидка, сама в Леонардо и закупаюсь товарами иногда, выгодно получается.
В целом нет, но иногда попадаются сложные скажем так покупатели, тут надо уметь найти подход. Но таких случаев у меня очень мало было
Дарья Т. (Сотрудник)
20:20 12.10.2023
Нормальное уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, да и с коллегами со всеми хорошо общаемся. Сама работа понятная, плюс до начала работы есть обучение. Зарплата стабильно дважды в месяц приходит на карту без задержек. Конфликтов или чего-то такого не было, все устраивает.
Работы хватает, перед праздниками обычно больше покупаетелей становится, та еще задачка всех успеть обслужить
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:15 07.10.2023
Белая зарплата. На этом всё.
Яна (Сотрудник)
13:10 14.09.2023
Нравится коллектив и руководство, дали возможность совмещать учёбу с работой. Есть все инструкции по работе. Зарплата белая, получаю регулярно, без задержек
вначале нужно было учить много информации по ассортименту, а он огромный
Катя (Сотрудник)
Город: Казань
11:21 17.08.2023
Крайне интересная работа, я сама очень творческий человек, поэтому магазин прям моя стихия. Платят хорошо, зарплата белая, 2 раза в месяц на карту присылают. Коллектив подобрался отличный, дружный, директор магазина тоже классная.
В часы пик бывает тяжеловато.
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:22 11.08.2023
Платят во время, относятся к работникам по-человечески, белая з/п
Запоминать товары было тяжело. Я вообще не разбирался в этом, но со временем втянулся))
Алиса (Сотрудник)
12:07 24.07.2023
пришла из магазина по продаже одежды в Леонардо. Систематика работы похожа, но творческое направление мне нравится гораздо больше. Стала отлично разбираться не только в своих любимых хобби, компания устраивает классные МК для своих посетителей. Зарплата на нормальном уровне, все "белое", без задержек, с коллективом на одной волне, есть подарки лучшим сотрудникам на Новый год
работа постоянно на ногах и есть ограничения по ставке и стажу работы для получения ДМС
Павел О. (Сотрудник)
08:16 20.07.2023
нравится, что не обманывают по деньгам, платят стабильно и ни разу не было задержки. Оформляют официально. Для всех сотрудников есть скидка на продукцию
не люблю тайных покупателей, из-за них можно нарваться на штраф
Марта (Сотрудник)
10:37 15.06.2023
Я работаю в магазине уже давно, в начале проходила обучение, было трудно запомнить ассортимент, но возможно. Отношения в коллективе хорошие, если нужно заменяем друг друга. Сотрудникам предоставляется скидка и бонусы.
Большой поток людей проходит иногда бывает тяжело
Света (Сотрудник)
10:32 06.06.2023
После того как разобралась в ассортименте стало легче, уже не теряюсь и могу грамотно помочь покупателю по поводу товара и его наличию. Администрация магазина к сотрудникам относится хорошо, да и в самом коллективе без дедовщины. Зарплата вовремя, без задержек.
Так как все время на ногах устаю, но это издержки профессии
Полина Л. (Бывший сотрудник)
11:29 31.05.2023
Компания солидная, большая и надежная. Отработала 2 года и ушла в декрет. Белая зарплата позволила взять нам ипотеку, в отпуск ходила. Коллектив хороший был, взаимовыручка была.
для меня нет