Леонардо, хобби-гипермаркет

ООО Планета Увлечений
8 (800) 700-51-27
Сайт: leonardo.ru
Написать отзыв про Леонардо, хобби-гипермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Леонардо, хобби-гипермаркет(8)
aliga55 (Сотрудник)
Город: Томск
05:29 18.10.2020
ЗП
Директор магазина постоянно недовольный человек! Я работаю промоутером, там изначально внутри , а потом сзади нужно форму завязать, а я сзади ничего не вижу! Она такая : вы не можете фартук завязать? Потом оказалось, что сбоку завязать надо. Она : я больше вам завязывать не буду! Одна сотрудница опоздала на планёрку, ей никто ничего не сказал, а потом её отчитала директор магазина. Она думает, чтобы ей хорошо было! Ещё меня пугали, что администрация контролирует работу промоутеров! Ага! Враньё!
22:56 09.08.2020
На всю голову отбитая директор в г. Воронеж Лущикова Надежда Борисовна. Любит только стукачей . А вообще человек настроения. Думает только о себе,интересуется только с кем живёшь и с кем спишь"однним словом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вопросы и по работе" . А потом с сотрудниками перемывает тебе кости. Профессиональные качества её не интересуют. Сотрудников за людей не считает. Подбором персонала заниматься так, нравиться на лицо, значит ты принят. Не идите и не работайте с ней. Человек не адекватный может в зале прям при покупателя облить матом.
Виктория (Сотрудник)
19:29 30.04.2020
Их нет. Совсем. Гавнофирма
Не платят зарплату, отработала март3/1, заплатили 6500, в апреле отправили за свой счёт из-за короновируса, в мае такая же песня. Для них нет ни ТК, ни указов Президента, за работников ответственности не несут. Если последний кусок доедает, не ходите сюда, лучше уж в Магнит или Пятерочку, чем эта говнофирма
VV (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
16:29 02.03.2020
Из плюсов: достойная зарплата, удобный график, можно меняться сменами, работа несложная и интересная.
Наталья (Соискатель)
13:43 23.10.2019
Не удалось обнаружить.
Пришла на собеседование непосредственно в магазин в Зеленограде. На сайте hh была выставлена вакансия продавца-кассира без опыта работы. Захожу в магазин на входе стоит девушка-сотрудник, на бейдже написано директор. Рассказываю ей, что пришла на собеседование-она мне с лету нам нужен человек в отдел мыловарение или вышивку опытный, хотя написано в вакансии без опыта и продавец-кассир, я ей говорю об этом, она меня начала гонять по термина, опять ей напоминаю, что у вас написано в вакансии без опыта работы, соответственно обучение у вас есть, обучите и я с радостью вам расскажу вашу Терминологию и марки, с которыми вы работаете. Вообщем она ускользнула от моих вопросов и напоследок сказала:" ну вы приходите, если что." соответственно мнение о руководстве магазина сразу упало до нельзя. Зачем писать сотрудники без опыта работы, если вы хотите грамотеев сразу невъе..... Х брать. Обучите нормально и будут вам опытные сотрудники.
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:41 17.09.2019
Зарплата без задержек. Это единственный плюс.
1. Зам. генерального директора с сотрудниками работать не умеет.
2. Набор сотрудников идет какой то убогий так скажем с которыми работать не возможно.
3. Зарплата оставляет желать лучшего.
4. Форма персонала тоже отстой
Вера (Бывший сотрудник)
14:23 12.06.2019
Фёдор (Бывший сотрудник)
23:27 11.02.2019
-Зарплата всегда вовремя - ни одной задержки за всё время работы.
-Хороший коллектив.