Рейтинг компании:
Другие названия:
ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Телефоны:
+7 (4722) 40-21-04 +7 (495) 669-68-35
Email: moscow@lbr.ru
Сайт: www.lbr.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛБР-АгроМаркет

Аноним
12:42 25.06.2013
Город: г. Новосибирск, Толмачевская, 27
Плюсы в работе
Адекватный директор филиала
Отрицательные стороны
Основное руководство находится в Минске в случае чего им на все наплевать, отношение к сотрудникам как к рабам. Менеджеры помимо того что должны заниматься продажами, занимаются складом, погрузочно-разгрузочными работами. З/п выплачивается в черную, отработав месяц добровольно-принудительно отправляют на обучение, после чего остаешься должен компании, и работаешь практически бесплатно и автоматически подписываешься на один год работы в данной организации, а если ты вдруг надумаешь уволиться, не на какую выплату можно не надеяться. Текучка кадров бешеная. Единственно кто работает с момента открытия филиала, так это офис-менеджер которая возомнила о себе незаменимого сотрудника и корчит из себя директора, хотя сама в свою очередь не выполняет даже элементарных своих должностных обязанностей. Инженера работать и вовсе не хотят, хотя и зачем им это нужно ведь им платят за часы проведенные у клиента, как у девочек по вызову, вот они и катаются к клиентам и пудрят им мозги, вытягивая с них как можно больше времени и соответственно денег, за обслуживание техники. А менеджеры созваниваясь с клиентами выслушивают весь негатив связанный с компанией и вновь налаживают мосты, а инженера обманным путем просто зарабатывают себе деньги. Впервые видел такое крысятничество между менеджерами. И вообще каждый занимается лишь только тем как бы набить свой карман и не важно каким путем, враньем или обманом. Отношение к клиентам отвратительное, политика такова, лишь бы продать, а как у клиента возникает какой либо вопрос по работе той или иной техники всем все равно, и разбирайся клиент, как хочешь. Вообщем если хотите столкнуться с работодателем у которого отрицательная репутация, идите работать в ЛБР-Агромаркет. Так работать точно не надо!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ира
2013-06-25 12:45:00
поддержал(-а) отзыв
так и есть
Аноним
2013-08-23 07:32:00
поддержал(-а) отзыв
Артем Оганесян, не нужно так врать. Ты отработал в ЛБР около трех месяцев, и тебя уволили, потому что ты нифига работать не хотел.

Что бы ты знал ВЕСЬ состав филиала работает со дня основания.

Все неправда.!

1. после обучения работаешь не бесплатно!. Получаешь оклад и премию (как продашь). Единственное, подписывается договор, что должен отработать в компании год, или компенсировать обучение. (при увольнении с последней зп вычитают). Не думаю, что это так уж не адекватно. Обучения стоят дорого. Мы уже давно работаем и забили про эти договора.

2.Инженера опытные и адекватные

3 Офис - менеджер очень милая девушка. Если она требует за командировку отчитаться во время, это не значит что она богиню из себя возомнила.

4. Коллектив дружный! с первого дня открытия филиала.



Если ты хочешь работать - ты заработаешь!



А так, удачи тебе, Артем! Желаем тебе счастья и здоровья. И найти компанию, где тебе все понравится, если такое возможно, учитывая что к свои годам ты сменил ОЧЕНЬ много мест работы.


Александр
2013-11-13 19:16:00
поддержал(-а) отзыв
На самом деле ЛБР Агромаркет это большая помойка и слова предыдущего оратора справедливы и честны. Филиал в г.Новосибирске не проработал еще даже года а штат менеджеров сменился уже по третьему или четвертому кругу, да что говорить если директоров уже было более чем два человека. Исходя из этого уже можно сделать вывод что компания не порядочная. В противном случае все работающие люди бы не разбежались, оставив компанию с двумя колеками. Так что люди будьте бдительны и остерегайтесь такого работодателя как ЛБР ЛажаМаркет Остерегайтесь.
Аноним
2013-11-26 08:03:00
опроверг(-ла) отзыв
... нет слов
Александер
2013-11-26 09:30:00
опроверг(-ла) отзыв
вранье
Фемида
2013-12-03 20:02:00
поддержал(-а) отзыв
не у одной компании не встречается преобладающая часть негативных отзывов, по праву заслужил лбр)))

Будущие партнеры и соискатели рабочих мест, читайте и знайте что из себя представляет данная компания!!
Полезный отзыв?
Похожие компании