ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛБР-АгроМаркет

08:03 22.11.2013
Город: г. Новосибирск, Толмачевское шоссе 27
нет ничего положительного
Данный работодатель должен занимать лидирующее место в рейтинге ХУдших работодателей России 2013 года, хотя может быть и ранее.

1.Тупизм начинается с момента входа в данную организацию. Руководители экономят абсолютно на всем все возможными способами урезая з/п сотрудникам.

2. Работа в программе 1С для того чтобы создать счет клиенту необходимо согласование псевдо руководства находящегося в г.Минск. Это пол беды, если вам повезет и клиент по незнанке или просто не зная ЛБР оплатит вам счет то продукцию вы и ваш клиент будете ждать месяцами, а в итоге приедет либо не то что вы заказывали либо недокомплект а ещё лучше брак. За что ни кто ответственности нести не будет и выкручиваться в прямом смысле этого слова заставят именно вас.

3. Инженера это отдельный бич данной организации. Они могут промурыжить вашего клиента по возможности как можно дольше т.к. их оплата по часовая(ребята по выезду) чему клиент будет вовсе не рад, а то и вовсе ничего ему не сделают но денег с него сдерут, а ещё лучше они его и вовсе продинамят и не приедуд к нему вовсе, т.к. никакого контроля над ними нет. И опять наступает момент вашей расплатыза полученное вами вознаграждение в размере 20т.р. Вообщем за все чтобы не делалось в ЛБР отвечает менеджер т.к. в данной организации менеджер продает занимается логистикой, выезжает на шеф монтаж запускает технику в работу, он же и кладовщик он же и грузчик и за все это он получает 20т.р. но как говорят окладную часть должны повысить до 24 т.р. Но по факту вам в конце месяца заплатят не более18-19 т.р. И если не дай бог произойдет что либо с техникой которую вы продали, а ещё хуже с вами с самим то будьте готовы что ни на чью помощь либо поддержку вам рассчитывать не стоит, только на себя самого, т.к. руководству в тот же час становится не до вас. И даже если вас во время разгрузки тяжелой техники не дай бог придавит, то виновным в этом будете именно вы, так как со слов руководства менеджерам нечего делать на разгрузке, а кому возникает вопрос если в штате ЛБР нет ни кладовщика ни грузчика))

4. Если Вам не жалко своих нерв и драгоценного времени то это тот самый единственный случай по которому вам именно сюда в ЛБР-Агромаркет. Но если же вы ценити свое время и уважаете себя, то рекомендую держаться как можно дальше от этого лже работодателя. С Уважением Ваш Доброжелатель!!
2013-11-26 10:05:00
Вранье. Одно то, что в штате филиала есть кладовщик - это доказывает.

Я думаю, умному человеку лучше прийти на офис и самому сложить впечатление о филиале, пообщавшись с работниками филиала.

Ничего доказывать, опровергать не буду, ибо нет времени.

но как-то обидно, что ли...

P.S. Работаю в этой компании.
Фемида
2013-12-03 19:52:00
ну а если вы сотрудник данной компании, чего же вы стесняетесь указать ваше фио город в котором вы работаете или действительно стыдитесь, вновь пришедшим сюда людям было бы интересно получить достоверную информацию от действующего сотрудника. не надо стесняться))
Дмитрий
2014-03-03 12:23:00