ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Александер о компании ЛБР-АгроМаркет

Александер
09:25 26.11.2013
Город: г. Новосибирск, ул.Толмачевское шоссе 27
Работал с первого дня открытия филиала в г.Новосибирске.Успел "пережить" 2х директоров и побыть и.о. директора.На первоначальном этапе конечно были трудности, причем только по причине изучения 1с и спустя пару месяцев эта трудность ушла.Работать в 1с компании ЛБР ОЧЕНЬ удобно, там есть все инструменты для оперативной работы и с клиентами и с товарами.Огромная поддержка по всем вопросам как со стороны головного офиса Минска(логисты, ПЛ-менеджеры), так и со стороны регионального управляющего.Деньги платят ВСЕГДА ВОВРЕМЯ и без обмана.

А теперь выскажу свое мнение по поводу отзывов ниже о компании:

1) от 22.11.13 09:03 г. Новосибирск

- с меня НИКОГДА не удерживали деньги.

никогда в компании не урезали деньги с ЗП, за исключением если сотрудник сам не включил голову и забыл отчитаться по документам или проговорил деньги по рабочему телефону по личным целям.

- согласования согласно предоставленным условиям(большие скидки, доставка клиенту), если тупо нужен счет на трактор в наличии и есть установленная цена, это делается за 5 минут.Так что не надо пи%деть про миллион согласований.

- про сервис вранье полное, в Новосибирске высококлассные специалисты, которые НИКОГДА не забыли про клиента или кинули, и нормочасы устанавливает сам менеджер и директор, при общении с инженером.На моем веку небыло чтоб мы кинули клиента.

По поводу разгрузок: дело добровольное.нет головы и руки из жопы - нечего лезть туда.

По поводу 20 т.р. - это оклад менеджера стажера, если есть желание зарабатывать, то можно получать намного больше, если пришел отсидеться за оклад - Вам не место в этой компании.

2) 13.11.13 20:40 г. Новосибирск от Александра

За все время работы в компании у нас было 3 Александра, причем я один из них, второй продолжает трудиться, третий не проработал и месяца - поступило хорошее предложение не связанное с с/х, он туда и ушел.Поэтому делаю выводы, что это написано одним из тех, кто приходил в компанию "отсидеться" за оклад и которых потом увольняли, причем сам увольнял таких.Ибо нехуй делать бездельникам в данной компании и потом порочить честные имена сотрудников и руководителей.По поводу гомосеков улыбнуло=), ну как говориться ктото ездил учиться в Минск, а кто-то устраивать личную жизнь с гомосеками и тварями=)

3) отзыв Адекватного Директора

я не припомню от своих руководителей такой манеры изложения мысли и отношения к персоналу.Отсюда вывод: комментарий оставлен с целью порчи репутации одним из несостоявшемся менеджером, поэтому ценности не имеет.

-----------------------------------------------------------------------------

От себя хочу добавить:получил огромный опыт в продажах сложной продукции, много полезных связей, опыт общения с клиентами, которые занимают не последнее место в нашем регионе, полностью доволен прозрачной системой мотивации, корпоративным пакетом(! а там есть приятные пункты) и выполнения ТК РФ, дружный коллектив и что самое главное профессиональный!ЗП платиться всегда честно и вовремя.Поэтому остались только теплые воспоминания о компании.За проданную технику не стыдно.Побывал в разных городах на обучении бесплатно.

Уважаемый соискатель!Не верьте негативу, как и везде есть свои тонкости и нюансы, если у вас есть голова на плечах и желание зарабатывать, то в этой компании вы реализуете свои планы.Всем удачных продаж!
Ну и самое интересное, это отрицательные отзывы, не все бывает гладко.

1) это время на начало продаж, наработка клиентов лично у меня заняла месяцев 5, т.к. начинали практически с нуля.Сейчас этот срок меньше.По этой причине компания на первом этапе платит хороший оклад.

2) Разница в часовых поясах с головным офисом, что иногда затрудняет оперативную работу.

3) Много различных регламентов, которые замедляют работу.Но это проблема всех крупных компаний.
Илья
2013-11-28 10:55:00
Полный бред, что называется так заврался что сам в это верить начал))

Все что написал в данном отзыве чушь и фальсификация, пи%дабол ты Саша.
Семен
2013-11-28 10:58:00
Согласен, контора очень много средств тратить на раскрутку своего бренда, хотя на самом деле очень не порядочные партнеры и работодателе и все это можно ощутить лишь только окунувшись в Г.
Александер
2013-11-30 12:21:00
Интересно знать что же в данном отзыве обман?Чтож вы ребя ссыте приехать в офис ЛБРа и открыто сказать об этом, рассказать людям там работающим что они не видят "истины" ?Или способны только на мелкие пакости?Да и кстати, за пи№дабола принято отвечать, так что надеюсь на встречу.

Кстати, я только одного Илию знаю кто в компании отработал 3 дня и потом повел себя как непорядочный человек, а именно не мужской поступок был наврать и уволиться, что неужели так тяжело было в глаза сказать причину увольнения, а не пудрить мозг коллективу?Поэтому резюмируя: как хорошо, что компания уволила Вас, людей, способных на такие мелкие пакости.Стыдно должно быть парни.

неважно
2013-12-02 03:36:00
Ложь, пи.д.шь и провокация!! Александр вы самый что не наесть настоящий лжец и вашим словам грош цена. и уволились вы не потому что так захотели а лишь только по той простой причине что кроме как манагера вам не быть ни кем на этом конкурентном рынке труда, вы неудачник.
важно
2013-12-09 10:22:00
НЕВАЖНО, отсутствие фактов сводит весь Ваш пост к неудачной попытке оклеветать компанию и сотрудников.Так что проходите мимо.
Кирилл
2014-03-03 12:40:00
Полная вата)пиздешь все это компания чертей как только видят капусту у себя на счете так забывают про клиента и про менеджера)хрен добьешься от них ответа.Примером стал Саратовский филиал,разогнали всех граммотных менеджеров своими условиями труда,в том числе сгноили нормального,адекватного директора который вытащил из дерьма Саратовский филиал !
Евгений
2014-10-14 13:09:00