Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Андрей (Сотрудник)
20:33 05.02.2023
В целом норм компания для нашего города. Работаю сборщиком, клиенты в адеквате и качество продукции норм. До этого работал в другой конторе, косяк на косяке, постоянно нервы горели.
зп бы побольше, на счет роста не знаю есть он тут или нет
Сергей (Бывший сотрудник)
09:35 01.12.2022
По условиям труда претензий нет, как везде работай себе и работай, правда смены 12 часов, но я выдерживал.
Соц пакет - зп низкая, больничные нужно выпрашивать
Коллектив - а его в принципе нет, текучка неимоверная
Руководство - считает, что мы рабы, так что этим все сказано
Карьерного роста я за год не добился, ушел.
Ирина (Бывший сотрудник)
07:25 01.12.2022
Кроме удобного графика и еженедельной оплаты труда больше ничего и нет
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
04:44 30.11.2022
Их нет тут совсем
Обещают, обучение в итоге его нет, плата за выход только по неделям. Неизвестно сколько нужно продать чтобы, хоть какую-то зарплату получить. Начальство лицемерно, штрафы за всё, так ещё вас так выставят за спиной, в результате просто унизят при всех, при увольнении ещё и трудовую свою добиваться будите, чтобы вам её отдали.
Илина (Сотрудник)
Город: Казань
18:06 22.11.2022
белая зп
Действительно есть карьерный рост и обучение для него

Можно заработать как 30к, так и 192к
без вычета 13%
График частенько подстраивается под вас
Оплачивают больничные и отпуска
Обучение за счёт компании
Личные продажи
Много информации конечно, которую надо учить, если не работал в мебельном
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
18:15 11.11.2022
Щелково.
Руководство.
Огромная текучка кадров.
Читаю отзывы и все как под копирку. Сливают сотрудника, который пришел работать в салон. Руководителю наплевать на новых сотрудников. Ее зам гнобит по-страшному, уж не знаю, чем я ей не приглянулась. За все время стажировки ни одного дня, чтоб были положительные эмоции. Мне сразу сказали, что я не сдам аттестацию, они не дадут. Оформляют не сразу, умалчивают про зарплату, про проценты. На вопросы ответы расплывчатые или "зачем тебе знать?". Отдельная глава под названием ЯЗВЕЗДАЭТОГО САЛОНА. Выскочка и тупица. Считает себя звездой салона.
Если вам не нужны люди, которые хотят работать и тоже зарабатывать не только себе, но и компании, зачем набираете сотрудников? Зачем отправляете на обучение? Если бы я знала, в какой гадюшник попаду, сто раз бы подумала. Очень жаль потраченного времени и своих денег на одежду, на обувь (по требованиям стиля салона) и жаль, что мои надежды не оправдались. Никому не рекомендую этот салон.
Стажер (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
01:09 29.10.2022
Хороший тренинг-менеджер Надежда.
Всегда на связи.

Хороший коллектив в салоне.
Тут мне повезло, дамы попались отзывчивые, помогали по мере возможности, не отказывали в помощи.
Виктория (Сотрудник)
Город: Тверь
16:43 30.09.2022
1) Белая ЗП, не ограниченная, каждую неделю.
2) Работа рядом с домом.
3) Возможность карьерного роста .
4) Дружный коллектив.
5) Помощь коллег.
6) Тренинги, обучения , как онлайн, так и с личным присутствием.
1) Оформление в другом городе.
Ирина (Сотрудник)
15:06 29.09.2022
Постоянное развитие
Далековато от дома
Ybrjkfq (Сотрудник)
14:31 29.09.2022
Своевременная и полностью белая ЗП. График гибкий и всегда можно его подстроить под себя. Работа рядом с домом. Реальный карьерный рост. Грамотное обучение.
Есть штрафы, зп не индексируется
Любовь (Сотрудник)
13:54 29.09.2022
Заработная плата белая,предела нет,больничный оплачиваемый,график индивидуальный,дружный коллектив,рядом с домом,карьерный рост,бесплатное обучение и развитие
Хочется бесплатно рабочую форму,не отказались бы от полиса ДМС
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:34 27.09.2022
стабильный объем
гнилое начальство во главе нсс Черкасова Елена. Уважения к сотрудникам 0 да ещё и общение как с рабами. Кто соберётся там работать лучше не верить обещаниям. Отработал 8 лет.
. (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:06 20.09.2022
Я теперь знаю, где мебель брать не буду.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:42 18.09.2022
Берут людей без опыта, обучают, дают возможность сделать карьеру даже если ты "простой смертный".
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
10:08 06.09.2022
Достоинств нет.
Полно недостатков.
Рыба гниёт с головы.
Руководство тут очень не адекватное. В Г. Сочи.
Был один адекватный, Олег звали, фамилии не помню. Но его убрали, что бы поставить своего знакомого Лисовского из города Волгограда прислали в город Сочи. Это ужас какой тошнотный человек, сам из себя ни чего не представляет, а преподносит себя как бог Лазурита! Истеричный и не адекватный мальчишка, с короной между рог с кучей комплексов. Вообще он тоже общий план не выполнял по всему Сочи, но его не уволили, а перевели в другой город, вроде Краснодар, точно не знаю. Наверно уж очень близко общается с вышестоящим руководством.
Ели он до сих пор работает в Лазурите, то можно представить, что он делает начальству.
Человек (Бывший сотрудник)
20:25 03.09.2022
Нет никаких достоинств
Редкостно гнилая компания, отношение к сотрудникам как к без словесным рабам, враньё на всех стадиях трудовых отношений, всё настроено на то чтоб сделать сотрудника виноватым даже в том что происходит не по его воле - просто по тому что кто то должен обеспечивать зарплату массе секретарей, всевозможных менеджеров и прочим абсолютно никчемным и ненужным трудовым единицам, которые существуют только по тому что они чьи то ...
Текучка кадров - колоссальная, объявления о приёме новых сотрудников ни на день ни пропадает на агрегаторах поиска сотрудников и не потому, что они якобы расширяются, а по тому что народ бежит от туда увидев истинное положение дел в этой Г компании
Одним словом там на столько много грязи, что даже от скуки не советую туда идти
Сердюк Юлия (Сотрудник)
Город: Щелково
10:10 30.08.2022
Довольна своей работой, потому что можно хорошо зарабатывать, все зависит от тебя. Отпуска тут дают после отработанных шести месяцев, как и везде. Так все устроены по трудовому договору, все белое. Есть карьерный рост. Очень сильное и интересное обучение. Дружный коллектив. Все в целом дает тот неповторимый кайф в ежедневной работе.
Как и у любой компании есть минусы, но они с лихвой окупаются хорошей зарплатой.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:27 19.08.2022
Белая компания, честная. Хочешь зарабатывать - заработаешь, но работать придется много. Захочешь карьерного роста - вырастишь, но работать придется еще больше. Коллеги были у меня замечательные, всегда выручат, подменят, с пониманием к личным вопросам относились.
Мало времени на личную жизнь.
Мария (Сотрудник)
12:57 19.08.2022
Стабильная белая ЗП, выплачивается еженедельно без задержек, возможность карьерного роста у каждого сотрудника в независимости от стажа работы. Приятный коллектив, руководство лояльно относится к сотрудникам. Компания проводит постоянные тренинги по повышению квалификации.
В компании очень большой ассортимент мебели, который постоянно обновляется и из-за этого очень сложно выучить все
Мария (Сотрудник)
Город: Раменское
17:54 18.08.2022
Возможность зарабатывать "без потолка" Твоя зарплата - в твоих руках. Компания стабильно выплачивает зарплату каждую неделю, без задержек. Полностью белые условия труда. Хорошо оплачивается отпуск, больничный, декретный отпуск в том числе. Дружный коллектив, начиная от начальства, заканчивая продавцами. Все рады помочь друг другу, вне зависимости от должности. Салоны находятся практически в каждом городе, есть возможность подобрать салон рядом с домом. Интересная, творческая работа. Возможность проявлять себя не только как продавец, но еще и как дизайнер. Много конкурсов от компании, где главным призом являются не только денежные средства, но и дорогостоящие подарки и путевки. Очень интересное и профессиональное обучение. А также оплачиваемая стажировка.
Система демотивации, могла бы быть более логичной и доведена до идеала, иногда бывают очень спорные вещи, но в принципе основная зарплата перекрывает все минусы, и ты уже не обращаешь на это никакого внимания. Окладную часть можно немного повысить. Больше нареканий никаких нет. Если хочешь работать и понимаешь, что твоя зарплата только в твоих руках, то работа точно понравится.