ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лазурит

00:43 03.11.2019
Ноль
Ужасная компания. Работал в сводником (доставка, сборка).
Качество мебели отвратительное, постоянно сколы, вздутия и т.д. при сборке больше времени уходит на реставрацию. Фурнитура китайская, дсп обычное, пересорт и некомплект постоянно. Фасады шкафов гнутые как сабли, рамочный профиль через пол года рассыхается и разваливается. Хранение мебели не соответствует стандартам. Склад зимой не отапливается, приходится заниматься погрузкой пока конечности не посинеют. Упаковки все грязные, достигает до того что наблюдаешь слой пыли на них. Служба сервиса все тупые, особенно начальник Анна, умеют только булки жрать, да толстые жопы отсиживать. Зарплата постоянно не сходится, приходится каждый месяц сверять. Спец одежда покупается за свои деньги. Новым водителям обязывают клеить рекламу на борта за свой счет. Мат и ругань покупателей для этой компании норма. Каждое утро проходит с построения на складе и каждый раз не обходится без скандала. Работа до поздна и очень тяжёлая, домой возвращаемся ночью, постоянно чувствуешь недосып, но руководство это не волнует. Каждый месяц штрафуют за фабричную рекламацию. Директор по логистике те ещё с..а!!
Раньше хоть было официальное трудоустройство, а теперь всех сборщиков и водителей перевели на ИП, прощай оплачиваемый отпуск и больничный. Лазурит это конечная компания,желаю чтоб уже быстрей она разорилась чтоб не мучить остальных здоровых людей. Горите в ада %удалено%.
ТД Лазурит
2019-11-06 12:56:37
Уважаемый Сергей, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно перенаправим его руководству. Также вы можете написать на наш общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) .