ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лазурит

Сотрудник
21:09 08.11.2017
По началу казалось, что здесь я заработаю денег. Из положительного - это опыт. Я понял для себя, что я сильный и честный человек. Обучение создано для того, чтоб профессионально ссать в уши "лохам" кто покупает данные дрова за эти космические цены.
Мебель из обычного ДСП с китайской фурнитурой. Коллективы в основном женские. В общем змеиное логово. Всё хитро никого не ударишь и всегда будешь виноватым. Это ты гавно, у тебя мотивации ноль. А отбирать клиентов похитрому и спать спокойно могут только настоящие %удалено%. Жить по законам не наебёшь не проживёшь это Вам сюда. Не мне судить. Денег может Вы и заработаете, но будете ли счастливы это одному богу известно. Честно скажу, хотел заработать, денег поднять и отстаивать своё могу. Но что-то внутри сказало уволиться, потому что врать людям о скидках и о том что это только сегодня нужно было бабой родиться наверно)) Построить карьеру могут тут только %удалено%, ну или как обычно по блату)) Прощу прощения за мат, других слов нет.
ТД Лазурит
2017-12-05 13:21:22
Уважаемый Аноним, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина