ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лазурит

11:36 04.08.2017
Город: Тольятти
Был сегодня на собеседовании в данной компании по адресу г. Тольятти ул. Комсомольская 86 литера А5. Впечатление от собеседования осталось так себе. Менеджер по персоналу рассказала что у них белая зарплата оклад и что-то типа сдельщины сколько заявок наберешь в среднем 18000 рублей, устраивался я на вакансию грузчик-экспедитор, но меня удивило, что никаких документов у меня даже не посмотрели сказали иди на первый этаж там же находится у них и склад посмотри как разгружают фуру, сейчас мы выберем из трёх кандидатов,я был вторым. Спустился я на склад там правда мужики выгружали фуру с мебелью и стоял кладовщик как я понял с каким-то парнем у которого все руки в наколках, очень они непринужденно и по дружески общались, смеялись через минут 7 спустилась менеджер по персоналу и они все вместе втроём ушли на второй этаж, я вышел на улицу там на лавке сидел ещё один парень с документами, спустя 10 минут вышел этот кладовщик и сказал спасибо парни что пришли взяли человечка. Вот у меня такой вопрос возник для чего приглашать на собеседование если у вас уже есть свой человек которого вы принимаете? Зачем трать моё время и деньги на проезд, лучше бы я на эти деньги домой две буханки хлеба купил.
ТД Лазурит
2017-08-07 10:50:08
Уважаемый Аноним! Спасибо за внимание к нашей компании. Нам важно Ваше мнение! Мы обратим внимание на работу наших сотрудников. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.