ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лазурит

Евгений
23:50 23.06.2016
Город: Тюмень
Соц.пакет ну и пожалуй и все
Всем добрый день я являюсь пока ещё действующим сотрудником ТД Лазурит. Но после этого отзыва на вряд ли так будет. Ну начнём. Работаю с 2013 года по сей день. Когда пришёл у нас были в начальство хорошие люди директор и начальник СС. Сейчас директору до нас дела нет потому что не в курсе что творится в отделе доставки и сборки. На сегодняшний день у нас начальник службы сервиса человек с неустойчивой психикой. Спасает только одно что она девушка. Сегодня записал на диктофон её разговор и нами а особенно со мной. У неё походу личная неприязнь ко мне ну и к нашей бригаде. Аудио запись есть у меня на странице а контакте Евгений жижин Тюмень как она общается с людьми. Я надеюсь выше стоящее руководство откроет глаза на эти проблемы в руководстве и примут решения для себя. А так на построениях каждый день цирк. Строимся по линейке впереди водители в руках папка скотч машинка бахилы нож бейджик в зади стоит сборщик в руках так же бецдж и деньги 1000 рублей но должны быть настоящие а не подделка. И самое главное если вы будете устраиваться на работу водителем со своей машиной начнём по порядку чтоо необходимо для того чтобы там работать. 1 машина 2 клеить рекламу компании лазурит за свой счёт это 12000-15000 р.3 ИП так что сами решайте стоит или нет оплата 1,8 р за кг вывезеной мебели смешно.
ТД Лазурит
2016-06-27 19:08:31
Уважаемый Евгений, в компании существует общекорпоративный электронный
адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания
и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей
Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина