ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Гость о компании Лазурит

19:21 16.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
Я - (удалено) работаю в компании ООО Торговый Дом "Лазурит" в течении 4 лет с 2012 года! Бесконечно благодарна компании и руководителям за рост, развитие и захватывающе интересную работу! Все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти и действительно быть похожей на них! Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! От работы и от общения с коллегами получаю огромное удовольствие и удовлетворение и это большой плюс к тому, что компания реально белая, полный соц пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
нет никаких недостатков
2016-10-07 19:35:24
Если вы не уважаете себя, и вокруг никого не любите, и готовы положить на свою личную жизнь-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАЗУРИТ! Хуже руководства и их отношения я еще не встречала. Я работаю с 2012 года Ростов-на-Дону в офисе ведётся политика - "семья".но это лишь название и блажь - людей подбирают для выкачивания информации (ювелирной базы и новых клиентов)...и преимущественно перед выставками - для дешёвой РАБОЧЕЙ СИЛЫ. Абсолютное отсутствие адекватности руководства. Крики и оры одни. предвзятое отношение-особенно к новеньким. короче-не люди-а кошмар какой-то. Ставят план - не выполнимый. Столько людей прошло через этот Лазурит-К.текучка БЕШЕНАЯ! В день зарплаты урезают твой процент-как хотят-так и платят. короче! Не ходите туда даже на собеседования! Ростов-на-Дону
2016-11-04 15:28:10
Не советую там работать, руководство полное говно честное слово! А за зарплату вообще молчу! Ребята не тратьте время на таких работодателей как Лузарит! Ну, а если кто-то сомневается, может поработать за копейки, причём сутками!!! Надеюсь мой отзыв поможет оградить людей от таких работодателей как Лазурит!!!
Ростов-на-Дону
2017-03-08 16:55:31
Ужасного качества мебель, огромное количество рекламаций. Работала там моя подруга, говорила, что продавать сложно, мебель уже прославилась своим жутким качеством и завышенными ценами. Есть, конечно дурачки, которые берут эту мебель, только потом ее возвращают, потому что брак на браке. (удалено) Ростов-на-Дону

Впечатление только отрицательное, поэтому пишу. На самом собеседовании стоят подставные работники, которые говорят о том сколько здесь зарабатывают (якобы их знакомые). На сайте в зар.плата стоит 30-60 т.р. Но, их зарабатывают единицы. Штрафы постоянно, если не продал в акцию. Обучение не профессиональное, трата времени как развести покупателя! График дибильный - суббота и воскресенье всегда рабочие дни. Так что если вы молоды поставьте крест на личную жизнь! Текучка кадров страшная, работать не кому! Пусть начальство сами работают в салонах и себя же и штрафуют! Бегите подальше от таких работадатилей!

Отвратительно организованная шарага! Необоснованные штрафы! Дерево оно везде дерево! Но Лазурит считает что их дерево почему то лучшее! Отсутствуют квалифицированные и профессиональные трененинг менеджеры способные обучить персонал!!! Ну а о системе продаж отдельная тема : реальное впаривание не стоящей того ( ценник конский) мебели методом давления на бедного покупателя! Текучка бешенная! На любом сайте поисковике работы Лазурит в первых рядах!!! Есть над чем задуматься! Никому не советую попасть в эту .... (чуть выше указано что)!!!