ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Гость о компании Лазурит

14:41 16.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
Что вообще творится в компании, по поводу штрафов и депремирований из-за не выполнения планов - просто молчу, а вот формулировка, по которой увольняют - вот вершина извращенной фантазии директоров - "НЕ лояльное отношение к компании" КЛАСС!!!! Я ездила командировку Руководитель обучения тд Лазурит из Калининграда по имени (удалено) 34 года приставал комне предлагал интим за услугу:(( Девушки будьте острожные Бальной Маньяк озабочены он. г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 154/3 этаж 4 тел (удалено)
2016-06-16 19:08:47
К ВЫШЕОПИСАННОМУ БЕЗГРАМОТНОМУ СООБЩЕНИЮ Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Я - (удалено) работаю в компании ООО Торговый Дом "Лазурит" в течении 4 лет с 2012 года! Бесконечно благодарна компании и руководителям за рост, развитие и захватывающе интересную работу! Все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти и действительно быть похожей на них! Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! От работы и от общения с коллегами получаю огромное удовольствие и удовлетворение и это большой плюс к тому, что компания реально белая, полный соц пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата! На все вопросы готова лично ответить по номеру (удалено)
2016-11-04 15:42:18
Впечатление тд Лазурит только отрицательное, поэтому пишу. На самом собеседовании стоят подставные работники, которые говорят о том сколько здесь зарабатывают (якобы их знакомые). На сайте в зар.плата стоит 30-60 т.р. Но, их зарабатывают единицы. Штрафы постоянно, если не продал в акцию. Обучение не профессиональное, трата времени как развести покупателя! График дибильный - суббота и воскресенье всегда рабочие дни. Так что если вы молоды поставьте крест на личную жизнь! Текучка кадров страшная, работать не кому! Пусть начальство сами работают в салонах и себя же и штрафуют! Бегите подальше от таких работадатилей! Ростов-на-Дону