Лайтсофт Рисерчи, Light Soft, Лайт софт
Сайт: www.lightsoft.ru

Отзыв сотрудника Наташа о компании Лайтсофт

Наташа
21:17 05.04.2016
- Очень приятный коллектив. Ребята , что вы тут делайте ?!!!
- Расположение
- График 5/2
Вот тут можно писать много. Может это лично моя проблема, но мне было очень скучно . Ничего особо нового я для себя не вынесла. Ну да , есть обучение, но оно хорошо для людей , которые совсем сырые. Главные минусы это достаточно странные условия работы : не оформляют по тк, при приёме на работу подписываешь какую-то непонятную бумажку с описанием кучи штрафов, это совсем не похоже на соглашение на стажировку. штрафов куча : не выполнение нормативов по звонкам , по контактам, опоздания. Больничный не оплачивается , а наказывается вычетом из зп, так же с отгулами и отпуском за свой счёт . На руки за все время работы не дали никакой бумаги подтверждающей , что я там работаю . Зп вся чёрная , расписываешься на тетрадном листочке за получение. Обещали начать переводить зп на карту и официально оформить после прохождения испытательного срока (3месяца ) , но по словам окружающих это бывает очень редко , практически все , кроме "стареньких " работаю на честном слове. И наконец зарплата. Это просто смешно. В Москве получать 25-30 тыщ . Процентов с продаж нет и не будет. В компании кризис , зарплату задерживают просто нещадно. Не советую тратить своё время, оно вам не компенсируется , ведь при увольнении ещё помучийтесь получать правильный расчёт!!!