Лайк Центр

8 (800) 333-87-01
+7 (499) 649-40-24
Сайт: likebz.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Лайк Центр(49)
Алина (Сотрудник)
03:29 14.12.2023
Никогда вовремя не выплачивают зп. Однажды даже попросили написать уважительную причину, почему должны выплатить деньги в назначенную дату
Богдан (Сотрудник)
16:07 02.09.2023
Очень хорошее место, идеальный коллектив, руководство. Можно работать и удаленно и оффлайн, Карьерный рост во все стороны ) И вертикально и горизонтально)
За все время работы не нашел )
Алена (Сотрудник)
Город: Глазов
17:14 01.09.2023
Мне нравится удалённый формат работы. Могу в течении дня отлучаться по личным делам. Важный для меня фактор это постоянное обучение, не только по продукту, с которым работаю, но и в целом обучение смежным направлениям и даже специальностям. Стабильная заработная плата, без задержек, есть возможность увеличения зп. Оплачиваемый отпуск. Подстраиваемый график. Потрясающие руководители, которые слышат своих сотрудников.
Не такая уж и высокая зп при полной занятости. Но для региона в котором я живу это уровень выше среднего.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:37 24.07.2023
При увольнении выплатили полную зарплату. Но только после того, как я добралась до бухгалтера и попросила полную математику. Была ошибка. Исправили.
Несоответствие того, что говорили на собеседовании с тем, что было на самом деле. Под словом "горячие лиды" подразумевают людей, которые либо не оставляли заявку, либо холодные и бросают трубку. Условия труда 5/2, чаще с 13 до 22, а значит ноль личной жизни. "Горячие заявки" могут быть в 22.00, когда клиент уже спит и тупо бросает трубку. Впечатления не очень от данного места работы, ожидала большего. Возможно, найдётся тот человек, кому такое понравится. Оформление самозанятого, официально ты нигде не оформлен
No name (Соискатель)
17:39 12.07.2023
Если бы были :)
Кидают тестовое задание без обратной связи, крайне не рекомендую, потратите время!
Меня и так узнают (Бывший сотрудник)
17:24 29.11.2022
Постараюсь быть объективен. Повторюсь, речь об IT-отделе.
+ Хороший трамплин для выход в большое айти. Если до Лайка работали миддлом только в захолустной конторки, здесь можно получить опыт работы в большой компании и выйти на рынок нормальных работ.
+ Очень хороший коллектив, неформальная обстановка.
+ Корпоративную чушь можно смело игнорировать. Никаких обязательных курсов личностного роста и необходимости подписывать свою родню.
+ Хороший вариант для тех, кто привык быть супер-самостоятельным, писать самому себе ТЗ, опрашивать заказчиков, и вести продукт от постановки и до самого приёма, включая сбор фидбэка. За всю неделю можно два раза коммуницировать с заказчиком.
+ Несмотря на кучу легаси, всё это добро сейчас (ноябрь 2022) активно переписывается и перетаскивается на более современный тех.
+ Есть серьёзные шансы того, что ситуация улучшится после наёма ПМа и технического писателя.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:23 27.10.2022
Приятные ребята из отдела продаж.
Александр (Соискатель)
21:02 01.09.2022
Не довелось узнать
Дали объемное тестовое задание по дизайну презентации аж на 30 слайдов, но не удосужились оставить хоть малейшую обратную связь, просто проигнорив результаты тестового задания.

Увидите приглашение от Like Центра - не выполняйте тестовое задание, с большой вероятностью его результат ленивые HR менеджеры даже не откроют.
Вася (Соискатель)
19:55 23.08.2022
Нету
При собеседовании....
Считали всю нужную информацию.
И отказали)))
Хотя был интересен для hr.
Тупо бесплатно услышали информацию нужную и досвидос.
Жулики!!!
Дарья (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:50 29.06.2022
Молодая современная ed-tech компания, где есть абсолютно все возможные возможности для роста и реализации потенциала. Твои инициативы всегда приветствуются и внедряются в работу!
Компания не большая, около 600 человек, скорее стартап, поэтому не все процессы супер налажены. Но это можно превратить и в плюс -больше возможностей реализоваться и что-то улучшить
юля (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
12:13 23.01.2022
нет)
просто отвратительное отношение к сотрудникам.
отвратительные франчайзи-партнеры, которые просто не хотят платить за работу. САРАНСК, обходите как обучение, так и работу у них.
Максим (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
20:00 11.12.2021
Работодатель не несет ни каких обязательств перед сотрудником. Приходя в офис ты убедишься, что внимание к соискателю носит формальный характер. Что бы ты о себе не сообщил о себе на роль менеджера - подойдешь. В свою очередь получить какую-либо понятную информацию о распространяемом продукте не получиться. Персонал, который декларирует как одну из ценностей сотрудника фирмы это знание продукта фирмы, никогда не смогут вам объяснить что именно включено в учебные программы которые нужно продавать.
О содержании этих практик отдельный разговор.
В качестве стажера менеджера Вам будет предложено 4 % от стоимость каждого платного курса без оклада. без оформления трудового договора. Со слов руководства в месяц легко можно продать до 10 курсов стоимость которых по 100 к. каждый. Максимальный результат менеджера 200 к. в месяц. Правдивость этого утверждения я ставлю под сомнение.
Наталья Малахова (Соискатель)
08:19 11.10.2021
Не удалось выяснить.
Два раза HR назначала интервью и оба раза не вышла на связь. Потратила мое личное время!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:21 25.07.2021
Из положительных сторон - возможность начать свою карьеру, использовать полученный опыт, как трамплин для дальнейшего продвижения.
Офис в Сити, которым приманивают, и работников, и клиентов, но через какое-то время тебе уже совершенно не важно, какой вид из панорамных окон, когда работа тебя только угнетает.
Мария (Сотрудник)
20:24 05.10.2020
Ушла в декрет, после года работы, я была официально устроена, поэтому получаю выплаты и сохраняю свое место, это сейчас для частных компаний редкость. Работалось тяжело, хочешь высокую зарплату- много работай. Была конечно ставка, но денег много не бывает. Бывало, и задерживалась, и дома доделывала, но это не критично, как и везде. Коллектив и руководство хорошее, хоть работы и много, она была не в тяготу, так как люди приятные, и никто над головой постоянно не стоял, дружеская атмосфера.
________________
yzbagoйcя (Сотрудник)
16:49 09.09.2020
У меня семья, поэтому было очень важно, устроиться в престижную компанию, где не только есть карьерный рост, но и заработную плату платили бы своевременно и без всякого обмана. Устроился в Like центр, не пожалел. За год работы в компании никаких проблем не было. Сказали 20го зарплата – значит 20 зарплата. И нет ни штрафов, ни вычетов за какие-то непонятные косяки и проступки, как бывает во многих компаниях. Зато есть премии за выполнение плана, причем достаточно приличные.
ненормированный рабочий день и большой объем работы. В остальном все отлично!
аноним (Сотрудник)
23:15 05.08.2020
Если вам нравиться расти и развиваться, то работать в Like центре вам точно понравится. Коллектив молодой, все ребята очень амбициозные, и всегда готовы помочь. Заработная плата достойная, платят вовремя. Если вы проявите себя, то карьерный рост точно обеспечен. Условия для этого компания предоставляет, можно бесплатно посещать курсы компании. Это не только интересно, но и очень потом помогает в работе. Присоединяйтесь!
Как везде
Ася (Сотрудник)
17:39 28.06.2020
В Like центр пришла работать чуть больше года назад, сомневалась, что мне такая работа придется по душе, да и вообще, что справлюсь. Но, процесс продаж затянул меня с первых дней, коллектив хороший, ребята во всем поддерживали, подсказывали. Благодаря тренингам для сотрудников быстро вникла в систему работы. Нравится, что постоянно учусь чему-то новому и совершенствую уже полученные навыки. Есть большие перспективы на будущее, карьерный рост.
Часто приходится задерживаться допоздна.
Виктория Пак (Сотрудник)
15:55 12.02.2020
Like центр оправдал ожидания, даже больше чем я думала. Работать сюда пришла год назад, как-то с опаской, не очень понимала чем компания занимается. Всему научили, все рассказали, показали. Очень дружный и молодой коллектив, можно обучаться и совершенствовать свои навыки в продажах просто бесконечно.
Для меня это крутой старт карьерного роста получился. Я тут и английский подтянула, и продавать научилась, с разными людьми коммуницировать. Зарплата +/- как у всех, соц. гарантии есть.
__________________
гость (Сотрудник)
11:09 09.08.2019
В Like центре работаю давно. Работу пришлось осваивать с нуля, но в компании новички проходят обучение и постепенно втягиваются в процесс! Сначала казалось нереально все понять и запомнить, но в итоге у меня всё получилось. Сейчас уже работа дается легко. Зарплату получаю хорошую и меня полностью всё устраивает. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!
____________________