Пекарня, булочная
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Наталья о компании Лавка пекаря

Наталья
16:24 25.01.2021
Ну что сказать про Лавку Пекаря: устроилась потому что рядом с домом, а у меня маленький рнбенок и нужно быть в шаговой доступности от садика. Наверное если бы не это уволилилась бы сразу в первый день! Очень было тяжело: большие поставки, народу тьма, напарница - пипец! В общем, ужас. Не ушла потому что муж сказал потерпи, сначала всегда тяжело. Через неделю влилась в работу, подружилась с коллективом и в итоге проработала до декабря 2020, почти год. Ни за что бы не ушла, но стал часто малыш болеть...начальство ни к чему не придиралось, даже странно)) экзамен сдала быстро (оказывается, чтобы получить % нужно сдать экзамен() , очень помогла наставник в подготовке. ЗП выплачивали вовремя всегда, никогда не обманывали. Один раз была большая недостача по инвентаризации но сразу рм не стала удерживать, а отложила до следующего пересчета и почти все нашлось, в общем сами накосячили. А и еще, день рабочий длинный, но я быстро привыкла, да и всегда есть чем заняться. И еще конкурсы проводили и наша лавка даже два раза выигрывала, было приятно дополнительную пермию получить. как итог - в работе есть свои ньюансы, но нет ничего сложного. всем удачи))
К графику трудно привыкнуть