Пекарня, булочная

Отзыв сотрудника Radwind о компании Лавка пекаря

Radwind
21:11 25.11.2020
Достоинств нет.
СПб. пр. Художников, 14. Зашел выпить чашку кофе - "наденьте маску". Начал снимать на видео этот беспредел. "Вы отказываете в обслуживании?" - девушка молчит. "Представьтесь. Назовите ФИО, должность" - молчит, словно никого нет. Рядом еще парень какой-то (работник) - та же тишина. Словно онемели и ничего не замечают. "Ст. 330 УК РФ у вас уже есть," - говорю. "А еще ст. 426 КоАП". Вообще никакой реакции. Полный игнор. Маску даже не предложили (п. 417). Короче, видео и заяву отправил в прокуратуру через приемную. Не заходите сюда, если Вы здоровы и не зомбированы пропагандой, как эти больные.
Юлия
2020-12-11 19:52:29
Больной-это вы! Я работала в данной организации при карантине, вышел приказ от начальства, что гостей БЕЗ Масок не принимаем, штраф 5000р и ведь реально штрафуют за это, кто хочет уйти в минус 5000? Только из-за того, что ВЫ не можете надеть маску, я отвечу, никто. Все такие умные, срывантесь на работников, которые ничего сделать не могут. Раз ВЫ такой храбрый, что можете позволить себе оскорблять работников, которые ничего и сказать вам не могут, ибо на работе, то звоните начальству, номера есть в уголке потребителя. Аж зла не хватает на таких ТУПЫХ людей..
Мария
2021-01-08 19:17:50
Вот кого действительно жаль в этой ситуации, так это сотрудников. Аноним, ВЫ БОЛЬНЫ, И ВАМ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ, НО МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, НЕ ОТ КОВИДА, А ОТ МАРАЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА!)
Это же жесть вообще! Конечно же, всех уже достали эти маски, вся Россия бесится с этого, но пичем здесь ребята, алло?! Это же не они придумывают подобные правила и ограничения!!! А каково им вообще работать по 12-15 ч в маске и перчатках НЕ СНИМАЯ ИХ СУТКАМИ???? Господи, откуда такие ограниченные и моральные уроды то берутся вообще, не понимаю. Терпения продавцам колоссального желаю, потому что вот таких больных приходит все больше и больше.