Латини

История компании началась  на улице Виа Рома, город Ези, в 1930 году. Там в маленькой ремесленной мастерской Альфредо Латини, отец нынешнего владельца компании – Леопольдо Латини, при помощи ножа и молотка, своими руками создавал отдельные предметы мебели – столы, шкафы, стулья, которые продавались под семейной фамилией.

latini
+7 (495) 619-25-64
+7 (495) 618-90-68
+7 (495) 639-61-36
Сайт: www.latini.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Латини(7)
Елена
09:30 04.09.2014
ничего положительного у них нет, надо менять всё руководство
Отвратительная администратор в мякинино. И держат ведь?! Ради неё ещё и сотрудников меняют! Ради удовлетворения её амбиций
09:32 30.01.2013
Положительных нет.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Компания черная, официально устраивать на работу не спешат, зарплату не выплачивают, максимум 5000 аванс, руководство не приятное, только создают видимость уважительного отношения. Будьте очень внимательны и остородны при устройстве на работу в эту компанию!!!
Ольга
16:02 29.01.2013
Хотелось бы больше корпоративного общения, т.к. все таки это важно для общего дела.
19:32 09.01.2013
из коллеги есть хорошие люди , работают давно потому что привыкли
Фирма-Шарлатан другого названия нет . Зарплату задерживают больше чем на месяц , обещанные проценты с продаж не выплачивают , вернее только крохотною часть которые надо выпрашивать у руководства . а при увольнении последнюю зарплату практически не отдают. Директор по развитию Дарья весьма без принципноя особа , ну а разве в подобной фирме могут быть другие руководители . Адекватные люди бегут оттуда, работать некому . При не выполнение плана долг ложиться на салон , и нарастает как снежный ком , а если план выполняется вы вряд ли увидите свою премию , найдут кучу причин что бы ее не платить . Я думаю с такими успехами фирма скоро перестанет существовать .
18:04 06.02.2011
Все положительные стороны данной компании-это некоторые нормальные и адекватные сотрудники, благодаря которым еще функционирует данная контора, не могу не отметить их участие, иначе бы было необъективно.
Дырья (Бывший сотрудник)
02:55 15.10.2016
Бsли шоколадные времена
Копанию закрыли, ура!
Фёдор Волков (Бывший сотрудник)
02:39 15.10.2016
Фабрики в Италии не существует с 2008 года. С этого момента не обновлялась линейка и каталоги. Кухни, ввозимые из Италии а также корпуса для производства в Москве берут на других фабриках. А для Московских кухонь фасады берут у других поставщиков. Аферисты.