Ласерта

ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27
+7 (495) 204-39-93
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Ласерта(24)
Павел (Бывший сотрудник)
08:41 02.08.2019
З/п платят в срок и без задержек. Условия труда приемлемы. Отработал в этой замечательной компании 15 лет кладовщиком. Поездил по городам, начия с Лобни и заканчивая Домодедово.
Михаил , а вы думали кто (Сотрудник)
11:40 04.05.2019
да никаких, боже мои! работаю на столько сколько мне платят. оклад получил 17 к и это после того как оклад увеличили при изменении мотивации, + прибавку за работу БЕЗ выходных ( ага уже за 20 должно уходить, как мне обещали НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МЕНЬШЕ 20,000 РУБЛЕЙ ) , жду премию с продаж, оснований оставаться в компании, как и желания - нет ни малейшего..
нет ассортимента, рекламируем марки dunlop toyo - клиентам нагло врем про то что их давно не было, их вообще нет в компании , половину ассортимента занимает другой поставщик мы просто перекупаем и без задержек не обойтись - этих шин никогда не бывает вналичии. логистика упоротая - товар приезжает весь в говне, кузов машины не чистят, могут положить на 195/50R15 грузовой батон 385й, и то мелкое расплющит и оно уже никогда не вернет товарный вид. не говоря про балансировку и последствия.. и это только то что видно невооруженным взглядом. если начать копать - выясняется куда больше косяков.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:32 02.10.2018
ден (Соискатель)
Город: Владивосток
11:22 02.06.2018
нет!!!!
Мозгоебы.две недели мозги канифолили,уверяя не надо уходить на другую работу,а потом даже не позвонив технично мазанулись что не будут штат сотрудников открывать
Анна (Бывший сотрудник)
09:27 25.11.2017
Уютный офис, хорошее питание , отличный коллектив, лояльное и справедливое руководство, всегда идет навстречу сотруднику, выплата з/п своевременная, зарплата на карту -очень удобно ! Работать спокойно , работала менеджером по продажам - поэтому дифицита общения с клиентами не было , так как база есть , но если хотите больше заработать - есть смысл расширить базу и найти еще клиентов !
Юра (Бывший сотрудник)
18:18 26.10.2017
Буду краток:
* Оплата по результату, вовремя и в полном объеме
* Великолепный коллектив
* Отлично организовано питание

В общем, если вы стремитесь к реальному результату в продажах - все зависит от вас
Недостатков для адекватно работающих людей почти нет. Работа не для лентяев.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:10 21.09.2017
зп вовремя, без задержек
коллектив разносторонный
за два месяца столько отзывов положительных появилось - значит и правда сами пишут отзывы, чтобы как то выровнять репутацию непорядочного работодателя.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:07 31.07.2017
Платят всегда вовремя и столько, сколько реально заработал (последнее касается тех, кто занимается продажами).
Незлопамятны. Тех, кто хорошо работал и ушел без конфликтов, легко берут обратно, а некоторых и не по одному разу). Сам проработал почти 6 лет в два приема.
На Салова кормят добротно и вкусно без отрыва от работы, стоит символически.
К лояльным сотрудникам доброжелательны и заботливы, если попал в список недостаточно лояльных даже по ошибке - ....увы... надо уважать тех, кто дает тебе работу и платит деньги, а так же их правила)
Адаптация скорее сложная, но всем терпеливо помогают и дают шанс показать результат.
Надо много работать, а результаты могут быть разбросаны во времени или приходить тогда, когда ты вроде ничего уже и не делал и ждать отчаялся).
Маловато перспектив и условий карьерного роста и развития. Но деньги можно зарабатывать и не заглядывая далеко вперед. Жопой здесь карьеру не высидишь))
Виталий (Бывший сотрудник)
11:54 31.07.2017
Дружный коллектив, хорошая з.п. Карьерный рост.
Обеденный перерыв короткий.
Константин (Бывший сотрудник)
15:43 27.07.2017
Работал в компании 5 лет и остались только положительные воспоминания. Очень дружелюбный и общительный коллектив, довольно быстро влился и помогали во всем о чем спрашивал. Очень грамотный руководитель грузового направления, отдельное спасибо руководителю за приобретенный опыт. Правильная мотивация (больше трудишься - больше зарабатываешь). Заработная плата во время, идут на уступки при необходимости.
Есть недостатки, но они не значительные. Они есть во всех компаниях.
Рустам (Бывший сотрудник)
18:11 17.07.2017
Работал какое то время в Ласерте. Для меня это был первый опыт в отрасли автомобильных шин. Руководитель отдела была достаточно лояльна к новичкам, невыполняемых задач перед нами не ставилось.Коллеги всегда были готовы помочь, что то подсказать. Руководство устраивало корпоративы, и было достаточно отзывчиво к просьбам "офиса". Мне было там достаточно комфортно работать. Спасибо за приобретённый опыт.
Не замечено.
Виктория (Сотрудник)
11:55 29.06.2017
Работаю в «Ласерте» с 2013года.С самых первых дней, компания привлекла своей благоприятной атмосферой и дружным коллективом, влиться в который не составило труда.

В большей степени это заслуга замечательного руководства, которое всегда готово прийти на встречу и поддержать в любой ситуации.

Загруженность большая ,от сотрудников ждут самоотдачи ,но и оплачивается работа высоко. Эта компания только для тех, кто хочет работать, развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Лентяям здесь не место!

Очень довольна, что работаю в компании где ценят ум и дают возможность реализовать свой потенциал!
Недостатков нет.
Ольга (Сотрудник)
22:09 22.06.2017
В «Ласерте» я работаю чуть более года, приехала в большой город с одними мечтами в чемодане и рассматривала варианты ключевым словом которых должна была быть «стабильность», так как ежемесячные траты у меня начинались с пункта «платить за квартиру вовремя!»
В первый же день попала в чудный дружный коллектив, где каждый был готов помочь и ответить на любой вопрос. Для меня помимо стабильной зарплаты, которая как и было обещано на собеседовании, растет по мере моего взросления из молодого специалиста в более опытного; отличными бонусами стали: развозка до метро, питание и укороченный на полчаса рабочий день.
В отличие от моих прошлых мест работы, здесь абсолютно вменяемое руководство которое идет на диалог с сотрудником в любых вопросах.
За год работы неприятных моментов для себя не выявила.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:16 22.06.2017
Отлично кидают на деньги
Алексей (Сотрудник)
22:14 20.06.2017
Практически нет
Станислав (Бывший сотрудник)
20:16 15.06.2017
сегодня, спустя пол года, мне позвонили из Ласерты. извинились за то, что не выплатили расчёт. по какой причине я не стал уточнять, но сам факт! со стороны Ласерты поступило предложение. т.к. я не помню с какого адреса оставлял предыдущий отзыв, то пишу новый. Ласерта решила выполнить взятые на себя обязательства.
стали исправляться
Станислав (Бывший сотрудник)
12:46 08.03.2017
не заметил
Вадим (Соискатель)
16:17 21.10.2016
НЕТ
Не Советую идти в эту компанию, убрать Локтионову Ольгу, не разбирается в опыте сотрудников, читая перед глазами даже Резюме. Ваша Компания теряет из за нее хороших специалистов с 10 летним опытом в продажах.
21:17 26.04.2016
Не знаю
Администрация компании Ласерта
11:16 05.05.2014
Допускаем, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.