ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27 +7 (495) 204-39-93

Отзыв сотрудника Администрация компании Ласерта о компании Ласерта

Администрация компании Ласерта
11:16 05.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Уважаемые участники рынка труда, бывшие коллеги!

Администрация компании Ласерта открыта к полемике.

Мы за честную позицию, поэтому если Вы хотите поделиться с потенциальными кандидатами своим опытом работы в компании, и Вам нечего скрывать, просим Вас выйти из тени и писать

в отзывах свои реальные фамилии и имена, а не писать анонимок и не прикрываться никами Шинник, Работница, Оптовик и.т.д, и т.п..

Мы же готовы ответить на ваши конструктивные замечания по любому реальному факту.

Честное обсуждение даст возможность потенциальным сотрудникам самим принять решение,

что является вымыслом, а что реальными фактами.

Уважаемые бывшие сотрудники компании, Если у Вас по результатам работы в компании осталось недовольство, Вам кажется, что с Вами нечестно/неправильно поступили, мы готовы открыто обсуждать сложившиеся ситуации. И будем отвечать по существу возникающих вопросов.

Наша компания - работает уже 14 лет и мы являемся один из лидеров рынка, и, да, у нас высокие требования к принимаемым на работу сотрудникам.

Допускаем, что не все компании могут выйти в лидеры на своем рынке, также как и то, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.

Мы рассматриваем целеустремлённых кандидатов, понимающих, зачем они идут в продажи и мотивированных на результат в соответствии с целями компании.

Но даже если у Вас нет большого опыта, но есть высокая личная мотивация, то, вероятно, нам с Вами по пути.

Компания лояльна к лояльным сотрудникам.

С уважением, Администрация компании Ласерта.
Допускаем, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.
Татьяна
2014-05-14 14:46:00
ну вот и Администрация себя проявила наконец-то)))

правда из этого обращения мне лично 2 момента в глаза бросились:

1. "Администрация" просит "выйти из тени и писать

в отзывах свои реальные фамилии и имена", при этом своих не называет. Мне кажется, или как-то не совсем правильно получается?

2. Хоть бы поблагодарили, кто тут о Вас хорошо отзывался и, даже можно сказать, защищал Вас, хоть уже и не работает (но это так, чисто личное)
Бывший работник
2014-06-19 19:07:00
Хорошие работники уже давно в Ласерту не идут. А как раз те у которых небольшой опыт и приходят...и уходят. Насчет лидеров тоже погорячились. Когда я работал в Краснодаре, Ласерта по обороту в ЮФО и в пятерку не входила, по легковым шинам вообще в хвосте .
Читатель отзывов
2014-07-09 21:37:00
Администрация Компании Ласерта - это не анонимно, это наверное Фамилия Имя и Отчество, только где что. По-моему открыто всё и обсуждается, просто не всем это нравится. Так что уважаемый (-ая) Администрация Компании Ласерта нечего на зеркало пинять...
Игорь
2014-07-22 21:33:00
Да уж "высокие требования" - это круто. Берут всех, кто откликнется. Не нравится правда, не пробовали что-то менять? Например отношение к сотрудникам.
Людвиг
2014-09-11 12:49:00
Верните бабки за испытальный Срок Кидалы!!!!!
Андрей
2014-10-22 11:01:00
Да уж Трудовое законодательство и Ласерта - два не совместимых понятия
2014-11-17 08:47:00
Не верьте радужным обещаниям - потом пожалеете
Бывший работник
2014-12-04 10:06:00
Работа только испытательный срок, потом или сами уйдете т.к. обещанные тысячи, на которые расчитывали, не получите, или Вас просто попросят, когда поймете,что денег вы здесь не заработаете, и начнете задавать вопросы: а зарплата-то обещанная где?
Неля
2017-06-07 23:48:58
Нашёл работу в данной компании на hh, им требовался менеджер по продажам, все условия меня устроили, работа возле дома, зп указанная на сайте ( 50 т.р.на испытательном сроке, а после оклад 15т.р.+% от продаж). Прошёл собеседование в Москве с гражданином Чевелевым, который пел оды данной компании, рассказывал, что все менеджеры чуть ли не в золоте купаются и имеют в среднем зп около 80₽ в месяц. Дальше меня отправили на обучение в СПБ, обучение заняло 2 недели. И вот пришёл я на своё рабочее место...и здесь началось какое-то мракобесие: рабочее место (если его можно назвать рабочим) больше похоже на привокзальный туалет, руководитель, коим оказался гражданин Чевелев, к которому в кабинет было невозможно зайти без противогаза, потому что в кабинете было накурено как в курилке и что самое интересное, этот руководитель, абсолютно не разбирается в продажах, хотя возглавляет отдел продаж. Отработал я 2 месяца в этой компании и тут якобы на меня пожаловался покупатель (это был очень удобный случай для моего работодателя, чтоб не продлевать со мной договор) и на следующий день меня уволили. Документы мне отдали, а вот за расчётом, сказали подъехать на следующий день. Позвонил в офис, секретарь сообщила, что гражданин Чевелев улетел по делам в Спб и когда вернётся неизвестно. Прошла неделя, снова позвонил в офис и О ЧУДО, он вернулся из Спб. На территорию Ласерты попасть можно только по пропускам так что пришлось мне прождать 2,5 часа пока господин Чевелев соизволит со мной встретиться . И какого же было мое удивление, когда в конверте он протянул мне жалкие 2,5 т.р. вместо положенных 50₽ и на мои вопрос, где оставшаяся часть он ответил, что испытательный срок я не прошёл и мне якобы вообще ничего не положено, он чуть ли не из своих личных денег мне даёт. Подводя итог, могу сказать что компания не плохая, но руководящий состав гнилой и тырит деньги только так. Если и надумаете идти работать в Ласерту, то внимательно читайте договор и имейте ввиду, что зарплата серая и при увольнении выплатят вам лишь то, что написано в договоре, а ваши кровно заработанные деньги положат к себе в карман и будут дальше искать лохов, которые поведутся на их сладкие обещания. К сожалению лишь теперь понимаю, что абсолютно все отзывы о работодателе ЛАСЕРТА реальные и полностью согласен, что компания очередное кидалово!!!