Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Alex о компании Ланит

Alex
16:54 27.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Для тех кто хочет устроиться в Ланит-Интеграцию строительный департамент под руководством (ФИО). Вот от него текст письма по отпускам:
В связи с возросшим количеством заявлений на отпуск, и, как следствие, возникшим количеством неудачных попыток в него уйти, в очередной раз сообщаю следующее:

1)     График отпусков, формируемый в начале года, составляется для начального планирования ресурсов подразделения на весь год и не является документом, подтверждающим ваше право уйти в отпуск в указанные в нем даты.

2)     Ваше заявление на отпуск должно быть согласовано сначала с вашим руководителем и потом со мной не ранее 1,5 месяца и не позже 2 недель до планируемой даты ухода. Согласование будет производиться исходя из текущих задач и сроков по проектам, в которых вы участвуете.

3)     Заявления на отгулы (не более 3 дней) должны быть согласованы сначала с вашим руководителем и потом со мной не позже 1 недели до планируемой даты ухода. Все остальное так же, как и в п.2.

Отдельно для людей, упорно покупающих путевки до получения визы на заявлении: я многократно говорил, что вы можете покупать билеты/путевки хоть за год и думать о том, что звезды сойдутся и отпуск согласуется сам собой. Это ваш риск, будьте готовы к тому, что звезды могут не сойтись.

Отдельно для людей, использующих купленные билеты/путевки как аргумент для согласования отпуска – каждый такой случай я буду расценивать как безответственное отношение к работе с последующим отказом в отпуске.

И такое отношение во всем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании