Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Ланит

Олеся
13:03 09.10.2018
Столовая, комфортное рабочее место.
Проработала в компании Лантер на Баумонской 1 месяц. Отношение со стороны сотрудников (не всех) хамское и завистливое со стороны девушек с непонятной внешностью, которые не могут наладить свою личную жизнь, если рядом сотрудницы лучше их, поэтому и пытаются подставить, чтобы не маячили перед ними. Обучения толком не проводилось, хотя на собеседование все обговаривалось, но в дальнейшем стало все понятно для чего это сделано. Сотрудники подставляют новичков, которые на испытательном сроке, чтобы можно было их уволить и схватить подработки, так как в офисе много приезжих (Лимита, которая голодная) что бы оправдать перед руководством свои переработки в выходные, нужно уволить одного сотрудника, тогда станет понятно для чего нужны подработки. Наверное, думают, что получив несколько тысяч, их жизнь станет счастливей и личная жизнь наладится. Но думаю, что нет. Желаю процветания данной компании, а РУКОВОДСТВУ ДЕПОРТАМЕНТА, иногда обращать внимание на то, что происходит, так как постоянная смена сотрудников влияет на качество работы и открывать глаза на письма, в которых целенаправленно просят, не ставит в копию руководство в частности Ризина, чтобы руководство не было в курсе общения с БАНКАМИ так как общения заходит за грань дозволенного в соц.сетях и т.д. Руководство департамента, задумайтесь, для чего это делается!!!