Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Телефоны:
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий Сергеевич о компании Ланит

Дмитрий Сергеевич
08:40 27.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нашел применение своим знаниям, полученным в Бауманке. Отношение к молодым специалистам – отзывчивое начальство, сетевая академия с множеством курсов, старшие всегда все покажут и расскажут. Можно по 100 раз переспрашивать, ответят, нервничать не будут. В институте даже было не так.

Свобода, как ни странно! То есть – хочешь, иди в кафе, хочешь – готовь сам в специальных местах, хочешь – вообще не кушай. Хочешь – бери хоть 10 курсов в сетевой академии и занимайся до головокружения, хочешь – занимайся только самым необходимым. Главное выполнять свои обязанности на работе.

Транспорт – спасибо за корпоративный автобус, реально выручает
Отрицательные стороны
По началу пришлось попотеть и даже вспоминать изученное в инсте и давно забытое – начало было резким, сразу надо было написать программку для одного банка за неделю. Но написал!

Во время испытательного срока контроль жесткий! Кто пойдет – имейте в виду, выкладывайтесь на все 100! Сейчас уже месяц работаю после испыталки – доверие ко мне повысилось. То есть надо доказывать и продавать свои знания!

Уровень офиса. Довольно шикарная «столовая», кафе, все ново и современно. Надо соответствовать, иначе чувствуешь себя неудобно!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
111
2014-09-06 09:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Дико ржал над "Отрицательные стороны компании".

Отзыв придуман пиарщиками ланита 100%
Ex Работник
2014-10-05 19:20:00
опроверг(-ла) отзыв
ни один человек, который хотя бы немного проработал в ланите ни за что не поверит в адекватности этого поста. HR Ланита, привет!!
Полезный отзыв?
Похожие компании