Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Ланит

Денис
08:03 11.03.2014
ЛАНИТ – это огромный организм с очень разными компаниями внутри, которые занимаются всем, что связано с информационными технологиями (да и не только с ними, как показала практика). Если вас зовут на собеседование в ЛАНИТ, то совершенно не факт, что работать вы пойдете (если понравитесь) именно в ЛАНИТ. Вам могут предложить позицию в Онланте или в Треолане, например. Это дочерние структуры, которые входят в «большой» ЛАНИТ. Так вот и я попал в Онланту, например, хотя все вокруг говорят, что мы тоже ЛАНИТ … да и всем друзьям-знакомым проще рассказать про ЛАНИТ, а не про что-то дочернее. Офис у нас не такой клевый и новый как у основного ЛАНИТа, но меня вполне устраивает. Работы много, проекты по облачным технологиям, аренде приложений и прочим облачным фишкам тут интересные. Надеюсь расти и развиваться тут, пока есть все шансы. Ну а если упрусь в потолок тут – буду обсуждать возможность ротации в центральный ЛАНИТ, но пока до потолка ой как далеко!
Пока не обнаружил.
ааа
2014-07-19 22:55:00
ложь в каждом тезисе. обманись и во всем обманываться будь рад - девиз ланита
в Ланите з/п серая!
2014-07-23 14:36:00
Одно то, что в Ланите з/п серая - уже отталкивает от этого лохотрона! Это себя надо не уважать, чтобы идти туда работать! Надо пожаловаться на них в налоговую!
Ex Работник
2014-10-05 19:19:00
ни один человек, который хотя бы немного проработал в ланите ни за что не поверит в адекватности этого поста. HR Ланита, привет!!