Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника Гриша о компании Ланит

Гриша
09:47 12.03.2014
Главное в ЛАНИТе – это трудолюбие и исполнение всех своих обязанностей. Увы, большинство отзывов на этом и подобных сайтах пишут те, кто хочет получать деньги, но не хочет работать. Из-за этого с ними приходится прощаться. Работаю уже 2,5 года, кое-что повидал.

Так вот, пришел в ЛАНИТ в качестве программиста. Уже имел за плечами опыт работы в несколько лет, поэтому не могу сказать, что был совсем нубом. Но во время испытательного срока пришлось попотеть, что-то вспомнить, а в чем-то разобраться заново. Кстати, осваивать новое здесь реально приятно. Потому что можно кинуть клич, и почти всегда найдутся эксперты, которые уже решали такую же задачку, или те, кому тоже интересно решение. Так потихоньку обрастаешь знакомствами далеко за пределами своего отдела.

В общем, чему меня научил ЛАНИТ– пунктуальность, добросовестность и открытость. ВСЕ! С этими качествами, даже если вам не хватает знаний на каком-то этапе, вы будете на коне! Всем удачи!
Недавно переехали в новое здание… Все там хорошо, просторно и ново, но вот цены в столовой… выше! А в старой было так вкусно, сытно, по-домашнему и дешево… Эх!
ааа
2014-07-19 22:54:00
не надо врать. работают за деньги. кто захочет работать за жратву, тот лох галимый
БББ
2014-07-23 13:08:00
Поддержу прошлого оратора. Целиком.
в Ланите з/п серая!
2014-07-23 14:38:00
Одно то, что в Ланите з/п серая - уже отталкивает от этого лохотрона! Это себя надо не уважать, чтобы идти туда работать!
ййй
2014-08-22 12:37:00
сотрудника Ланита наверное писал этот отзыв. шарашкина контора
Ex Работник
2014-10-05 19:17:00