LampArt

ООО «Лампарт-Н»
+7 (495) 150-33-40
Сайт: lampart.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе LampArt(12)
Доброжелатель (Соискатель)
19:21 18.11.2020
С таким человеком по подбору персонала как Евгений,чей номер телефона указан во всех вакансиях,мне кажется их там нет.
Увидел вакансию недалеко от дома,время было не для звонка.Забил номер телефона в свой и показал,что у Евгения есть вотсап.Написал ему туда,приложив ссылку на своё резюме.В итоге ни привета,ни ответа.На сайте где моё резюме,в просмотрах от данной конторы просмотра нет.Вы там развлекаетесь,чтобы люди вам звонили,а вы даже не смотрите и не читаете!?Значит отдел кадров делает фиктивную работу.ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!Ведь когда-нибудь и вы станете искать работу и вам,думаю,тоже будет неприятно такое отношение.
Тимур (Сотрудник)
02:02 22.03.2019
Хорошая компания. Добрый коллектив. Компания переживает и взлеты и падения, но остается одной из самых крупных на рынке. Зарплата в среднем повышается в моем отделе точно каждые пол года.
руководство всегда открыто к идеям и предложениям. Оформлены все сотрудники официально, но зарплата серая, хотя все отпускные оплачивают по полной. Среди сотрудников иногда попадаются странные личности. Вроде они приходят нормальными, а спустя время что-то в голове их странное происходит но с ними быстро расстаются. Спасибо заместителю ген. директора Оксане, много помогает в адаптации сотрудников. Очень красивый офис, рядом классное кафе. Офис прям у метро в зеленой зоне.
- иногда бывает шумно, т.к. шоу-рум, клиенты, менеджеры.
- хотелось бы чтобы было больше корпоративов
- бывает задержка по ЗП на 1-3 дня
Горыныч (Сотрудник)
01:19 28.09.2018
В компании были и остались хорошие люди, но большая часть уже ушла. Огромная благодарность за то что были и стойко переносили весь негатив.
Дмитрий (Сотрудник)
20:09 22.04.2018
Работаю в Лампарте уже больше года в отделе продаж. Как для человека семейного для меня важна стабильность и в этом плане здесь меня в се устраивает. Зарплата выплачивается вовремя. Дружелюбный коллектив, хорошие ребята, с которыми приятно вместе работать и общаться. Удобно добираться до офиса, все рядом с метро. Работа оживленная без дела никто не сидит, много звонков и много клиентов, поэтому хорошими заказами не обделены.
для меня нет
Слава (Бывший сотрудник)
14:27 26.02.2018
НИ ОДНОГО
Даже здесь не прошли проверку качеством. Слишком много совпадений IP-адресов, тут даже пытаются левыми отзывами поднять свой рейтинг, не говоря уже о Яндекс-Маркете и отзывах на сайтах. Если вранье начинается с дверей, то дальше будет только хуже. НИ НОГОЙ В ЭТУ КОНТОРУ
Елена А. (Сотрудник)
07:55 15.02.2018
Работаю бухгалтером в этой компании уже 1,5 года. Амбициозная развивающаяся компания, в которой есть возможность реализовать свой потенциал. Отличная команда и лояльное руководство. Мне действительно приятно работать с моими коллегами. Хорошие зарплаты. Еще из плюсов отмечу удобное расположение - рядом с метро.
Не наблюдаю таких.
Елена (Сотрудник)
15:42 14.12.2017
Отличная компания для тех, кто хочет найти дружный коллектив и высокую зарплату. Клиентов приходит много и каждый день, а бонусы от продаж высокие. Рекомендую!
Не нашла
Алексей С. (Сотрудник)
00:15 10.11.2017
Хорошая команда и руководство, которое много раз шло на встречу и помогает советом.
Современные рабочие места и очень близко к метро.
Есть столовая в 10 метрах!
Елена (Сотрудник)
19:39 12.01.2017
Современная развивающаяся компания, минимум бюрократии, максимум внимания к новым идеям, уютный офис рядом с метро, отличный коллектив и демократичное руководство.
Отсутствие ДМС и прочих корпоративных плюшек.
Константин (Сотрудник)
14:29 14.02.2018
Динамичная компания, в которой можно реализовать себя. Руководство всегда открыто к новым идеям в организации рабочих процессов, создаёт атмосферу для тёплого рабочего коллектива, всегда выслушает и поможет в непростой ситуации. Высокая зарплата, основанная на продуктивности сотрудников, удобные рабочие места, офис в центре, очень крутой коллектив. В общем, рекомендую.
Не могу выделить
Михаил К (Сотрудник)
18:22 09.02.2018
Все условия для труда. Различные мотивации и бонусы, прислушиваются к сотрудникам, компания молодая с большими амбициями. Стараются внедрить все современные технологии, тренинги, обучение. Всегда можно отпросится, взять отпуск на необходимое количество дней, лояльное начальство, а главное веселый и дружный коллектив. Удобный и уютный офис.
Сайт молодой, по этому есть мелкие недоработки. Пожалуй все.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:17 12.10.2017
очень дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможность брать отпуск на 3 недели
душно в торговом зале, недостаточно хорошая вентиляция