LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
Ludmila
12:18 03.04.2013
Работаю в салоне Ламрель на проспекте Гагарина (Смоленск), не скажу, что все рабочие дни проходят гладко, но в общем, все хорошо! Для меня главное, что зарплату платят вовремя, и не обманывают с выплатами процентов от продаж! Да и график работы вполне нормальный. В коллективе у нас работают не только девушки косметологи, но и парни. Так что, не скучно! Клиентов много, новый бренд воспринимают хорошо, хотя цена не всем подходит!
Амина
14:15 01.04.2013
ленивым и не дисциплинированным "специалистам", любящим опаздывать, просыпать и просить отгул- там не место!

Кто-то может расценивать это как "отрицательную сторону работы в компании" =)))

Всем мир!
Наталья
09:24 01.04.2013
Всем доброго времени суток! Я тоже работаю в этой компании в Санкт-Петербурге на Васи Алексеева. Считаю, что мне повезло, как и всем косметологам, да и вообще, сотрудникам нашего салона. Во-первых, нет никаких проблем с руководством, да и клиенты все милые и доброжелательные. По образованию, я косметолог-дерматолог и опыт работы у меня в косметологической отрасли уже немалый. Так вот, перед тем, как взять меня на работу в салон Ламерель, я еще специально проходила стажировку и курсы, где нас подробно обучали именно по тем препаратам, которые используются в салоне.

Зарплата тоже меня на данный момент полностью устраивает, так как есть не только ставка, но и процент от продажи набора. Может, кто считает, что это не правильно, для меня же, наоборот, есть стимул работать и с каждым разом увеличивать свой доход.
Минусов отметить не могу!
19:06 31.03.2013
Для тех кто хочет работать.А какая зарплата? Про зарплату никто не говорил вам наверное послышалось. Здесь только работа.
Поезд Санкт-Петербург - Лошарово отправляется поторопитесь а то не успеете. Я села на остановке пр.Энгельса и до чего была счастлива что успела..... буду зарабатывать помогать семье. Ехала я так 3 недели хлопала в ладоши и улыбалась у них в "вагоне" так принято.Отрезвили быстро - в день зарплаты.Получила 1 тысячу рублей и сошла с этого веселого поезда. Освободила место у кого есть желание прокатиться этот поезд всегда найдете СПб-Ламерель-Кидалово едет стабильно в этом направлении не опоздайте Вас ждут.
Светлана
18:44 31.03.2013
Положительно на любителя- хлопать в ладоши и целый день улыбаться за 52,3 рубля за смену.Класная работа для лошар.
Лохотрон и кидалово.Отработала 21 день и получила 1100рублей. Да месяц не полный но 1100 рублей=....это по 52,3 р.за смену - круто. Сразу насторожила текучка кроме 2-3 руководителей остальные как я - получила свои 1100(лошарам больше платить и не надо) и с чистой совестью ушла.Хотя руководительница похвалила за работу и обещала поднять в следующем месяце - судя по их логике будет примерно 2200р. Девченки учитесь на чужих ошибках не верьте этим мошенникам ищите другую работу.
11:48 29.03.2013
Компания в целом крупная и косметика у неё неплохая.
Руководство конкретного места работы. Описывать можно долго,но приятного мало в целом. Я не говорю о том,что Вы как кандидат не должны туда идти,но на своём личном и опыте своих коллег могу предупредить,что надолго там не задерживаются все бегут, да-да именно бегут. Работа больше для неопытных студентов и пенсионерок,иногородних тоже любят. От аналогичной компании Дешели отличает лишь название.
Любовь Кирьянова
09:38 27.03.2013
Работаю в Смоленске 8 месяцев в салоне компании Ламерель. Официально устроили меня через месяц испытательного срока. Зарплату заплатили сразу только ставку 15 тыс. Потом уже после оформления, ЗП стала равняться ставки и проценту от продаж.

Я косметолог с неплохим стажем, но меня совершенно не смущает, что в нашем салоне нужно не только проводить омолаживающие процедуры, но и предлагать наборы салонной косметики! А все потому, что кремы реально хорошие. Мы их с сотрудницами изучили уже вдоль и поперек, а также неоднократно испытали на себе. Комплекс работает и в динамике показывает хорошие результаты омоложения.

Начальство у нас вполне адекватное, девчонки все дружные!

В общем, я довольна!
Виолетта
10:51 18.03.2013
Пожалуй, соглашусь с отзывами ниже..

Пошла в эту компанию по рекомендации, поэтому особых сомнений в выборе не было! Прошло недолгую стажировку, познакомилась с продуктом и, как говорится, "огонь"!

ЗП. устраивает, конфликтов с руководством нет, девочки все милые, посмотрим, как будут дальше.
---
Кристина Корнелюк
09:50 12.03.2013
Работаю в Lamerel в Санкт-Петербурге с ноября, долгое время находилась в поиске достойной работы, офисная работа с голым окладом надоела, продавцом-консультантом в магазине по 12 часов на ногах очень тяжело, случайно наткнулась на вакансию Lamerel, после собеседования на следующий день вышла на стажировку, и ничуть не пожалела о таком скоропалительном решении. Выплаты все своевременные, есть возможность зарабатывать хорошие деньги, зарплата складывается из оклада, процентов с продаж и премий! Коллектив девчачий, ну это для меня только плюс, в бытовом плане тоже всё устраивает, есть и где покушать и где посидеть отдохнуть)).Плюс ко всему периодические бесплатные спа-процедурки!)
таковых не имеется, если только не считать время в пути до работы, у меня путь занимает чуть больше часа, но я сама согласилась на это
Ирина
12:58 05.03.2013
Добрый день, работала три месяца в этой компании. Вполне неплохие условия они предлагаю, заработная плата невысокая, но есть процент от продаж. Косметикой модно было и всему персоналу пользоваться по скидке. Я была устроена на должности администратора. Ушла, так как появилось предложение о работе по специальности и с более высоким окладом.
Город: Йошкар-Ола
12:08 27.02.2013
Добрый день! Я только вернулась с собеседования... Резюме свое оставляла на сайте HH. Вот мне вчера позвонили по нему из салона Ламерель. Я сначала удивилась, так как не знала, что в нашем городе есть такой. Но оказывается это крупная компания и она открывает свои салоны уже по всем городам России. В общем, пригласили на собеседование. Я, конечно же, согласилась! Салон мне понравился, очень уютненько. Работу свою уже начал, но персонал еще не весь набран. Я была по поводу вакансии администратор. Зарплату озвучили в 10 тыс. р. при 8 часовом графике работы (Еще обещали премии).

В общем я согласилась, с завтрашнего дня уже выхожу на стажировку. Думаю, что сработаемся.
пока не знаю
Алиса
Город: Пермь
11:11 21.02.2013
Я работаю в этой компании в Перми. В сравнении с другими косметическими салонами нашего города, в этом неплохая зарплата, да и привилегии для сотрудников. График тоже вполне подходящий. Можно самим выбирать в утренние смены работать или в вечерние. Косметикой женщины, которым мы делаем процедуры, практически всегда остаются довольны и приходят к нам повторно. Пока меня все устраивает.
;))
Зинаида
10:54 12.02.2013
Работаю в компании 4 месяца. Взяли по собеседованию на основании трудового договора. Для меня условия работы очень подходят. С графиком нет никаких напрягов (6 часов), у меня дочка маленькая, успеваю сама отводить и забирать с садика. Конечно, много денег не получаю, но 15 тыс. в месяц для молодой семьи тоже не лишние.
их не вижу
Анна
Город: Воронеж
13:34 06.02.2013
Работать в компании Ламерель мне понравилось, коллектив хороший, хотя и женский)))Проработала я в данной компании 3 месяца, оформили меня по трудовому кодексу через месяц все как положено и как обещали...Работа была не сложная требовалось только следить и отчитываться о работе салона, оформлять сделки. За эту работу сначала заплатили 12 в первый месяц в последующие 15 стабильно получала вовремя) За время работы успела попробовать косметику салона (оч заинтриговало то, что клиентов приходит много, значит косметика наверное нравится) поэтому попробовала на себе и скажу что небольшой эффект заметен даже после первой процедуры. Уволилась из компании по причине того, что переехала в другой район, по пробкам добираться было не очень удобно...
не могу сказать
Светлана
09:42 05.02.2013
Была на собеседовании в данном салоне. Вроде бы и ничего, но меня остановило то, что крема нужно предлагать клиентам, а я скромная такая, что сразу поняла, что работа эта не совсем мне подходит, а за ставку в 15 тыс. не особо хочется работать.
не работала, не знаю.
Гость
11:20 31.01.2013
Девочки, в компании Ламерель работаю с февраля прошлого года. Устроилась практически сразу после обучения. Честно, опыта у меня практически никакого не было. Но практика теперь у меня хорошая, так как остальные девчонки все с опытом работы, они меня быстренько все обучили.

Если есть стремление, то здесь можно хорошо зарабатывать, что я и стараюсь делать. С руководством проблем не имею, отношения в коллективе вполне доброжелательные.
Не знаю
Галина
10:02 28.01.2013
Компания Ламерель достаточно большая, я устраивалась к ним в салон, когда она и ее продукция была еще не так известна на отечественном рынке. Скажу честно, подозрений было массу и по поводу выплаты зарплат, да и вообще по поводу качества кремов. Но все-таки я рискнула. Спустя уже время я поняла, что волновалась напрасно. Кремами и сама пользуюсь, а зарплата полностью зависит от нас самих и еще есть фиксированная ставка.
нормально все
Елена
Город: Воронеж
19:06 25.01.2013
Довольно неплохой офис в центре города, красивый кожаный диван в приемной...
Лариса
11:17 24.01.2013
Я в новом московском салоне работаю этой компании администратором. Обязанностей у меня немного, все стандартные, отношения с коллективом хорошие, зарплата 20 тыс. Все наши сотрудники довольны и я в их числе.
Не заметила
Гость
10:38 21.01.2013
Я совсем недавно устроилась на работу в данную компанию, пока получила только первую зарплату, но дали все в полном размере. Отношения с коллективом складываются вроде неплохо, так что пока ничего плохого сказать не могу, работа в салоне Ламерель мне нравится.
пока не увидела