LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
Город: Пермь
12:30 25.07.2013
Ничего в этом такого не вижу!!

А к Ламерель, как к работодателю тоже не имею никаких претензий. Деньги выплачивают, сотрудников обучаю - что еще надо? Да, может, зарплаты у нас и невысокие, но они соответствуют шестичасовому графику работы. Самое главное, все официально, и з.п. официальная не 4 тыс, как многие это делают, а 15, есть разница?
нееет
Владимир
17:58 24.07.2013
Нет.
23.07.13 11:58 / 23.07.13 12:03

Два положительных отзыва в один день с интервалом 5 минут? Ну-ну. Людей за идиотов держите?
11:03 23.07.2013
Всем добрый день, я тоже хочу высказаться в защиту нашего салона, ведь считаю, что это вполне нормальная компания, хоть и молодая. Развиваются они успешно, уже множество представительств открыты по всей России, а о чем это говорит? Конечно же, о востребованности бренда. Мне, как косметологу данной компании, не стыдно за косметику, при помощи которой мы проводим процедуры. Я сама ей пользуюсь уже больше трех месяцев и результаты омоложения уже есть. Никакого обмана, зарплата платится, график отличный и руководство вполне адекватное!
10:58 23.07.2013
Пока вы негативите-мы зарабатываем деньги!)))))))))
))))))
Карина
15:38 22.07.2013
!!!!!!!!НЕТ!!!!
Полностью согласна с высказыванием этой девушки!правда у меня ситуация такая же на Энгельса была!поддерживаю!!!обман да и только! зато прикольно наблюдать за Дашей -правой ногой-рукой и всеми остальными частями тела своего босса))) и Юли (к слову так: любительница на свой отдел мат выливать!!!сумасшедшая)-ооооочень полной мадам, возомнившей себя нереально красивой и старающейся подвинуть симпатичную Дарью))))
Ольга
Город: Краснодар
10:11 22.07.2013
я таких не вижу
Город: Нижний Новгород
12:05 19.07.2013
Вы знаете, у нас и в Нижнем Новгороде хорошо отзываются о салоне Ламерель. Я очень хотела там работать, но меня не взяли, так отсутствует мед. образование, а это у них обязательное условие. Подруга моя прошла отбор, на данный момент она там работает. Нравится говорит... Да я и сама чувствую, что они неплохо зарабатывают. По крайней мере, я не слышала, чтобы она плакалась о маленькой зарплате, а тем более о задержках с выплатами.

Набор Ламерель я приобрела, хоть и работать в их салоне не стала. Купила не для себя, а для мамы. Она его очень бережет и делает процедуры только 1-2 раза в неделю. Ей нравится эффект, кожа становится после нанесения средств нежной и эластичной. Ничего в общем плохого о данной компании и ее продукции я сказать не могу.
не работа, не могу судить.
Ирина
08:22 19.07.2013
В компании Ламерель я работаю с 2012 года. Недавно праздновали год ее основания в России. Хочу сказать, что репутация у этой косметики в нашем городе (живу в Питере) достаточно хорошая. Я знаю компанию изнутри, да и общалась с многими пользователями кремов. Отзываются о них женщины очень хорошо. Не знаю, что там случилось в Екатеринбурге, и кому верить. У нас никогда не было обмана с заработными платами. Причем, в полном размере выплачиваются и бонусы от продаж. Но мы для этого очень стараемся и не подводим свое руководство. Именно поэтому я склоняюсь больше к версии, что правда на стороне руководства. Скорее всего, виной стала непрофессиональность сотрудников. Короче, желаю вам удачи и взаимопонимания.
В Петербурге их нет.
Анна
15:59 18.07.2013
+ угадали одного из авторов отзывов
Давайте продолжайте поименно перечислять всех кому не выплатили зп! И откуда интересно взялась цифра 12? Как всегда из головы директора? Вы даже обосновать свои сообщения не можете! Шарашкина кантора. Ищите еще форумы...нас там уже не мало, отвечайте за свою репутацию
15:44 18.07.2013
О, я даже знаю, кто это пишет!! Анна, насмешила просто)). Сама шумиху навела, с собой подружку забрала и еще что-то пишет тут. Что 12 тыс не устроило, думаешь, мы не знали, что ты захотела 20 получать в кредитном отделе. Да, желания ясны, я бы лично тоже не отказалась, но нужно же было работать, а не паниковать, что нет клиентов. Ничего просто так не дается в этой жизни. А с твоей стороны - это полная наглость врать, что всех в Ламереле кидают и никому ЗП. не дают. Мы получаем ежемесячно оклад 10 тыс + 2000 тыс премия. Так что пусть люди знают, что нечестной оказала ты, а не работодатель!

все отлично
10:39 18.07.2013
Да что за бред вы пишите? Не путаете ничего? Нет и никогда не было в нашем салоне в Екатеринбурге увольнений! Начнем с того, что месяц салон вообще на ремонт был закрыт!! Достали уже писать свои выдумки. Хочу сказать, что таким образом у вас, конкурентов, не получиться понизить популярность нашего салона. Вы знаете, что антиреклама - это тоже реклама)). К нам, как ходили клиенты, так и будут ходить.

Я работаю в Ламереле и готова горой стоять за своего работодателя и за свое место работы, так как зарплаты здесь значительно выше, чем в других салонах города, да и отношения в коллективе очень дружеские. А еще есть уникальный шанс пользоваться дорогущей омолаживающей косметикой по весомым скидкам.
Никогда не было!
10:18 18.07.2013
Очень дружный и веселый коллектив
Работал ответственно , делал все что нужно ,но в один прекрасный момент решил уволиться .Работодатель не выплатил зарплату.Врал что будет на следущей неделе и в итоге не дал зарплату.
20:27 17.07.2013
плохо там!
мне не понравилось! не ходите туда работать!
20:13 17.07.2013
ничего хорошего!
Ложь и только ЛОЖЬ! Торопова Н.А директор этой канторы наживается на всех на ком только можно. Бедные клиенты, подруга моей мамы купила эту косметику (замечу сказать сдуру) и тут же побежала возврат делать- а в ЛАМЕРЕЛЬ ей такой скандал устроили, НЕ вернули- ну разве в приличном салоне так себя повели бы якобы " ваши грамотные и обученные" сотрудники??? Я людям верю, которых обули там! Остерегайтесь этого человека- Торопова Н А
Катерина
13:27 17.07.2013
Здравствуйте, не понимаю, что произошло у вас в Екатеринбурге, я лично своей работой в московском салоне Ламерель полностью довольна. В профессиональности нашего начальства нет никаких сомнений, а в честности, тем более!

Я, когда только устраивалась к ним, тоже боялась, так как компания новая. Но уже после первого месяца работы поняла, что зря. Зарплату я получила в размере, указанном на собеседовании. А со второго месяца к моей ставке уже стали прибавлять проценты от продаж. В целом в месяц выходит 30 тыс. и больше. И еще хочу сказать, что скорее всего все зависит от коллектива. В нашем салоне (на Вавилова) все косметологи с образованием. В общем, мне очень обидно, когда о компании, которую я считаю честной и перспективной, пишут такие вот отзывы.
у нас нет!
09:03 17.07.2013
НЕЕТ!
06:25 17.07.2013
коллектив:)
Ужасный руководитель, безграмотный, с 2 мя купленными высшими образованиями, это уже понятно с первой минуты разговора с ней. Условия работы тоже ужасные, себестоимость косметики 9000р , а продают за 30000! ФУУУ!! позорище! ул.Пушкина 2а, Екатеринбург
05:07 17.07.2013
КРАСИВЫЙ УЮТНЫЙ ОФИС-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС!
Полностью присоединяюсь к выше сказанному сообщению- я тоже рабртала в Ламерель и могу подтвердить- В ЛАМЕРЕЛЬ ОДИН ОБМАН!!! КЛИЕНТОВ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ И СОТРУДНИКОВ ТОЛЬКО ОБМАНЫВАЮТ И ЗП НЕ ПЛАТЯТ. КОСМЕТИКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ, ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ.ПУШКИНА 2А. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АДРЕСА!
15:46 16.07.2013
коллектив))
ламерель в Екатеринбурге ужасный! там самый ужасный работодатель, работали в пустую, сотрудникам не выплатили зп, работали за гроши, начальство говорит одно, а потом утверждает , что такого не говорил! Косметика тоже ужасная, никакого эффекта! Люди, не верьте им. Понятно, что все чтобы я тут не говорил, вы мне не поверите, советую пойти туда по адресу ул. Пушкина 2а и убедитесь сами
10:55 16.07.2013
Всем здравствуйте! Работаю в Екатеринбурге в салоне Ламерель и в принципе понимаю, кто это пишет! Я думаю, все из нас знают, на что способны обиженные сотрудники. Но, дело в том, что все из них пишут о минусах только компании, забывая указывать о своей не профессиональности и прочих характеристиках. Вот это и есть такой случай! В нашем салоне работают все косметологи с большим стажем, и обучение Проводится! Я, да, думаю, и все мои коллеги претензий к компании и екатеринбургскому руководству не имеют. График хороший, условия тоже, да и заработная плата выплачивается число в число и в полном размере.
Нет таковых!!!