LamereL

Ламерель
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе LamereL(198)
13:32 25.03.2014
Да все выплачивается, что вы тут небылицы рассказываете? Я уже второй год работаю на данную компанию и меня почему-то еще ни разу не обманули! У нас существует фиксированный оклад, который дополняется процентами от продаж набора, в общем итоге получается вполне конкурентная заработная плата.
не могу сказать....
13:28 24.03.2014
В каком это салоне вы работали? Вы сами-то мониторили интернет? По запросу ламерель очень много отзывов наших клиенток,со многими из которых я знакома, вот сядьте и почитайте что пишут люди. Очень многие довольны! А недовольные также найдутся всегда! Наверное у вас просто не получалось работать и зарабатывать на ламереле, поэтому сейчас такая обида.
нет, я развиваюсь в компании и не стою на месте.
10:21 24.03.2014
Коллектив
Обман на каждом шагу, начиная с вакансии и графика работы, заканчивая зарплатой. Прежде чем идти в эту компанию прочитайте отзывы о косметике, и подумайте, готовы ли вы так обманывать людей.
09:47 19.03.2014
Я тоже работаю в колл-центре в компании Ламерель, только в спб, не знаю, что у вас там за проблемы, но нам зарплата выплачивается вполне приличная. Я думаю, что больше звонить нужно, и чтобы именно ваши клиенты приходили, для руководства же главное результат. А вот с Дешели вы зря сравниваете, это совершенно разные компании, нет ничего общего, кроме маркетинга.
Надежда
20:31 18.03.2014
хороший коллектив)
обещают одну зарплату,а не получаешь практически ничего,так называемые косметологи получают оклад,а мы операторы не полчаем оклада,только запришедших людей.то есть по сути вся эта хрень держится только на операторах.и при всем этом нам платят только за приход.а за то что мы записываем людей,звоним а не херней страдаем всем по фигу и да это типа ДЕШЕЛИ!.с одной песочницы!!!!
Санкт-Петербург
11:52 12.03.2014
Как выразилась девушка "коршуны" -это всего лишь сотрудники салона,которые не жалуются на работу. Поэтому мнение недовольной девушки считаю предвзятым и субъективным, ровно как и моё. А моё такое- в данной компании есть возможность заработать неплохие деньги, говорю как студентка. Но для этого нужно прилагать усилия, а не ворон считать на рабочем месте. Я меньше 30-ти не получаю, тружусь оператором.
интенсивный график, не во всех салонах сплочённый коллектив (а работала я в 3-х)
Город: Краснодар
09:57 11.03.2014
А вы не хотите, для большей убедительности, хоть адрес салона сообщить, где вы якобы работали, а то уж совсем ваш отзыв расплывчатый, вряд ли ему кто-то поверит. Это первое, вторая причина для меня - это отсутствие фактов... Я также могу написать, что в салонах Ламерель все класс, зарплата супер и т.д... Короче, как вы и пишите, но мнение создается одно - ваш отзыв - это нападение конкурентов и не более того.
НЕТ.
Юлия
00:04 07.03.2014
Коллектив
Я знаю, что сейчас налетят коршуны, которые начнут защищать свое детище. Скажу одно - когда уволилась одна наша сотрудница и написала негативный коммент на сайте о компании (совершенно оправданный), наш главный менеджер собрал всех в отдельном зале и чуть ли не в приказной форме заставил строчить "опровержение" этому плохому отзыву от имени как бы клиенток. Ребят, у них все схвачено! Сейчас через несколько часов появится новый отзыв в ответ на мой, что "это все неправда, что это все конкуренты" и бла бла бла. Не ведитесь на это. Косметика не израильская, в нее входит не пойми что. Вы - дешевая рабочая сила, которую обучают втюхивать, не больше и не меньше. И да, если вам заплатят хотя бы что-то - вам крупно повезет. Знайте себе цену и не позволяйте обмануть себя! Удачи!
Anaconda
Город: Казань
08:52 05.03.2014
Моё мнение- данная компания даёт фору всем подобным ! Работала во многих косметолгических центрах и даже в профессиональной косметологии нет таких бонусов ,как в Ламереле. Это корпоративное обучение всех сотрудников, огромная скидка на продукция для сотрудников, ну и вообще не обижают ни в плане отношения начальства к подчиненным, ни по зарплате. Дело каждого и вкус каждого, мне нравится, уходить не планирую .
---
Александра
08:58 25.02.2014
А я, наоборот, благодарна многим отзывам на этом ресурсе, так как, прочитав их, я и решила сходить на собеседование в компанию Ламерель. Сейчас вообще не жалею, работаю с большим успехом, заработную плату получаю достаточно неплохую, да и пользуюсь всеми корпоративными скидками. Так что, тут реальные не только отрицательные отзывы, но и положительные!!
Нет!!!
06:22 24.02.2014
Отсутствуют
Если бы я только раньше прочитала отзывы(я имею ввиду ,которые написаны реальными людьми,а не пиарщиками и иногда рабочими в этих салонах)я точно туда не пошла работать !!все отрицательные отзывы ,чистая правда!Больше всего жалко людей!,которые обмануты.
Город: Пермь
19:38 18.02.2014
работаю в ламерель пермь, у нас всё отлично и здесь я могу сказать только что у нас всё очень позитивно в колл-центре!!!! Весело и командный дух хорошо развит! Корпоративы очень классные,с выездами, да и зарплатой не обижают, сколько продала за месяц-столько и получаешь!
Из минусов-большое количество смен
15:32 18.02.2014
А я могу о фирме сказать... Работаю в Ламереле 7 месяцев. Хочу начать с того, в этот салон берут только со специальным образованием, хотя можно к ним попасть и без стажа работы. Я именно такой и была. Но все нормально, сейчас уже могу фору и старичкам дать!! Все мои клиенты довольны и целенаправленно записываются только ко мне на процедуру. С заработной платой начальство наш тоже не обижает, получаем ежемесячно ставку и % от продаж, в целом выходит неплохо!
О минусах компании ничего не могу сказать, единственное, меня смущает, что мало рекламы у этих кремов, а они действительно эффективные!
Елена
09:10 12.02.2014
Здравствуйте) хочу сказать, что я из Уссурийска, просто здесь в графе "город" не было его, и я не устраивалась в Ламерель. Читая отзывы просто стало смешно, много людей писало с 1го IP адреса, это встречалось как среди положительных, так и отрицательных отзывов. Как так получается, IP адрес один, а отзывы, якобы от разных людей из разных городов?! Вы хоть головой думайте, когда пишете, а то, видимо, сидите в одном офисе и строчите отзывы. Просто смешно, принимаете люлей за идиотов)
О фирме ничего сказать не могу, так как не работала и не устраивалась, но могу предположить, что сами о себе оставляют положительные отзывы, но как бы от постороннего лица.
Нина
Город: Пермь
12:50 11.02.2014
В салоне Ламерель нашего города все нормально! Дружный коллектив и самое главное, отличное руководство. Я уже с ними сотрудничаю почти 2 года, никаких жалоб не имею. Хороших сотрудников там ценят, а от лодырей избавляются немедленно. Лично для меня - это шикарный опыт менеджера. Клиентов в моем списке достаточно, и все они являются постоянными, что говорит о том, что косметика наша их удовлетворяет. Да, соглашусь, что цена на набор подходит не всем, но кто действительно ценит люксовое качество, тот не жалеет денег и покупает.
Отрицательных сторон нет.
Город: Краснодар
18:59 03.02.2014
Ничего там не впаривают, сама была лично в этом салоне!! Кроме того, многие пишут, что у них один комплекс для всех типов кожи - это не так! есть комплекс для сухого и нормального типа, а также и отдельный комплекс кремов для жирного типа кожи. Надоело кстати читать одни и те же отзывы конкурентов, написанные словно под копирку. Хватит, люди сами знаю, куда им ходить и чем пользоваться!
нет!!!!!!!
mIRANDA
Город: Нижний Новгород
13:54 27.01.2014
Привет коллегам из разных городов России и не только!)) Я работаю в ламерель-Спб, уже четвёртый месяц! О своей работе думаю только в положительную сторону,может быть 3 месяца не такой большой срок, но мне кажется если бы были какие-то подводные камни они бы начали потихоньку уже всплывать (тьфу,тьфу))) На зп не жалуюсь, главное что она стабильно и бзе задержек приходит, в коллективе тоже нормальные отношения! Для меня это самое главное в работе!

Ну и конечно то, что сама работа мне близка, т.к. опыта много подобного до этого имела!!!!
тяжело работать в сезон, зато самые заработки)
Marilin
Город: Мурманск
11:34 14.01.2014
В мурманском салоне тружусь с самого открытия! Очень люблю свою работу и хочу сказать огромное СПАСИБО моей горячо любимой компании, что однажды поверили меня, научили многому и даёте возможность расти и развиваться безостановочно! Всем девчонкам с октябрьской большой привет!!!
любите свою работу и получайте от неё удовольствие!
Mad Cat
Город: Мурманск
11:26 14.01.2014
в мурманском салоне тружусь с открытия! работу свою люблю,клиентов своих очень ценю и уважаю за их взаимное уважение ко мне! спасибо моя дорогая и горячо любимая компания ламерель за то что поверили в меня)За этот год я выросла в профессиональном плане, и спасибо что даёте такую возможность!)
любите свою работу и получайте от неё удовольствие!
22:43 13.01.2014
http://smska.livejournal.com/265720.html почитайте для сравнения тех замечательных отзывов которыми так страстно пытаются защитить Ламерель
...