Ламерель

Гость Гость
21:21 15.07.2014
Город: г. Москва, ТЦ Меркурий
Положительного ничего не увидела
Пришла под работать в компанию операторов,мне сказали что возможен гибкий график час два в день можно будет работать!про зп сказали что выплачиваются по часовую,не о каких приглашенных не была речь.я отработала 16 часов,после этого решила поехать за зп в числах,в которых уплачивалось зп в их фирме.приехала а мне начали говорить что это была стажировка,начали выкручиваться!в итоге позвонили главной,это был ее косяк!она не слова не сказала про стажировку,и еще если бы мы в течение 3 дней не сделаем оформление нас должны уволить!в итоге мы пахали бесплатно!директор согласилась выплатить по 500 рублей,и уже какой день кормит завтраками!до сих пор зп не получила!намереваюсь идти в полицию!и подавать в суд,за не выплату и моральный ущерб
Мария
2014-07-28 14:21:00
У компании Ламерель нет офиса в Москве в ТЦ Меркурий... В чем прикол писать левые отзывы?!
Анонимус
2014-08-06 15:59:00
Ооооох как я с вами согласнаааа!!!! Эта тварь Ольга Леонидовна,чтоб ее *******!!! Я на вашем месте обратилась бы в суд,у меня была подобная ситуация с этой конторой,но к сожалению я была занята очень ,а потом было поздно связываться с органами власти! Я именно говорю про офис на Кузнецком мосту !