Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(322)
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
18:42 28.06.2019
До определенного момента своевременная зп,официальное ТК.
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
20:21 30.04.2019
Скидка 65% на товар.
Не адекватный менеджер с огромной манией величия,лицимерит и оскорбляет своих же сотрудников с другими сотрудниками.
Коллектив в целом не плохой за исключением пару подлиз менеджера)))
Меня лишили премии в размере 14000 за то что я обратилась на ты к ней будучи уже не ее сотрудником !))
У Менеджера биполярочка конкретная походу лечить нервишки надо,вся типо добрая а на самом деле не адекватна особа.

В целом компания вроде ничего хоть и маленькая зп но именно магазины в Новом Уренгое не советую
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
09:44 27.04.2019
Хороший коллектив - не считая администратора.
Скидна на весь товар 65%. На этом все
Ирина (Бывший сотрудник)
16:49 03.02.2019
Если у вас нет трудовой и мед. книжки компания ее делает.
Скидки сотрудникам 65%, и то покупаешь не больше 3к.
Так же попался хороший коллектив, за исключением администратора.
Станислава (Бывший сотрудник)
14:18 19.01.2019
Нет!
Я прочла отзывы перед тем, как устроиться в эту горе компанию, подумала, что это ерунда, что у нас все будет гуууд. Нифига. Девочки, все так, именно так, как тут пишут. Я не встретила ни одного положительного отзыва и эта правильно. Это хитрая компания, с китайской бижутерией очень низкого качества с завышенной ценой. Условия труда плохие, куча всяких преград, которые растут как снежный ком. Эти преграды в виде отчётов, фото отчётов, инвентаризаций - направлены на то, чтобы вы получили как можно меньше денег.
Общее впечатление о компании мерзкое. Они относятся наплевательски, как к своим сотрудникам ( ужасные условия труда), так и к покупателям ( цена не соответствует качеству).
Это худшее из мест.
Валентина (Сотрудник)
19:21 08.01.2019
Их нет вообще
Ужасный коллектив,ужасный администратор,менеджр-хамка,неквалифицированный директор с завышенной самооценкой.Работать в таком коллективе очень вредно для здоровья и очень унизительно,нет условий для приема пищи,постоянные нарушения трудового кодекса.Думают только о том как развести людей и сотрудников.(ТК Сенная.Санкт-Петербург.)
неважно (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:10 08.12.2018
зп смешная, 11500 тыс.руб. работаете по 12 часов на ногах, иногда после смены остаетесь на ночную инвентаризацию до 3-4 ночи. места для перекуса и отдыха отсутствует, просто не предусмотренно, ни чайника, ни микроволновки, ничего. планы заоблачные по 30-40 тыс в день на бижутерию, вы серьезно? а в декабре так вообще по 160 тыс в день!! если вам повезло, и вы сделали план то... НИЧЕГО ахах, вы заработали НОЛЬ. а если не сделали, то с вас вычетают 20% от той суммы, которую вы не доделали. Итого вы просто можете уйти в минус. Это скотское отношение. причем при устройстве на работу об этом ни слова! При этом у вас огромная нагрузка, вы и принимаете товар, и вывешиваете по всем стандартам, и возврат собираете, и брак оформляете, и все возвраты, выручки, отчеты по сторно, ходите сдавать инкассацию, убираетесь в зале, я уже говорила о зп? 11500 , именно эту сумму руководство считает достойной оплатой за труд под брендом леди коллекшн
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:04 25.11.2018
достоинства только в одном работаешь в красоте, я имею в виду зал.
Устроилась в компанию леди коллекшн с 10 сентября , работала с одной сотрудницей Ириной, меня подставили когда пришла новая девочка с коробкой из под еды. Но ушла я не из за этого а из за того что у нас Стерва малолетняя была админша которая повышала голос на нас на всех не выполняла свою работу приходила когда ей вздумается на работу . Дело было так проходила частичная инвентаризация она на меня орала мол ищи эти кольца которых должно быть три я нашла только , повышала голос на меня и сказала что убьет если я не найду но я не растерялась повернулась к ней и послала её. Причина увольнения отношение Хамское не уважают мнение сотрудников!!!! не хотят слышать о чём они просят . Вчера я отработала свой последний день потому-что мне не хотели менять график и я настоятельно сказала что его не подпишу не за что и работать с админом стервой бездушной не буду ..,,На что мне ответили не устраивает вали вот и все.
кристина (Бывший сотрудник)
20:40 13.11.2018
Мария (Сотрудник)
11:00 12.11.2018
Девочки! Идите к частнику. Там всё в " шоколаде" Сегодня есть, завтра нет. Сидите дома, пишите гадости. Живёте по принципу: чтоб такое делать, чтоб ничего не делать и получить за это деньги!
Люда (Сотрудник)
23:32 10.11.2018
Их нету
Ужасный администратор
Не ценят людей
Подсобки вообще не было в магазине, кушай где хочешь
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:12 01.10.2018
Все официально. Белая ЗП. Возможность заработать без потолка. Только из-за зарплаты там и работала.
Руководство которому не угодишь. В данной компании не положено хвалить и говорить спасибо. Ты там раб и не имеешь голоса. условия работы плохие. Реально. 12 часов на ногах, а присесть ты сможешь только на перерыв.
не важно (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:24 22.09.2018
скидка 65%, хотя учитывая качество товара..
Катя (Бывший сотрудник)
10:55 21.09.2018
Белая зарплата, возможность работать рядом с домом. 65% скидка на продукцию
Мария (Сотрудник)
16:18 15.09.2018
Достоинства
Положительные моменты есть и их не мало: 1.стабильная з/п (сколько и в какие сроки заявлено, так и платят) 2. Скидка,и не маленькая, на продукцию компании 3. Помимо зарплаты премию можно зарабатывать хорошую, главное желание работать с людьми. 4.Приятно работать с красивым товаром, получать новые знания, проводят тренинги, мотивационные конкурсы, где дополнением являются дополнительные привилегии от директора Яровой Инны Сергеевны и менеджера Ивановой Юлии Александровны. С Инной Сергеевной и Юлией Александровной работать нравится, всегда войдут в положение, помогают во всем, дают новые знания!
Сразу при трудоустройстве предупреждают, что с учебой совмещать график компании не получится, если учишься на очном отделении.
Екатерина (Сотрудник)
15:55 15.09.2018
Работаю в компании третий год. Прочитав комментарий ниже, понимаю, что это пишет обиженный сотрудник. Даже не знаю, что "нужно" делать, чтобы получать 15 тысяч в месяц. Наверное, ничего :D Думаю, тут дело в вас самих. У нас с коллегами не было и сейчас нет проблем ни с предыдущим начальством, ни с Инной Сергеевной и Юлией Александровной. Когда сотрудник выполняет требуемую от него работу, претензий к нему нет и быть не может. Наоборот, отношение очень лояльное.
Очень хорошее обучение ведется, все доступно и понятно объясняют и показывают.
Условия труда хорошие, руководство и коллектив сплоченный. График комфортный. Взаимопомощь и взаимовыручка присутствует. Мне работать комфортно
На протяжении учебы в институте было сложно совмещать, не всегда шли навстречу
Бывший раб (Бывший сотрудник)
09:15 31.08.2018
Когда-то был крутой коллектив в Московском офисе (не считая турок)
Во главе компашки - жадные и гнилые турки. Отношение как к неграм. Зарплаты мизерные, хватит только на то, чтобы попить пивка 2 раза в месяц и на дорогу до работы. Иногда могли нагрянуть «маски-шоу», хотя турки откупались, в итоге.
Призрак прошлого (Бывший сотрудник)
09:03 31.08.2018
В мохнатых нулевых был очень крутой коллектив
Жадность и глупость турок во главе. Помню, когда ещё работали на Нагорной, там была кухня и оттуда нас простых работяг выгоняли на склад, чтобы мы жрали там. Омерзительное отношение, как к скоту. При закупке оборудования не выдавали машину, приходилось частенько таскать все на горбу по метро, унизительно. Качество продукции очень хорошее-шутка, днищенское качество. Привет из 2006 года.)
Анна (Бывший сотрудник)
22:48 13.06.2018
Дружный коллектив
Инна Сергеевна Яровая развалила всю сеть магазинов в ростове на дону. Тупая злая женщина. С её приходом начались ужасные недостачи, постоянные списания денег с продавцов, ужасный график. Все начали увольняться что бы не видеть никогда больше эту дебилку. Убежала даже менеджер Кристина. Которая работала в компании много лет.
Инна притащила нового менеджера, похожа на хабалку. Видимо ее подружка. Уволить их надо пока леди не позакрывались от недостатка сотрудников!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Астрахань
23:51 04.06.2018
Из достоинств, пожалуй, только коллектив.
Недостатков у компании много. Даже не знаю с чего и начать-то. Пожалуй самый огромный недостаток это заработная плата. За 10000 рублей ты будешь и кассиром, и уборщицей, и охранником (ибо у компании "нет денег", чтобы обеспечить хотя бы треть точек защитой от кражи), и консультантом. Планы просто огроменные. Я без понятия откуда офис берёт такие цифры и из каких соображений они составляют план, ибо в Астрахани не каждая может себе позволить отовариваться в таком магазине.
Менеджер вообще заслуживает отдельного внимания. По сотне раз заставляет тебя переписывать заявление о приёме на работу, ибо ей, видите ли, почерк твой не угодил. Лишние деньги, которые ты в кассу вкладываешь из своего кармана, она прямо при тебе может себе в сумку положить.
Девочки, миленькие, если хотите получить опыт работы, ни в коем случае не идите в эту компанию. Вас будут эксплуатировать как угодно, вы ещё и должны потом будете.