Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(319)
Анита (Бывший сотрудник)
19:40 05.12.2020
Нету
Ужас! В декабре зарплату как положено 15 за ноябрь не дали, а только 28 и 29 декабря, ты там будешь полы мыть бесплатно, фотоотчет, ревизия в рабочее время, а планы такие"реальные" 40 и 30 т и это в пониднльник, а что офис не видит что а понидельник максимум выручка 10т,я уже молчу о другиз днях, и оклад 20,за 12 часов,в день, и штрафы.
Александра (Сотрудник)
18:53 09.11.2020
В данный момент я работаю в этой компании. Положительных моментов в работе совершенно нет. Плохая и нерабочая система мотивации для сотрудников, огромные планы, при которых совершенно нельзя заработать премию. В магазинах нет штата, вместо шести штатных единиц в лучшем случае работают двое или трое. Соответственно нет отдыха, продавцы могут по 20 дней работать без выходных , потому что компания насильно заставляет их затыкать другие магазины. Это нарушение всех человеческих прав! По компании плачет трудовая комиссия и огромные штрафы.
Недостойные оклады. В Москве администратор получает 25 тысяч, а продавец 20тысяч.
Руководство компании делает всё для того, чтобы каждый день сотрудники увольнялись пачками в надежде на то, что незаменимых людей нет. Но к сожалению сейчас не то время...
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:49 04.10.2020
Достоинств нет
Обещают хорошую зп по итогу голый оклад в 12 тысяч, чтобы план выполнить нужно целый день как Папа Карло пахать и то получите копейки, умеют только требовать,постоянно не довольны работой,если даже у вас будет премия то они попытаются с вас содрать если не пройдёте тайного покупателя или же фотоотчет не правильно сделаете, а если у вас все будет отлично, то будут смотреть по камерам и придираться ко всему возможному
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
21:50 16.09.2020
Хороший коллектив, можно всегда обратиться за помощью к коллегам и менеджеру.
Скидка сотрудникам, конечно, тоже радует. Никакого напряжения со стороны руководителя.
Девочки, читайте всегда условия договора!!
Я вкалывала целый август, из кожи вон лезла, чтобы перевыполнить план и накопить себе на мотивацию денюжку. По итогу мотивация у меня была ~ 10к, столько планов было на эти деньги. По итогу, когда я писала заявление об уходе, никто мне не сказал, что моя премия сгорит)))
Узнала я об этом в самый последний день, вот такую свинью мне подложили.
В чем плюшка, компании абсолютно пофигу на вас, в условиях, что премия сгорит нигде не прописано, это их решение. Даже если вы, как я крутой работник, который делает хорошие выручки, то им тоже наплевать!
12 часов в день, постоянная усталость, злые покупатели, вранье насчёт з/п... Капец, оно вам надо?
Ещё постоянное краснение по поводу озвучивания ценника на кассе, нашла все украшения на Али и просто мдаааа.
Опыт неудачный, я разочарована.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:57 15.08.2020
Дружный коллектив. Белая зп. Адекватное руководство, которое всегда поможет. Скидка сотрудникам 65% на товар . Всегда есть чем торговать, много новинок. Больничные оплачивают. Бесплатное обучение .
Проверки и заполнение разных бумаг. Терпимо, но напрягает иногда.
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Курск
09:20 11.06.2020
Обещают премии ,а по факту зарплата 12000 .В обязанности входит мытьё полов !Как говорили коллеги руководство ужасное ,особенно Московская,к счастью не встретилась с ней!Когда уходила не заплатили мизерную премию за последний месяц.Хуже некуда...
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
11:56 20.03.2020
не могу дождаться справку о доходах за два года последние. прислали сначала и не правильную,заказала еще раз,бухгалтер в отпуске была и поэтому ее никто сделать не мог,все потом она вышла с отпуска и клялась что в следующую поставку точно придет,ага. Сегодня должен был прийти товар,но на этой неделе не будет поступления товара. Я в шоке. Прошу менеджера,чтобы она их просила пускай длч отправляют,на что они ей сказали что это дорого им отправлять и тот работник который этим занимается якобы тоже ушла в отпуск. Я в шоке на наплевательское отношение в Москве. Им когда надо они быстро присывают.
Оля (Сотрудник)
Город: Подольск
13:37 28.02.2020
ИХ НЕТ!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
18:39 12.02.2020
зарплата достойная и удобный график, на этом в принципе все!
Все дело в руководстве, Шалимова И.А. в городе Анапа является менеджером магазина до сих пор и зря! Этот человек не умеет управлять персоналом! Я будучи беременной просила выходной на мед.аборт был отказ и в день аборта работала как обычный сотрудник, несмотря на сильные боли в животе улыбалась покупателям синей улыбкой! Угрожала индивидуальными штрафами за невыполнения работы, которая была и так перевыполнена! Никогда не нравится чтобы ты не делала! Все не так и изображая уставшую и больную женщину делала по своему, за что нас могли оштрафовать! Ладно это все можно терпеть, но когда человек оставляет плохую характеристику уволившемуся по своему собственному желанию человека!!!! Я до сих пор не могу никуда устроится изза того что я ей якобы не приятна. Хоть в лицо этот человек улыбается!
Город: Таганрог
21:26 07.02.2020
Все молчат, я тоже хотела, но все таки директора должны знать, что людьми нужно дорожить, а не постоянно говорить персоналу, что если что-то не нравится уходите. Так кто же там долго задержится? Туда и так идти ни кто не хочет, люди видят, что продавцы-кассира меняются постоянно. Может стоит задуматься в чем проблема? Я понимаю, что директорам все равно, магазин работает и все равно, кто и что там....,(((( но все же? Продавца-кассира можно наказать за все?! А менеджера? Они неприкосновенны? Приходить на работу может и в 10.30 и в 11.30, только в журнале время ставится 9.30..... из 4/5 рабочих дней (2 из них может уйти в 6 и 5) Это не смотрят камеры? И вообще, что происходит в магазине вы смотрите? Если вы хоть когда-нибудь задумаетесь об этом , то и текучки не будет. Ценить нужно и продавцов дорогие директора!!!!!
22:58 05.02.2020
Повезло так повезло!!!)Прекрасное руководство, которое пойдёт навстречу и самый лучший коллектив за весь мой трудовой стаж. Оформление по ТК, компания полностью белая. Дарят подарки на праздники. Офис находится около метро, что тоже радует)Грустно было уходить, но есть обстоятельства((((Надеюсь ещё встретимся, мой любимый отдел!!!
Всех люблю, ваша А.
Пятница не короткий день:((((
Катя (Бывший сотрудник)
13:38 09.01.2020
Для начала карьеры работа подойдёт. У меня было два хороших дружных коллектива (с которыми до сих пор держу связь)
Хорошая зп от 20000 + премия от плана , дают больничные, график бывает разный 2/2 или 3/1, временами 4/1. Обеденный перерыв 1 час. При желании можно попросить подработку в своем или другом магазине
Менеджер Киселева хороший руководитель со своими плюсами и минусами.
Стоять придется целый день , иногда просто сидя в магазине
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
19:19 26.12.2019
Мне попался потрясающий коллектив, в остальном плюсов нет
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:08 22.10.2019
Город ОМСК. Я бывшая сотрудница директор Ефремова Динара Идиаловна просто ужасна. работать невозможно. все время пугает увольнением.не дает взять больничный якобы некому работать!!!!!!!!хотя штат сотрудников на меге 3 продавца.материться на сотрудников и орет постоянно. РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!текучка огромная. уволила якобы за то что не было на рабочем месте более двух недель хотя больничный был предоставлен. пойду в трудовую писать жалобу! хочу чтобы все знали про нее! чтобы вернее московское начальство т.е Подскребышева Алла Владимировна увидела мой отзыв! спасибо!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:39 09.10.2019
Белая зп и Федеральная большая Компания
Первое, что не комфортные условия работы,нет места даже перекусить,подсобка 0,5 на 0,5.За день даже не присядешь.Воровство товара постоянное,есть % на списание, но мы не укладывались.Воруют мешками и не уследишь((((.Постоянные проверки супервайзерОв, это стресс для всего персонала,после них охота уволится.Большой брат смотрит за нами!И пишет,что мы тут делаем не так и не эдак!Руководство компании отношение плохое!Рыба гниет с головы!А ещё штрафы ,ты стараешься продаёшь ,не прошёл проверку, с тебя бац и минус -30% от личных продаж .При увольнении ты не получает % за последний месяц и текущий!Текучка есть.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:59 25.09.2019
Карьерный рост. Проработала там 1,5 года, дважды получала предложения о повышении. Работа не пыльная, но делать нужно много. Приятные занятия и интересно заниматься магазином , в котором столько красоты. Платят всегда по разному, было и 13 тысяч, было и 47. Не угадаете.
Текучка руководителей. Пришлось уволиться всвязи с переездом в соседний город, новые руководители были не знакомы со мной, всвязи с чем на открытую вакансию, на которая я претендовала, взяли нового сотрудника. К сожалению знакомство с ними произошло после закрытия вакансии и пришлось уйти.
Arel (Соискатель)
22:55 23.09.2019
Если оклад 35.000 рублей на руки реально предлагается,то это плюс,так как многие и 20.00-30.000 рублей на руки предлагают начинающим рекрутерам.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:07 22.08.2019
Добрый день!Ни в коем случае не идите в эту организацию работать.Предлагают заработную плату 12 тыс минус налог-это все указано в договоре,и плюс проценты (но об этих процентах естественно в договоре ничего не прописано) от продажи(проценты индивидуальные,но эти проценты Вы никогда не получите,потому как все заработанные проценты у вас будут вычитать за недостачу при инвентаризации,приходит постоянная проверка,в общем за что не лень).Если Вы хотите потратить свои нервы и время,то можете прямиком идти в эту шарашкину контору.Максимум что от зп вы получите это 11 тыс.Так что лишний раз подумайте.Сейчас я уверена,что будут писать что люди специально такие гадости пишут об этой организации,но Вы если не верите всем отзывам которые пишут люди про эту организацию можете лично прийти и поработать.А Вам всем я пожелаю удачи.
организация наживается на сотрудниках.лохотрон одним словом.
Алекс (Бывший сотрудник)
15:36 19.08.2019
Белая зп и премии
Опять народ бежит из отдела видеоконтроля. Аристов задолбал приставать по пьяни к пацанам и пердеть в бухом виде в отделе. Невозможно работать с тобой.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
23:48 01.07.2019
Проработала недолго, вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам. При устройстве слегка насторожил негативный отзыв о магазине сети в выбранном торговом центре. На мое счастье, все опасения не оправдались:) Хороший коллектив, администратор толково разъясняет всю необходимую информацию и всегда готов ответить на любой (даже бестолковый) вопрос. Не имея опыта работы в торговле, вы с лёгкостью сможете всему научиться с помощью коллектива (о других точках сети не могу судить, говорю конкретно о тц. Иридиум). Оклад 22990 + премия, которую себе можно заработать, если активно взаимодействовать с клиентами.График работы удобный + всегда можно взять подработки, что тоже немаловажно для тех, кому нужны деньги.
Поначалу физически тяжело стоять в течение 12 часов, но удобная обувь и зарядка по утрам могут спасти ситуацию.