Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(320)
Anna (Бывший сотрудник)
17:20 16.09.2022
Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.
Перестали брать повторно , бывших сотрудников
Эльвира (Соискатель)
14:23 31.07.2022
Обещали большую зп, 30000 оклад + премии. Не знаю так это или нет. Админ отпускает спокойно на перекуры, на обед.
Sofi (Бывший сотрудник)
00:26 25.07.2022
не имеется
Мне повезло с коллективом. Руководство-дно полнейшее, компания точно такая же..
Люди, не устраивайтесь туда ни за что! Вы будете рабами всего..
Вы лишитесь моральных и физических сил, нервов и зп.
Премию вы, скорее всего, не увидите никогда. Обманывают только так. Зп ниже среднего заработка
Ещё и закинут в место, находящееся в другом конце города (вдали от вашего дома), подкармливая обещаниями скорейшего перевода ближе к дому. Однозначно не рекомендую, поберегите свои нервы и силы..
Светлана (Сотрудник)
Город: Пермь
16:06 05.05.2022
Хороший коллектив
Самый ужасный руководитель, которого я видела, совершенно несерьезная к найму персонала, сплошные обманы про зп и график, говорит одно, делает другое, прошу поменять руководителя, потому что из за этого текучка бешеная стала, девочки и уходят из за этих причин
Марина (Сотрудник)
06:44 20.04.2022
Очень хорошее место для получения опыта работы, развития
Незначительны
Алина (Сотрудник)
17:03 29.03.2022
Руководство,коллектив полный шлак,плевать на всех,если не будешь соглашаться и делать то,что говорят они,будешь враг номер 1.Сплетни,принижение,все это вас ожидает на этой работе,график изначально говорили 2/2,но в итоге работаешь хрен пойми как,появляются переработки,так же незаконное увольнение,из-за того что не соглашалась с их мнением,и высказывала недовольство по поводу переработок.Планы ставят нереальные,требуют то,что сделать невозможно,когда устраивалась было сказано менеджером:-плохие отзывы если увидите,не обращайте внимание,это сплетни обиженных на жизнь людей.Круто,я тут проработала год,весь этот год были сплетни,угрозы на счёт увольнения,и все из-за того что ты не соглашаешься на переработки,ездить на другой конец города когда у тебя выходной,чтобы помочь кому-то закрыть магазин.Не рекомендую совершенно,поберегите свои нервы и здоровье.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
11:58 15.03.2022
Ды особо нет
Максим Лионов (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
18:46 26.02.2022
Отличный коллектив
не нашел
Я (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:37 26.02.2022
Директору и менеджеру плевать на всех сотрудников! Думают только о себе. Любят угрожать сотрудникам, если не сделаешь как хотят они, жди мести в виде подработок и сплетен, какой ты плохой сотрудник. Старый коллектив это коллектив сплетников и завистников! График 3 через 1,постоянные подработки,зарплата копейки! Одна обязательная подработка + 16 смен в месяц всегда. Невыносимые условия труда, можешь стоять одна 12 часов, с огромным количеством покупателей, не можешь выйти поесть, сходить в туалет. Директор и менеджер просто волки в овечьей шкуре, жестокие и наглые женщины! Чтоб им всё вернулось!
не имеет значения (Бывший сотрудник)
16:08 17.02.2022
повезёт если попадёте в хороший коллектив
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Проработала в компании чуть больше года, повысили до ио администратора, но в трудовой я так и осталась кассиром. В мои обязанности за зп в 25т руб входило всё! От мытья пола до инкассирования, подбора персонала, охраны товара.
Цены на продукцию очень сильно завышены, товар из Китая тот же что на алике стоит копейки (Например серьги в леди 890руб а на алике 102,40руб)
Рассчитывать на премию не стоит, планы очень большие, качество товара оставляет желать лучшего, сегодня вы продадите а завтра вам его вернут и это вычитается из выручки.
Про отношение головного офиса к своим сотрудникам даже говорить не хочу, сложилось чувство что в офисе работают люди которые самоутверждаются за счёт оскорблений и морального подавления обычных кассиров.
ЦЕНИТЕ СЕБЯ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
18:20 09.02.2022
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
22:36 07.02.2022
Зарплата белая, хороший коллектив, скидка на товары и на этом все!
Оклад 13000+%, планы ставят высокие, премию нормальную не получишь, мотивацию на получение премии постоянно меняют в конце месяца говоря что план не сделан за прошлый и премия не платится! График вообще плавающий может быть как 2/2, так 3/1, так и 4/3 вообще не понятно как ставится график! Людей нужно практически заставлять и уговоривать что-то купить! Хотя качество не соответствует цене, но врать ты должен какому зашедшему! Устраиваясь продавцом ты также будешь убирать магазин, обязан следить за покупателями , даже если один находишься в магазине и заходит человек 15, должен иметь 3-й глаз! Если люди ничего не берут виноват ты, потому что не уговорил и не облизал с ног до головы! За всю работу больше 18000 не получила, хотя делала план очень часто.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:41 28.09.2021
Сегодня звонила в бухгалтерию узнать готова ли моя справка (ранее заказываемая). Мне Ирина (главный бухгалтер) сообщила,что справка готова. Я предупредила, что сегодня подъеду и уточнила часы работы бухгалтерии. Мне чётко сказали до 18:00!!! Я отпросилась специально с работы,т.к. рабочий день у меня тоже заканчивается в 18:00. Однако когда я приехала в офис в 17:55 дверь в бухгалтерию была закрыта! Справку так и не получила!!! Из-за халатности и равнодушия отдела бухгалтерии мне снова завтра придётся ОТПРАШИВАТЬСЯ с работы и ЕХАТЬ СНОВА в бухгалтерию!!! Можно же ведь оставить справку у секретаря или в любом доступном месте для получения!!!Надеюсь на получение своей справки!!!
Nataliay (Бывший сотрудник)
11:36 04.07.2021
Коллектив добрый и милый, быстро отвечают в общей беседе, есть оклад 18 000 - из него ничего не вычитать, в случае карантина будут платить и не уволят, могут поставить выходной в тот день, когда тебе срочно нужен выходной
Много работы, график не 2/2, его могут делать и 3/1, потому что не хватает сотрудников, две подработки могут поставить и даже не будут спрашивать твоего согласия, постоянный вычет из премии, не понятно как считается премия, постоянные проверки из Москвы, задержка аванса
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:47 02.06.2021
Их нет!
Зарплата очень маленькая! Оклад минималка 12тыс, обязанности кассира, продавца, консультанта, уборщицы, бухгалтера, охранника. План ставят специально , чтобы не платить. Проверки каждый месяц, рыба гниет с головы. Управляющие в офисе Москвы разваливают сеть. Куда смотрит Туран Аттила, их нужно гнать в шею! Много магазинов закрыли. Где результат их работы???
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:13 23.04.2021
Больничные оплачивали, белая зп и с ней не обманывали
Валерия (Бывший сотрудник)
22:22 07.04.2021
НЕТ
Если вы когда то решите идти в эту компанию,никогда!!! Даже если это будет последний шанс!!! Никогда!!! Руководство - крысы! Условия труда-будете и за уборщиц и за админов все делать. А получать копейки. При увольнении вам ваши деньги не выплатят ещё и обольют помоями. Будут делать мозги каждый долбанный день. Не выполнил показатели - плохой работник! Даже если к тебе в день зашло 10 человек. При собеседовании будут лить в уши, что компания просто класс, коллектив отличный, но по факту огромная текучка - не будете подлизывать менеджерше - вас выпрут. Каждый месяц проверки из Москвы, тайные покупатели 2-3 раза в месяц, не пройдёте 10% с премии снимут. Инвентаризации так же каждый месяц. К покупателям надо доебываться,пока тебя не пошлют, постоянно проверяют камеры, не подходишь 3 раза, значит не работаешь. Зарплату задерживают, премию тоже. Спасибо директору Татьяне. Очень не советую, пожалеете.Поберегите нервы.
Город: Ростов-на-Дону
18:41 10.03.2021
Отсутствуют!!!
Вся эта контора- один сплошной недостаток! Начиная с директора Поповкиной- любительницы посплетничать и за спиной говорить гадости сотрудникам одного магазина о сотрудниках другого и наоборот. ЗП о которых говорят на собеседовании- чушь и просто замануха. Из-за всего вышеперечисленного тянучках персонала постоянная. Отвратительное впечатление оставила эта компания
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:13 02.03.2021
Никаких!
Ирина (Сотрудник)
10:53 29.01.2021
НИКАКИХ
Все что пишут , все правда , пахать за 15к увольняйтесь!