Lady Collection

Lady Collection («Леди Коллекшн») – это модный магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Это магазин для создания яркого образа! Загляни в модный каталог – новые коллекции ждут тебя!

Браслеты и броши, заколки и подвески, серьги, кольца и колье – далеко не вся бижутерия, представленная в магазинах Lady Collection!
Купить бижутерию и аксессуары Lady Collection - значит выбрать лучшее для себя! Стильная бижутерия и аксессуары для волос Lady Collection («Леди Коллекшн») - твой неповторимый яркий образ!

ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97
Написать отзыв про Lady Collection
Отзывы сотрудников о работодателе Lady Collection(322)
Мария (Сотрудник)
Город: Чита
11:04 16.03.2023
Гибкий график, 15 свободных дней в месяц, если нужно можно подмениться. Стабильные выплаты без задержек. Дружный и сплоченный коллектив, отличный и компетентный руководитель. Официальное оформление, белая зп, отпуск. Подработки оплачиваются. Подарки от президента компании к новому году и 8 марта.
Оксана (Сотрудник)
Город: Чита
10:23 16.03.2023
Хорошая ЗП, полностью белая, подработки оплачиваются. Коллектив хороший. График удобный, всегда можно подменивать если срочно нужно ✨
Уборка помещения
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:19 15.03.2023
Дружный и сплочённый коллектив, лояльное руководство.
Премия
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:05 15.03.2023
Работаю с ноября 2022 нисколько не пожалела что пришла в эту компанию работать, прихожу на работу всегда с хорошим настроением, ТЦ "СОЛНЕЧНЫЙ" самый дружный коллектив, всегда помогут, подскажут)) Стабильный график работы, Понимающее руководство, которое входит в положение сотрудника, проводит обучения, помогает в работе. Подарки от президента компании в виде денежного довольствия по праздникам. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Так же есть различные мотивации для сотрудников.
Компания ценит своих сотрудников, относится к ним доброжелательно. Есть скидка сотрудникам на ассортимент каждый месяц. Рекомендую работу в LC
ОЗ (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:20 15.03.2023
Дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство. Белая зарплата и всегда вовремя. У продавцов удобный график 2/2, бывают подработки, которые оплачиваются, праздничные подработки оплачиваются еще больше. Планы ставят реальные и выполнимые, поэтому заработать в компании можно.
Все честно и прозрачно!
Виктория (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:09 13.03.2023
Что прежде всего нравится в работе, это честность.1)Начисление зп прозрачная, к концу месяца я знаю какой будет заработок.То есть ,как отработал с клиентами ,то по сути и получил.Всегда есть смысл выполнить план, чтобы увидеть хорошую сумму заработной платы.Хорошее место работы для тех, кто любит общаться с людьми и хочет получать достойную зарплату. 2) Корпоративная скидка для сотрудника, и не маленькая ,на продукцию компании. 3) Приятно работать с красивым товаром, проводятся тренинги для получений новых знаний, мотивационные конкурсы. Условия труда хорошие, руководство и коллектив сплоченный.
Дарья (Сотрудник)
Город: Калининград
17:47 12.03.2023
В компании работаю с 2019 года. За это время зарплату ни разу не задерживали. В период карантина выплаты также приходили.
Премию каждый сотрудник получает исходя из качества своей работы (кто пишет, что премия маленькая, в основном не имеет желания заработать) Больничный и отпуска оплачиваемые. Работа не сложная, есть карьерный рост.
Стабильный график работы, дружный коллектив. Понимающее руководство, которое входит в положение сотрудника, проводит обучения, помогает в работе. Подарки от президента компании в виде денежного довольствия по праздникам.
Регина (Сотрудник)
Город: Уфа
14:34 10.03.2023
В компании работала с июня 2014г. Всегда нравилось помогать людям выбрать то что им подойдет.
Коллектив хороший, дружный. Зп выплачивали согласно договору, вовремя. Премию получали кто как старался, (самая моя большая премия 45т.р. Мес.) были премии и не очень, но в продажах всегда бывает такое, я всем довольна))
Есть своя хорошая скидка для сотрудников. Дополнительная премия на 8 марта и Новый год))) график 2/2 бывают и переработки, но это хороший + к зп.
Мусор у нас всегда клининговая компания забирала и полы они с утра мыли, мы только поддерживали чистоту товара и оборудования. Чай и хоз.нужды каждый месяц нам приносили))
В данный момент ушла в декрет)))
Все оплачивают по тк рф.
Микроволновки не разрешали по пожарной безопасности изза маленького подсобного помещения
12:41 10.03.2023
Подарки на 8 марта и Новый год
Гоняют вас хоть как.
График не 2/2 как обещают, а 3/1 , потому что нормальный график что состовляют наши администраторы, меняют как высшим чинам угодно.
Задерживали ЗП, и говорили "странно что вы беспокоитесь, вы одни такие".
Тоесть по вашему нормально оплачивать без стабильности?
Та еще Нервотрепка.
Инвентаризация хуже некуда, всегда да будут ошибки, а переделывать все нужно будет именно сотрудникам.
Частичная Инвентаризация еще более бесполезное занятие. Называется "Ищите каплю в море, как хотите".
Мария (Сотрудник)
12:32 10.03.2023
Работаю в компании более 8 лет. Очень нравится, спасибо президенту компании за развитие и обучение.Стабильная заработная плата, комфортные условия труда, работаю не далеко от дома, есть карьерный рост. Обучение за счёт компании, предоставление ежегодных отпусков и оплата больничных. Подарки на 8 марта и новый год. Корпоративная скидка на продукцию. Компания очень лояльна и доброжелательнак своим сотрудникам. Я дорожу своим местом работы. Спасибо за возможность быть в вашей команде!!!
Евгения (Сотрудник)
12:09 10.03.2023
Отличная компания. Стабильность на рынке, что очень важно в наше время. Возможность карьерного роста ! Работаю второй год .
Амина (Сотрудник)
19:48 09.03.2023
Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!
Полина (Сотрудник)
19:48 09.03.2023
Работаю в компании полгода, не было никаких конфликтов. Коллектив очень дружный, все работаем слаженно и помогаем друг другу. Отдельное спасибо нашему руководителю Дарье К., всегда поможет, никогда не будет переходить на личности и ругать. Объяснит и разъяснит все по фактам, что не понимаем и не знаем, тому научит.
Четкие инструкции и алгоритмы, по которым необходимо работать.
Быстрый карьерный рост.
Сотрудники офиса, который находится в Москве, отзывчивые, быстро отвечают на все вопросы, идут на контакт.
Работаю с удовольствием!
Большая загруженность руководителей, много задач.
Светлана (Сотрудник)
17:05 04.03.2023
Компания очень известная и как мне известно единственная бижутерия по всей России.Работаю уже год в очень приятном коллективе.Много плюсов что ты можешь сам зависеть от своего заработка ,хорошо закроешь месяц и будет достойная премия за хороший труд.Нет задержек по зп .Руководство понимающее и готово помочь решить любой вопрос в любое время суток.Строгие стандарты ,но справедливые.Осень приятно работать в компании где есть чуткие правила и открытые возможности в карьерном росте
Текучесть кадров
Олеся (Соискатель)
Город: Уфа
20:01 18.11.2022
Из достоинства могут сказать только нету задержек по зп
Пришла на собеседование, новый директор проводила его. я сильно была удивлена ее вопросам которым прям личные. Пригласили на стажировку, забавное то что стажировку на ставку администратора проводил продавец. Сказали что все будет оформляться, по итогу начали туда сюда гонять
Сказали приехать еще на втрое собеседование с супервайзером, супервайзер был не компетентный! С таким отбором я вообще никогда не сталкивалась. Не удивлена почему к ним никто не хочет приходить работать
Варя (Бывший сотрудник)
20:34 08.10.2022
Из достоинств это я работающая у них,но меня уже там нет
Не рекомендую работу в этой компании.Озвучивали на собеседовании зп от 40,по факту за месяц выплатили 28.Озвучила непонимания менеджеру после чего была уволена в один день,без возможности отработки.Хотели повесить на меня штраф больше моей зп о котором тоже заранее не осведомляли,в конечном итоге после похода в трудовую инспекцию решили его сократить и штрафанули на 3т ,неделю не могли закрыть трудовую и выплатить зарплату.Старший менеджер заблокировала,младший менеджер не могла аргументировать причину уволения, и причину того что уже неделю не могут рассчитать(была устроена официально)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:55 04.10.2022
Мне нравилось на стажировке, приятную атмосферу создают покупатели. Можно немного побыть стилистом)
Но прочитайте недостатки, пожалуйста)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
00:31 04.10.2022
Пропали ещё в 2020г.
Anna (Бывший сотрудник)
17:20 16.09.2022
Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.
Перестали брать повторно , бывших сотрудников
Эльвира (Соискатель)
14:23 31.07.2022
Обещали большую зп, 30000 оклад + премии. Не знаю так это или нет. Админ отпускает спокойно на перекуры, на обед.